Подведены итоги городского конкурса «Урок по-новому»

Номинация «Разработка урока истории по курсу
«Россия в конце XVIIXVIII веков: от царства к империи»,
«Российская империя в
XIX – начале XX века)»

1 место:
Дубровина Эллина Николаевна, учитель истории и обществознания МАОУ «Гимназия №33»  г.Перми

2 место:
Нечаева Светлана Владимировна, учитель истории и обществознания МАОУ «Гимназия №2»  г.Перми

3 место:
Гусева Ольга Васильевна. учитель истории и обществознания МАОУ «Лицей №9» г.Перми

ЛАУРЕАТЫ НОМИНАЦИИ:
Вахрина Татьяна Андреевна, учитель истории и обществознания МАОУ «Гимназия №3» г.Перми
Головаш Светлана Валентиновна, учитель истории и обществознания МАОУ «Гимназия №6» г.Перми
Каменская Юлия Александровна, учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ №131» г.Перми
Опрелкова Оксана Владимировна, учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ  №2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля» г.Перми
Остапчук Ирина Александровна, учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ №133» г.Перми
Половников Леонид Вячеславович, учитель истории и обществознания МАОУ «Гимназия №5» г.Перми

 

Номинация «Урок биологии по-новому»

1 место:
Дерюгина Оксана Валерьевна, учитель биологии МАОУ«Гимназия №33» г.Перми.

2 место:
Ткаченко Алла Евгеньевна, учитель биологии МАОУ «Предметно-языковая школа «Дуплекс» г.Перми

3 место:
Мисюрина Анастасия Анатольевна, учитель биологии МАОУ «СОШ №30» г.Перми.

ЛАУРЕАТЫ НОМИНАЦИИ:
Бородина Ольга Олеговна, учитель биологии МАОУ «СОШ№119» г.Перми.
Щукина Елена Николаевна, учитель биологии МАОУ «СОШ №71» г.Перми

Номинация «Урок математики и физики по-новому»

1 место:
Белькова Равия Маликовна, учитель математики МАОУ «СОШ№118» г.Перми

2 место:
Дмитриева Ксения Андреевна, учитель математики МАОУ «СОШ №30» г.Перми

3 место:
Медведева Лариса Владимировна. учитель математики МАОУ «СОШ №49» г.Перми.

ЛАУРЕАТЫ НОМИНАЦИИ:
Аденина Оксана Юрьевна, учитель математики МАОУ «СОШ №87» г.Перми
Берестова Валентина Сергеевна, учитель математики МАОУ «СОШ №36» г.Перми
Бортникова Елена Валентиновна, учитель физики МАОУ «СОШ №124» г.Перми
Зайцева Наталья Ивановна, учитель физики и астрономии МАОУ «СОШ №133» г.Перми
Лабукина Наталья Александровна, учитель математики МАОУ «СОШ №30» г.Перми

Номинация «Урок английского языка по-новому»

Галкина Олеся Владимировна, учитель английского языка МАОУ «Начальная общеобразовательная школа №1» г.Губахи
Архипушкина Тамара Александровна, учитель английского языка МАОУ«Гимназия №33» г.Перми
Шистерова Екатерина Сергеевна, учитель английского языка МАОУ«Гимназия №5» г.Перми

ЛАУРЕАТЫ НОМИНАЦИИ:
Вагизова Ирина Васильевна, учитель английского языка МАОУ«СОШ №118» г.Перми
Короленко Татьяна Петровна, учитель английского языка МАОУ«СОШ №122 с углубленным изучением иностранных языков» г.Перми
Леванова Татьяна Ильинична, учитель английского языка МАОУ«СОШ №122 с углублённым изучением иностранных языков» г.Перми
Пайдаркина Гульмира Телягеновна, учитель английского языка МАОУ«СОШ №118» г.Перми
Романова Ксения Алексеевна, учитель английского языка МАОУ«СОШ №2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля» г.Перми
Шитова Мария Владимировна, учитель английского языка МАОУ«СОШ №44» г.Перми
Юссеф Ольга Николаевна, учитель английского языка,
Завалина Анна Васильевна , учитель математики МАОУ«Лицей №9» г.Перми

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!!!

Всем участникам краевого конкурса «Урок по-новому» будут высланы дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в Заявке.