Подведены итоги городского конкурса «Лучшие практики в дополнительном образовании»

Завершился городской конкурс «Лучшие практики в дополнительном образовании», в котором приняло участие 66 педагогов из разных ОУ города.

Участники: МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества (15 человек), МАУ ДО ЦДТ «Исток» (14 человек), МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Рифей», МАУДО «ДЮЦ им. В. Соломина», МАУ ДО ЦДТ «Шанс» и другие.

Конкурс проходил в четырех номинациях.

  1. «Практики дистанционного обучения в дополнительном образовании детей».
  2. «Эффективная практика работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)».
  3. «Эффективная практика работы с одаренными детьми».
  4. «Коллективное творческое дело (КТД) в семье».

Все педагоги, принявшие участие в конкурсе, достойно представили свою профессиональную деятельность в формате конкурсных испытаний: методические разработки, профилактические программы, программы внеурочной деятельности. Компетентное жюри оценило конкурсные материалы участников, в результате определились победители городского конкурса:

Номинация «Практики дистанционного обучения
в дополнительном образовании детей»

1 место:
Пчельникова И.В., МАУ ДО ЦДТ «Исток» г.Перми.
Осинкина О.А., МАУ ДО ЦДТ «Исток» г.Перми.

2 место:
Щёкина О.С., МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г.Перми.
Механошина Е.С., МАОУ «Техно-школа им. В.П. Савиных» г.Перми.
Шевченко Э.А., МАОУ «СОШ №120» г.Перми.

3 место:
Денисова С.С., МАУ ДО ЦДТ «Исток» г.Перми.
Степанова С.В., МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Рифей» г.Перми.
Силина А.О., МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г.Перми.
Рычина В.В., МАОУ «Гимназия №2» г.Перми.
Милованова С.В., МАУ ДО ЦДТ «Исток» г.Перми.

Номинация «Эффективная практика работы с детьми
с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)»

1 место:
Кулакова Т.В., МАУДО «ДЮЦ им. В. Соломина» г.Перми.

2 место:
Пономаренко О.Ю., МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г.Перми.
Соплякова Е.С., МАУ ДО ЦДТ «Шанс» г.Перми.

3 место:
Левицкая В.А., МАУ ДО ЦДТ «Исток» г.Перми.
Степанова И.П., МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ» г.Перми.

Номинация «Эффективная практика работы
с одаренными детьми»

1 место:
Жаданова Л.Е., МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г.Перми.

2 место:
Семёнова Т.Р., МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Рифей» г.Перми
Приданова И.В., МАОУ «СОШ №12 с углубленным изучением немецкого языка» г.Перми.

3 место:
Кочетов А.Б., МАУ ДО ЦДТ «Шанс» г.Перми.
Рябинина Т.В., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Сергеева И.В., МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г.Перми.

Номинация «Коллективное творческое дело (КТД) в семье»

1 место:
Долгих О.А., МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г.Перми.

2 место:
Осипенко Л.В., МАУ ДО ЦДТ «Исток» г.Перми.

3 место:
Сальникова И.А., МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г.Перми.
Степанова И.П., МБОУ «Щкола №154 для обучающихся с ОВЗ» г.Перми

Примите наши поздравления и пожелания успехов,
новых достижений и ярких талантливых учеников!

Всем участникам городского конкурса «Лучшие практики в дополнительном образовании» будут направлены дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в заявке, не позднее 30 января 2021 г.

Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
8-912-78-02-960 – Саблева Анна Георгиевна.

Баннер portfolioperm.ru
Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031