Подведены итоги городского конкурса «Открытые инновации: поделись идеей»

В конкурсе приняли участие 304 педагога дошкольных образовательных учреждений.

Номинация «РОБОТРОНИК: есть идея!»

1 место:
Пермякова О.И., МАДОУ «Детский сад №318» г.Перми.

2 место:
Лекомцева М.А., Пепеляева С.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №46» г.Перми.
Казина С.Б., Лобастова Н.Н., МАДОУ «Детский сад №296» г.Перми.

3 место:
Агафонова Е.А., МАДОУ «Детский сад №103» г.Перми.

Номинация «РЕЧЕВИК: от А до Я»

1 место:
Вотякова Е.В., МАДОУ «Детский сад открытий и изобретений «Эврика» г.Перми.

2 место:
Небабина О.А., Каплун З.В., Юркова В.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №268» г.Перми.
Соколова Е.В., Тетерина М.А., МАДОУ «Детский сад №90» «Оляпка» г.Перми.

3 место:
Субботина Е.А., Мизёва Т.В.. Гребенникова О.Г., МАДОУ «Детский сад №22» г.Перми.
Четина Н.В., Шайхутдинова Е.И., МАДОУ «Детский сад №296» г.Перми.

Номинация «ПРОФИ-КОП: от идеи до результата»

1 место:
Трубинова А.Г., МАДОУ «Детский сад «Сказка.ru» г.Перми.
Лесникова П.Ю., МАДОУ «Детский сад №305» г.Перми.
Сычева О.Ю., Уракова Т.В., МАДОУ «Детский сад «Калейдоскоп» г.Перми.
Титова Н.А., Чащина О.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад №46» г.Перми.
Субботина С.И., Васенина Е.М., Панкова И.Я., МАДОУ «Талантика» г.Перми.
Софьина И.А., Ковачевич С.Г., Никитина Т.Ю., МАДОУ «ЦРР – детский сад №417» г.Перми.
Фадеева З.А., МАДОУ «Детский сад №296» г.Перми.
Демина Л.В., Трошева Н.Д.. Черемных С.С., МАДОУ «Детский сад «Сказка.ru» г.Перми.
Шайдурова И.В., МАДОУ «Детский сад «Калейдоскоп» г.Перми.
Попова Е.Ю., Кузнецова С.С., Васильева Н.Н., МАДОУ «Детский сад №396» г.Перми.

2 место:
Трубинова А.Г., МАДОУ «Детский сад «Сказка.ru» г.Перми.
Федосеева Н.В., Султангареева А.И., Макарова Е.Н., МАДОУ «Детский сад №352» г.Перми.
Соловьева О.Н., Усачева О.В., МАДОУ «Детский сад №90» «Оляпка» г.Перми.
Сидорова Н.А., Костарева А.Б., МАДОУ «ЦРР – детский сад №35» г.Перми.
Семенова Ю.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №371» г.Перми.
Савранчук А.В., Алешина Н.А., МАДОУ «Конструктор успеха» г.Перми.
Овчарова А.О., МАДОУ «Детский сад №396» г.Перми.
Литвинова О.В., Лыкова Л.М., Киселева В.Ю., МАДОУ «Детский сад «Галактика» г.Перми.
Кутдусова Н.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад «Зодчий» г.Перми.

3 место:
Костарева А.Б., Сидорова Н.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №35» г.Перми.
Поносова Т.Ю., Катаева Е.С., МАДОУ «Детский сад №175» г.Перми.
Тиунова Л.Д., МБОУ «Верещагинский образовательный комплекс» СП» СП «Детский сад №1».
Самаркина О.М., МАДОУ «Детский сад №305» г.Перми.
Тютина О.В., МАДОУ «Детский сад №318» г.Перми.
Харчева Д.В., МАДОУ «Детский сад №305» г.Перми.
Хлебникова О.Г., МАДОУ «ЦРР – детский сад №387» г.Перми.
Чудинова Л.В., МАДОУ «Детский сад №305» г.Перми.
Югова Е.Е., Банина А.А., Бояршинова Н.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №272» г.Перми.

Лауреаты (За творческий подход к разработке ПРОФИ-КОП):

– Крохалева Л.Л., МАДОУ «ЦРР – детский сад №371» г.Перми;
Микрюкова П.Г., Хасанова Э.И., Шардакова Е.В., МАДОУ «Детский сад №422» г.Перми;
Немытых С.М., МАДОУ «Детский сад №305» г.Перми;
Абдулова А.С., Останина В.И., МАДОУ «Детский сад №396» г.Перми;
Екимова Н.А., Набатчикова С.Е., Расторгуева Н.С., МАДОУ «Конструктор успеха» г.Перми.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам городского конкурса «Открытые инновации: поделись идеей» будут направлены дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в Заявке, не позднее 12 июня 2020 г.

Контактный телефон для получения дополнительной информации:
8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна.

Баннер portfolioperm.ru
Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930