Подведены итоги краевого конкурса «Всеобуч для родителей»

Номинация «Родительский всеобуч – нестандартное решение»

1 место:

Зверева И.В., Никитина О.Л., воспитатели МАДОУ «Детский сад «Сказка.ru» г.Перми.
Белавина М.А., воспитатель МАДОУ «Детский сад «Калейдоскоп» г.Перми.
Мальцева Л.А., Никулина Л.Ю., Кузнецова А.А., воспитатели МАДОУ «Детский сад №90 «Оляпка» г.Перми.
Шестакова Н.А., ст. воспитатель, Абросимова С.В., воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №178» г.Перми.
Лопатина М.Н., Лихарева Т.А., Юсупова С.С., воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад №268» г.Перми.
Каменщикова Е.Г., педагог-психолог, Баранцева Л.В., Конева Т.В., воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад №148» г.Перми.

2 место:

Веселухина Ю.В., муз. руководитель МАДОУ «Детский сад №36» г.Перми.
Салонина О.Н., педагог-психолог, Сягаева О.Н., Пахатнова Т.В., инструкторы по ФИЗО МАДОУ «Детский сад №1 «Журавушка» г.Чайковский.
Тихонова Ю.А., педагог-психолог, Немятых А.А., зам. заведующего МАДОУ «Детский сад №94» г.Перми.
Масалимова А.С., инструктор по ФИЗО МАДОУ «Детский сад №281» г.Перми.
Ульяночкина С.С., учитель-дефектолог МАДОУ «Детский сад №36» г.Перми.
Козионова Л.В., учитель-логопед МАДОУ «ЦРР-детский сад №11» г.Кунгур.
Герасимова О.И., кпн, ПГГПУ, Серяева Е.А., обучающийся ПГГПУ.

3 место:

Кучукбаева Л.Н., учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №281» г.Перми.
Колотова С.А., воспитатель, Еловикова И.Г., учитель-логопед МАДОУ «ЦРР-детский сад №47» г.Перми.
Верхоланцева И.А., Аткулова А.Р., Югова Е.Е., воспитатели МАДОУ «Детский сад №90 «Оляпка» г.Перми.
Маркова А.М., педагог-психолог МАДОУ «Детский сад «Золотой ключик» г.Губаха.
Пересадина О.Ю., воспитатель, Данько О.В., ст. воспитатель МБОУ «Харинская ООШ».
Мазунина С.П., воспитатель МБДОУ «Детский сад №7» г.Верещагино.
Матвеева С.Г., Янкович Л.И., воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад №417» г.Перми.
Курганова В.А., педагог-психолог, Лобова Е.И., воспитатель, Фотина Н.А., ст. воспитатель МОУ «Еловская СОШ» – СП «Детский сад №1» с.Елово.
Боброва М.С., воспитатель МАДОУ «Платошинский детский сад «Солнышко» с.Платошино.

Лауреаты: 

Захарова О.В., учитель-логопед МАДОУ «ЦРР-детский сад №148» г.Перми.
Казакова И.В., педагог-психолог, Казакова Т.А., инструктор по ФИЗО МБОУ «Вознесенская СОШ СП детский сад».
Левина А.В., воспитатель МАДОУ «Детский сад №305» г.Перми.
Батуева О.А., Лесникова П.Ю., воспитатели МАДОУ «Детский сад №305» г.Перми.
Ворошнина И.М., воспитатель МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.
Якимова Е.В., Руденко С.В., воспитатели МБДОУ «Детский сад №36 «Звоночек» г.Чайковский.
Маркова Т.А., учитель-логопед, Габзалилова С.Л., Зверева Н.А., воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад «Лира» г.Оса.
Мишланова С.А., Лисаневич О.Н., Стоякина И.А., воспитатели МАДОУ «Детский сад №396» г.Перми.
Елохова Н.Н., воспитатель МАДОУ «Детский сад №90 «Оляпка» г.Перми.
Маркина Н.Г., воспитатель, Батыркаева С.А., педагог-психолог, Пьянкова А.В., учитель-логопед МАДОУ «ЦРР-детский сад «Лира» г.Оса.
Халиуллина И.С., муз. руководитель, Вахрушева М.Е., воспитатель МАДОУ «Детский сад №1 «Журавушка» г.Чайковский.
Коряковцева Т.В., Опарина П.Н., воспитатели МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» г.Красновишерск.
Рычкова Н.Н., педагог-психолог МАДОУ «Золотой ключик» г.Губаха.
Мерзлякова Л.А., ст. воспитатель, Просвирнина Н.Г., Колегова О.В., воспитатели МБДОУ «ЦРР-детский сад №9» г.Чернушка.
Мартынова О.А., педагог-психолог, Долгих Ю.А., Бригадных В.А., воспитатели МАДОУ «Детский сад №296» г.Перми.
Беляевских Е.В., Щербакова Н.Ф., воспитатели МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.

Номинация «Играем по-новому»

1 место:

Шишко Е.В., ст. воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №162» г.Перми.
Захваткина Е.Н., Ковалева А.Ю., воспитатели, Берендяйкина Н.А., педагог-психолог МАДОУ «Театр на звезде» г.Перми.
Азманова Л.П., Мухаммадиева Н.Н., воспитатели, Цыпуштанова О.Л., методист МАДОУ «Детский сад №175» г.Перми.
Курбанова Э.Ф., воспитатель МАДОУ «Детский сад №44» г.Березники.

2 место:

Денисова Ю.М., воспитатель МАДОУ «Детский сад №36» г.Перми.
Ступкина И.В., Рудакова И.В., воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад №47» г.Перми.
Коряковцева Т.В., Опарина П.Н., воспитатели МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» г.Красновишерск.

3 место:

Левина Е.В., учитель-логопед МБДОУ «ЦРР-детский сад №9» г.Чернушка.
Лукьянова Н.А., педагог-психолог, Хорькова Н.В., инструктор по ФИЗО, Москалева А.А., музыкальный руководитель МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» г.Перми.
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., воспитатели МАДОУ «Детский сад IT мир» г.Перми.
Пушкарева С.Ю., воспитатель МАДОУ «Детский сад №167» г.Перми.

Лауреаты: 

Чучкалова Д.А., Митраков В.Н., педагоги доп. образования МБОУ ДО «Центр дополнительного образования им. Б.Б. Протасова» г.Красновишерск.
Васева Ю.В., воспитатель, Глущенко О.П., муз. руководитель, Коровина О.А., инструктор по ФИЗО МАДОУ «Детский сад №96» г.Перми.
Беспалова Е.В., учитель-дефектолог, Дроздова Ю.А., воспитатель МАДОУ «Детский сад №396» г.Перми.
-Дранишникова Е.А., воспитатель МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» г.Красновишерск.
-Мальгина А.В., учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №419» г.Перми.
-Чернова Л.А., учитель-логопед, Евсина М.В., Бочарова В.А., воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад №371» г.Перми.

Номинация «Семья – ребенок – детский сад»

1 место:

Шубинцева И.В., учитель-логопед, Щербакова Л.В., воспитатель, Кибанова Н.Б., методист МАДОУ «Детский сад №393» г.Перми.
Баландина Н.Н., учитель-логопед, Михновец И.В., учитель-дефектолог МАДОУ «Детский сад №393» г.Перми.
Лазукова С.С., Коробкина Н.Ю., учителя-логопеды МАДОУ «Детский сад «Город мастеров» г.Перми, Герасимова О.И., к.п.н., ПГГПУ.

2 место:

Спиридонова Д.П., Деньгина С.Л., воспитатели, Козлова О.В., муз. руководитель МАДОУ «Детский сад №317» г.Перми.
Останина О.А., учитель-логопед, Боронина Л.А., педагог-психолог МАДОУ «ЦРР-детский сад №47» г.Перми.
Нечуговских М.И., учитель-дефектолог, Загарских Н.А., воспитатель МБДОУ «Детский сад №38» г.Лысьва.

3 место:

Рязанова Т.В., воспитатель МАДОУ «Детский сад №85» г.Перми.
Мусина Л.Ф., Классен С.В., воспитатели МАДОУ «Детский сад №175» г.Перми.
Селезнева М.А., воспитатель МАДОУ «Детский сад № 59» г. Березники.

Лауреаты: 

Козлова О.С., педагог-психолог, Аббакумова А.А., инструктор по ФИЗО, Кусова В.В., учитель-логопед МАДОУ «Култаевский детский сад «Колокольчик».
Карманова А.А., учитель-дефектолог, учитель-логопед МАДОУ «ЦРР-детский сад №178» г.Перми.
Кожухова Ю.В., учитель-логопед, Лашова О.В., педагог-психолог МАДОУ «ЭКОСАД» г.Перми.
Гордеева А.В., воспитатель, Тукова В.В., Чернушенко Н.Н., учителя-логопеды МАДОУ «Детский сад №422» г.Перми.
-Белавина М.А., воспитатель МАДОУ «Детский сад «Калейдоскоп» г.Перми.

Номинация «Поколение Next»

1 место:

Субботина С.И., методист, Климова Е.В., Воронина Е.В., учителя-логопеды МАДОУ «Талантика» г.Перми.
Бабкина Н.П., методист, Селеткова И.С., ст. воспитатель, Щипицына Е.Ю., воспитатель МАДОУ «ЭКОСАД» г.Перми.

2 место:

Дресвянкина Ф.Г., педагог-психолог МАДОУ «Детский сад №71» г.Перми.

3 место:

Шачкова О.С., учитель-логопед, Ракутина Н.Н., воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад «Лира» г.Оса.
Мухаметова К.В., Трясцына С.А., воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад «Лира» г.Оса.
Мочелова С.Л., Лобанова И.В., воспитатели МБДОУ «Детский сад №38» г.Лысьва.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам краевого конкурса «Всеобуч для родителей» будут высланы дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в Заявке до 05 февраля 2020 г.

Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
226-18-68, 8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна.

Баннер portfolioperm.ru
Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031