Подведены итоги городского конкурса «НЕСТАНДАРТНОЕ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ»

Номинация «Обучающий и научный эффект домашнего задания»

1 место:
Ашихмина Яна Сергеевна, учитель истории и обществознания МАОУ «Город Дорог» г.Перми.
Хохрякова Марина Викторовна,
учитель истории и обществознания МАОУ «Гимназия №4 имени братьев Каменских» г.Перми.

2 место:
Вахрина Татьяна Андреевна,
учитель истории и обществознания МАОУ «Гимназия №3» г.Перми.
Коровников Алексей Николаевич,
учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ №102 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Перми.

3 место:
Козлова Елена Викторовна,
учитель биологии МАОУ «СОШ №27» г.Перми.

Номинация «Самое неожиданное по форме домашнее задание»

1 место:
Захарова Вера Александровна, учитель начальных классов МАОУ «Гимназия №6» г.Перми
Калашникова Татьяна Борисовна, учитель истории МАОУ «Город Дорог» г.Перми
Литвиновская Наталья Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ «Гимназия №6» г.Перми

2 место:
Нечаева Юлия Анатольевна, учитель начальных классов МАОУ «Гимназия №7» г.Перми
Баева Наталья Юрьевна, учитель математики МАОУ «СОШ №70» г.Перми

3 место:
Мельникова Полина Николаевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №47» г.Перми
Полуянова Людмила Егоровна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №102 с углублённым изучением отдельных предметов» г.Перми
Полищук Елена Анатольевна, учитель английского языка МАОУ «СОШ №140» г.Перми

Номинация «Самое занимательное домашнее задание»

1 место:
Бабушкина Елена Александровна, учитель технологии МАОУ «Школа дизайна «Точка» г.Перми
Кобякова Лада Николаевна, учитель начальных классов, МАОУ «СОШ №14» г.Перми

2 место:
Кудымова Ольга Владимировна, учитель физики МАОУ «Город Дорог» г.Перми
Костарева Марина Валерьевна, учитель начальных классов МАОУ «Гимназия №7» г.Перми

3 место:
Коньков Артём Александрович, учитель информатики МАОУ «СОШ «Мастерград» г.Перми
Яковлев Степан Сергеевич, учитель информатики МАОУ «СОШ «Мастерград» г.Перми
Яковлева Ирина Викторовна, учитель информатики МАОУ «СОШ «Мастерград» г.Перми
Сычева Оксана Анатольевна, учитель физики МАОУ «СОШ №72» г.Перми

Номинация «Интегрированное домашнее задание»

1 место:
Дмитриева Лариса Сергеевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №146 с углублённым изучением математики, физики, информатики» г.Перми
Иванова Светлана Александровна, учитель английского языка МАОУ «СОШ №ё136» г.Перми

2 место:
Юркова Ольга Валерьевна, учитель математики МАОУ «СОШ №120» г.Перми
Бобыкина Татьяна Ивановна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Гимназия №3» г.Перми
Сатонина Наталья Сергеевна, учитель географии МАОУ «Гимназия №3» г.Перми

3 место:
Валиуллина Розалия Музиповна, учитель немецкого языка МАОУ «СОШ №65 с углублённым изучением английского языка» г.Перми
Винтер Галина Борисовна, учитель информатики МАОУ «СОШ №65 с углублённым изучением английского языка» г.Перми

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам городского конкурса «НЕСТАНДАРТНОЕ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ» будут высланы дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в Заявке до 10 февраля 2019 г.

Ответственный за рассылку наградных документов — методист Центра развития системы образования г.Перми Анна Георгиевна Саблева.