Подведены итоги городского конкурса «МАСТЕРСКАЯ ПЕДАГОГА»

Номинация «Современный урок с детьми ОВЗ, детьми-инвалидами»
(20 конкурсных работ)

1 место:
Глущенко Альфия Фаритовна, учитель начальных классов МАОУ «Школа №152 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г.Перми

2 место:
Никифорова Ольга Анатольевна, учитель-дефектолог МАДОУ «Детский сад №59» г.Березники

3 место:
Пономарева Татьяна Евгеньевна, учитель физики и математики МАОУ «Школа №155 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г.Перми
Лопатина Наталия Николаевна, учитель МАОУ «Школа №20 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г.Перми

 

Номинация «Внеурочная деятельность в условиях
образовательного учреждения с детьми ОВЗ, детьми-инвалидами»
(24 конкурсных работ)

1 место:
Стром Елена Владимировна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №69» г.Перми

2 место:
Глущенко Алина Сергеевна, учитель изобразительного искусства МАОУ «Школа №152 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г.Перми

3 место:
Соколова Оксана Сергеевна, педагог-психолог МАОУ Школа №152 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г.Перми

ЛАУРЕАТЫ НОМИНАЦИИ:
-за обеспечение партнерского взаимодействия с родителями во внеурочной деятельности:
Дроздова Юлия Александровна, Беспалова Елена Васильевна, воспитатели МАДОУ «Детский сад №6» г.Перми
-за разнообразие форм и видов театральной деятельности в детском саду:
Гущина Елена Владимировна, Шмырина Юлия Сергеевна, воспитатели МАДОУ «Детский сад №71» г.Перми

 

Номинация «Инновационные технологии в обучении и воспитании
детей с ОВЗ, детей-инвалидов в образовательном учреждении»
(26 конкурсных работ)

1 место:
Власова Ольга Ивановна, учитель-дефектолог МАДОУ «ЦРР — детский сад №161» г.Перми

2 место:
Хохрякова Светлана Александровна, учитель начальных классов МАОУ «Школа №20 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г.Перми

3 место:
Барагузина Любовь Васильевна, учитель МАОУ «Школа-интернат №113 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г.Перми

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!!!

Всем участникам городского конкурса «МАСТЕРСКАЯ ПЕДАГОГА» будут высланы дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в заявке руководителем конкурса Саблевой Анной Георгиевной.