Победители конкурса «Учительский вернисаж»

Номинация 1. «Урок математики по-новому в 5-7 классе»

1 место
Галинова Инна Николаевна, Симонова Ирина Борисовна, учителя математики МАОУ «СОШ №107» г.Перми

2 место
Московченко Елена Григорьевна, учитель математики МАОУ «СОШ №9 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла» г.Перми

3 место
Симонова Светлана Федоровна, учитель математики МАОУ«СОШ№81» г.Перми

 

Номинация 2. «Урок физики по-новому»

1 место
Шаклеина Ольга Валерьевна, учитель физики и информатики МАОУ «СОШ №132 с углубленным изучением предметов естественно-экологического профиля» г.Перми

2 место
Захарова Ольга Сергеевна, учитель физики МАОУ «Гимназия №5» г. Перми

 

Номинация 3. «Урок технологии по-новому»

1 место
Муллахметова Кристина Юрьевна, учитель технологии МАОУ«СОШ №145 с углубленным изучением экономики, английского языка, математики, информатики «Экономическая школа» г.Перми

 

Номинация 4. «Урок истории по-новому»

1 место
Жукова Марина Николаевна, учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ №30» г.Перми

2 место
Нечаева Светлана Владимировна, учитель истории и обществознания МАОУ «Гимназия №2» г.Перми

3 место
Гусева Ольга Васильевна, учитель истории и обществознания МАОУ «Лицей №9» г.Перми

 

Номинация 5. «Урок английского языка по-новому»

1 место
Должикова Ирина Юрьевна, учитель английского языка МАОУ «СОШ №50» г.Перми

2 место
Андреева Ольга Леонидовна, учитель английского языка  МАОУ «СОШ №119» г.Перми

3 место
Никитина Наталья Сергеевна, учитель английского языка МАОУ Гимназия №5 г.Перми

 

Номинация 6. «Урок в начальной школе по-новому»

1 место
Подборнова Елена Валерьевна,учитель начальных классов МАОУ «Гимназия №1» г.Перми,
Бедлинская Ольга Николаевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №94» г.Перми
Попович Татьяна Викторовна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля» г.Перми

2 место
Павловская Евгения Вячеславовна, учитель начальных классов МАОУ «Гимназия №5» г.Перми
Лодягина Мария Александровна, учитель музыки МАОУ «СОШ №70» г.Перми

3 место
Хворостова Наталья Викторовна, МАОУ «СОШ №102» г.Перми
Чернышева Ирина Николаевна, учитель начальных классов «Школа №152 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г.Перми

 

Номинация 7. «Урок химии по-новому»

1 место
Чеснокова Юлия Анатольевна, учитель химии МАОУ«СОШ №131» г.Перми