Подведены итоги краевого конкурса «Все начинается с педагога»

В конкурсе приняло участие рекордное количество участников – 1 358 человек.
Члены жюри отметили очень высокий уровень представленных на конкурс работ, поэтому максимально большое количество победителей в каждой номинации.

Победителям в каждой номинации (1, 2, 3 место) рекомендовано принять участие с работой (при условии доработки, расширения и углубления содержания) в X юбилейном Региональном этапе Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций на льготных условиях, которая пройдет в г. Перми в октябре 2020 г. (Положение по заочному этапу будет размещено на сайте ЦРСО в начале мая 2020 г. в разделе Ярмарка).

Номинация «На одной волне»

1 место:
Ляхова Е.О., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г. Чусовой.  
Кислицына Н.П., Соломенникова М.В., МБДОУ «ЦРР-детский сад № 14» г. Чернушка.  
Черепанова Ю.В., Шибанова Н.В., Калашникова А.Н., МАДОУ «Детский сад № 90 «Оляпка» г. Перми.
Богданова Е.С., МАДОУ «Детский сад № 396» г. Перми.  
Игошева З.Ф., Наугольных Е.С., Бушуева С.Б., МАДОУ «Детский сад № 312» г. Перми.  

2 место:
Чудинова Л.В., МАДОУ «Детский сад № 305» г. Перми.  
Немятых А.А., Тихонова Ю.А., МАДОУ «Детский сад № 94» г. Перми.  
Михайлова Н.А., Мельникова О.В, МАДОУ «ЦРР-детский сад № 49» г. Перми.
Трефилова О.И., МАДОУ «Бершетский детский сад «Умка».
Воробьева Л.В., Ибрагимова Е.С., МБДОУ «ЦРР-детский сад № 14» г. Чернушка.  
Громова М.В., Гаммер Е.А., МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г. Перми.

3 место:
Щербакова Н.Е., МАДОУ «Детский сад № 90 «Оляпка» г. Перми.  
Тихова В.Ю., Салахиева Е.А., Алпацких А.Н., МАДОУ «Детский сад № 404» г. Перми.  
Ромашова А.С., Савина Е.С., Рудич А.В., МАДОУ «Детский сад № 96» г. Перми.  
Пушкарева С.А., МАДОУ «Золотой ключик», корпус № 1 г. Губаха.  
Томилова Н.В., Гатина О.И., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 24 «Улыбка» г. Чайковский.  
Махалкина О.Г., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 13 «Солнечный» г. Соликамск.  
Мухина Т.Н., Тимченко Н.В., Бывальцева В.И., МАДОУ «Детский сад «Галактика» г. Перми.  
Тукова В.В., Гордеева А.В., Чернушенко Н.Н., МАДОУ «Детский сад № 422» г. Перми.  
Обыденнова В.М., МАДОУ «Детский сад № 396» г. Перми.  
Нечуговских М.И., Мелехова О.В., МБДОУ «Детский сад № 38» г. Лысьва.  

Номинация «Рецепты воспитания: о них говорят вслух»

1 место:
Спиридонова Е.И., Грабевник М.А., МАОУ «ООШ № 16» СП «ЦРР-детский сад», г. Соликамск.
Поберий Е.В., МАДОУ «Конструктор успеха» г. Перми.  
Касьянова О.Ю., МАДОУ «Детский сад № 97» г. Перми.  
Елохова Н.Н., МАДОУ «Детский сад № 90 «Оляпка» г. Перми.  
Дресвянкина Ф.Г., МАДОУ «Детский сад № 71» г. Перми.  
Грошева Г.А., Августова Л.Е., Садилова Е.В., МАДОУ «Детский сад № 90 «Оляпка» г. Перми.  
Лопатина М.И., Юсупова С.С., Лихарева Т.А., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 268» г. Перми.  
Кабирова Л.В., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г. Перми.  

2 место:
Назарова Л.В., МБОУ «Очёрская СОШ № 3» СП «Детский сад Берёзка».
Муллазянова Э.Н., МБДОУ «Детский сад «Снежинка» п. Октябрьский.
Нилова С.А., Чудинова С.Л., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 161» г. Перми. Масалимова А.С., МАДОУ «Детский сад № 281» г. Перми.  
Усанина Е.А., МАДОУ «Детский сад № 281» г. Перми.  
Мамаева Т.Е., Катаева М.С., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 13 «Солнечный» г. Соликамск.  
Гусева О.В., Фомина А.В., Голубева Е.А., МАДОУ «Детский сад «Золотой ключик» г. Губаха.  
Бакланова С.Н., Ромашихина Н.И., МАДОУ «Детский сад № 77» г. Березники.

3 место:
Некрасова М.П., МБДОУ «Детский сад № 15 «Сказка» г. Красновишерск.  
Баширова И.З., МАДОУ «ЦРР-детский сад «Зодчий» г. Перми.  
Вакаренко Т.В., МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г. Перми.  
Триобчук М.В., Ключко Е.Н., Канюкова Ю.В., МАДОУ «Детский сад № 404» г. Перми.  
Сапожникова Е.В., Уткина Т.А., МАДОУ «Детский сад № 56» г. Березники.  
Прозорова П.В., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 272» г. Перми.  
Пономарева С.Р., ГКУ СО ПК «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» г. Перми.  
Коробицина Л.А., МБДОУ «Детский сад «Аленушка» пгт. Сарс.  

Номинация «Я – Техно-Педагог»

1 место:
Соловьева О.Н., Светлакова Л.С., МАДОУ «Детский сад № 90 «Оляпка» г. Перми.  
Литвинова Е.В., Решетар Н.Ю., МБДОУ «ЦРР-Карагайский детский сад № 4» СП с. Карагай.  
Лихачева Е.А., Моренко Н.М., Субботина Е.А., МАДОУ «Детский сад № 22» г. Перми.  
Гиляшова Е.В., МАДОУ «Детский сад № 38» г. Лысьва.  
Гудочкина А.А., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 35» г. Перми.  
Борчанинова С.Г., МБДОУ «Детский сад № 9» г. Кизел.  
Васильева Н.А., Нечаева Т.В., МАДОУ «Детский сад «Электроник» г. Перми.  
Томилова Ю.Р., МАДОУ «Бершетский детский сад «Умка».  
Простак Т.М., МАДОУ «Детский сад открытий и изобретений «Эврика» г. Перми.  
Стерлингова С.П., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 13 «Солнечный» г. Перми.  
Павлецова Э.М., Найданова А.А., ЧДОУ «Детский сад «Мишутка».
Ликина С.С., Яковлева А.С., МАДОУ «Детский сад № 396» г. Перми.  
Кашникова М.В., МАДОУ «Детский сад № 120» г. Перми.  
Дьячок Ю.Н., МБДОУ «Детский сад № 14» г. Красновишерск.  
Горбунова Н.Н., Чепкасова А.В., Пухова О.А., МАДОУ «Детский сад № 317» г. Перми.  
Белова Н.В., Кочкина Н.С., Ошмарина С.Н., МАОУ «Гимназия № 1» СП «Детский сад» г. Соликамск.
Белкина Ю.С., Гиниятулина О.Р., МАДОУ «Детский сад «Калейдоскоп» г. Перми.

2 место:
Муравьева И.В., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 176» г. Перми.  
Бачева О.М., МАДОУ «Детский сад № 352» г. Перми.  
Кожухова Ю.В., МАДОУ «ЭКОСАД» г. Перми.  
Галкина И.В., Перминова Н.Г., Путилова Н.В., МАДОУ «Конструктор успеха» г. Перми.  
Винокурова В.К., МБДОУ «ЦРР-Ножовский детский сад» с. Ножовка.  
Аман Т.С., Тонких О.А., МАОУ «ООШ № 16 СП «ЦРР-детский сад» г. Соликамск.  
Слепова С.Н., Киприянова Т.В., Чалова А.В., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 161» г. Перми.  
Паныч Е.С., ЧДОУ «Детский сад № 139 ОАО «РЖД» г. Перми.  
Мусина И.Г., Коновалова Н.А., МБДОУ «Детский сад № 34 «Лукоморье» г. Чайковский.  
Бражкина О.С., МАДОУ «Детский сад IT мир» г. Перми.  

3 место:
Щербакова Л.В., Шубинцева И.В., Селезнева А.А., МАДОУ «Детский сад № 393» г. Перми.  
Позднякова Н.Е., Трудова Н.Г., МАДОУ «Детский сад «Чулпан» г. Перми.  
Меньшикова В.А., МБОУ Григорьевская СОШ СП д/с «Петушок» с. Григорьевское.
Медведева В.В., Загвозкина Ю.В., Сунгатулина Е.В., МАДОУ «Детский сад № 317» г. Перми.  
Галанова Т.Г., Тарасенко М.О., Искандарова Э.Д., МАДОУ «Детский сад № 404» г. Перми.  
Лядова К.В., Ожегина А.А., Тельнова О.А., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 394» г. Перми.  
Лорер И.Е., Порубова Э.Г., МБДОУ «Детский сад № 4» ЗАТО Звёздный.  
Кошелева Л.Л., Шестакова Н.В., МАОУ «СОШ № 118» г. Перми.
Ряпосова Л.Ю., Шадрина М.В., Суворова Н.В., МАДОУ «Детский сад № 90 «Оляпка» г. Перми.  
Дюдина Н.А., МАДОУ «Детский сад «Золотой ключик» г. Губаха.  
Кивокурцева Н.А., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 176» г. Перми.  
Сысуева О.В., МАДОУ «Детский сад № 419» г. Перми.  
Пересадина О.Ю., Данько О.В., МБОУ «Харинская ООШ» п. Харино.  

 Номинация «Я – Мультипедагог»

1 место:
Федосеева Н.В., Субботина Н.А., Султангареева А.И., МАДОУ «Детский сад № 352» г. Перми.  
Гагарина О.Р., Мирзаева Н.В., АНОО «Центр развития ребенка 2Золотой ключик» г. Пермь.
Занина М.А., Галкина Т.В., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 371» г. Перми.  
Кольчирина Е.М., МБДОУ «Детский сад № 9» г. Кизел.  
Патрушева С.А., Малышева А.Ю., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 148» г. Перми.  
Преснякова М.В., Быкова Е.А., Чудинова Т.В., МАДОУ «Детский сад «Компас» г. Перми.  
Зимина И.А., Ковина Е.И., МАДОУ «Детский сад «Радуга» г. Усолье.  
Зозуля Н.Б., Зарубская Е.Л., МАДОУ «Детский сад № 422» г. Перми.  
Еловикова И.Г., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 47» г. Перми.  
Грачева Е.В., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 13» г. Соликамск.  
Мишланова С.А., Лисаневич О.Н., Стоякина И.А., МАДОУ «Детский сад № 396» г. Перми.  
Бабкина С.С., Бадьина А.С., Щипицына Е.Ю., МАДОУ «ЭКОСАД» г. Перми.  
Треногина А.А., МАДОУ «Детский сад № 393» г. Перми.

2 место:
Чугаева Е.В., МАДОУ «Детский сад «Город мастеров» г. Перми.  
Чикмарева Т.Ю., МАДОУ «Детский сад № 317» г. Перми.  
Кипина С.В., МАДОУ «Детский сад № 3» г. Чердынь.  
Ведерникова Л.И., Чусовлянкина Н.И., МАОУ «Ленская СОШ» СП с. Ленск.  
Паляева С.А., Шнейдер С.И., МАДОУ «Детский сад № 11» СП «Детский сад № 36» Краснокамский ГО.
Челмодеева К.И., Никулина Н.Ю., Драницына О.А., МАОУ «СОШ № 17» СП «Детский сад» г. Соликамск.
Рудич А.В., Четина А.Ф., Ревенко М.М., МАДОУ «Детский сад № 96» г. Перми.  
Новикова Е.А., МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г. Перми.  
Мосина В.Н., МАДОУ «Детский сад № 265» г. Перми.  
Ложкина Т.А., МАДОУ «Детский сад № 167» г. Перми.  
Клабукова С.Г., Токмина Е.В., Ширинкина Т.А., МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» г. Перми.  
Баландина Н.Н., МАДОУ «Детский сад IT мир» г. Перми.  
Чикилева Н.А., ЧДОУ «Детский сад № 136» ООО «РЖД» г. Перми.  
Солодова О.И., Шилова С.В., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г. Перми. Комарова И.В., МАДОУ «Детский сад IT мир» г. Перми.  
Ибрагимова И.Р., Муравьева Е.В., МАДОУ «Детский сад № 90 «Оляпка» г. Перми.  
Горчакова Л.Р., МАДОУ «Детский сад № 312» г. Перми.  
Анисимова Д.И., Гузун А.А., Чибирева Е.С., МБДОУ «Детский сад № 92» г. Перми.

3 место:
Швецова С.М., МБОУ «Ординская СОШ» филиала «Шляпниковская ООШ», СП «Шляпниковский детский сад». 
Черепанова Т.Н., МАОУ Тисовская СОШ-детский сад, Тисовский детский сад.
Курбанова Э.Ф., МАДОУ «Детский сад № 44» г. Березники.  
Шаркова О.Г., Собянина Я.И., МАДОУ «Детский сад № 305» г. Перми.  
Устюжанинова Е.Н., МАДОУ «Детский сад № 407» г. Перми.  
Ульянова Е.Н., Черткова М.Ф., МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» г. Перми.  
Нелюбина Л.Ф., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 69» г. Перми.  
Лядова Н.Ю., Баласанян М.М., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 272» г. Перми.  
Вшивкова О.Н., МБОУ «Очерская СОШ № 1» СП «Детский сад «Гнёздышко» г. Очер.  
Комарова И.В., Панасенко Т.В., Шурыгина И.А., МАДОУ «Детский сад № 418» г. Перми.  
Суркова Н.М., Дернова Г.Д., Брайченко Т.А., МБДОУ «Детский сад № 34» ЗАТО Звездный.  
Качина С.Н., МАДОУ «Детский сад № 97» г. Перми.  
Воронина Е.В., Лушкаревич В.А., Телепова С.Н., МАДОУ «Детский сад «Талантика» г. Перми.  
Горева Н.Ю., Пищальникова В.А., МАДОУ «Детский сад «Галактика» г. Перми.  
Занина М.А., Ефимова Н.В., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 371» г. Перми.
Бражникова С.А., МАДОУ «Детский сад № 407» г. Перми.  
Демина Л.В., Черемных С.С., Трошева Н.Д., МАДОУ «Сказка.ru» г. Перми.  
Шварева Н.В., Илишева М.В., МАДОУ «Детский сад № 92» г. Перми.
Черепанова С.П., Вшивкова С.Г., Вилюжанина Н.В., МАОУ «Школа-интернат № 113 для обучающихся с ОВЗ» г. Перми. 
Котельникова Е.М., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 47» г. Перми.  

Результаты номинации «Педагог на 5» будут подведены и опубликованы на сайте 16 марта 2020 г. не позднее 16.00 часов в связи с большим количеством участников в номинации (404 человека).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам краевого конкурса «Все начинается с педагога» будут высланы дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в Заявке не позднее 13 апреля 2020 г.

Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
226-18-68, 8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна.

Баннер portfolioperm.ru
Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031