Итоги II городского конкурса эссе «Учитель – профессия творческая»

Номинация «Чем легче учителю учить,
тем труднее ученикам учиться
»
(23 участника)

1 место:
Сереброва Оксана Львовна, учитель математики МАОУ «СОШ №3» г.Перми

2 место:
Попович Татьяна Викторовна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля» г.Перми

3 место:
Колчанов Роберт Робертович, педагог дополнительного образования МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Рифей» г. Перми
Созина Юлия Сергеевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №41» г.Перми

ЛАУРЕАТЫ НОМИНАЦИИ:
Ахунова Татьяна Александровна, учитель начальных классов МАОУ «Лицей №4» г.Перми
Васильева Ирина Владимировна, старший воспитатель, учитель-дефектолог МАДОУ «Детский сад № 195 – центр развития ребенка»г.Перми
Горошенкина Екатерина Александровна, учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ №27» г. Перми
Калиниченко Наталья Николаевна, учитель физики и информатики МАОУ «СОШ №49» г.Перми
Колесникова Александра Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №49» г.Перми
Мартюшев Александр Владимирович, педагог дополнительного образования МАУ ДО «ДЮЦ им. В. Соломина» г.Перми
Некрасова Марина Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №88» г.Перми
Никифорова Наталья Сергеевна, учитель начальных классов МАОУ «Лицей №4» г.Перми
Пархоменко Марина Николаевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №88» г.Перми
Петрова Надежда Романовна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №72» г.Перми
Силуянова Светлана Викторовна, заместитель директора по НМР, учитель русского языка и литературы ЧОУ «Гимназия им. М.И. Пинаевой» г.Перми
Стерлядьев Сергей Алексеевич, учитель истории, искусства, ОБЖ МАОУ «Гимназия №3» г.Перми
Суханова Надежда Владимировна, учитель математики МАОУ «СОШ №127 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Перми
Тухтаназарова Эльвира Адашалиевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №72» г.Перми
Хабибуллина Людмила Федаловна, учитель начальных классов МАОУ «Лицей №4» г.Перми
Цыпуштанова Клавдия Степановна, учитель-логопед МАОУ «Школа № 154 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г. Перми
Червякова Надежда Ильинична, учитель информатики МАОУ «СОШ №111» г.Перми
Южанинова Марина Сергеевна, учитель начальных классов МАОУ «Начальная школа «Мультипарк» г.Перми
Ясырева Валентина Александровна, учитель русского языка и литературы  МАОУ «Лицей №9» г.Перми

Номинация «Воспитывая других,
мы воспитываем, 
прежде всего, самих себя»
(45 участников)

1 место:
Сушенцева Светлана Аркадьевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Гимназия №31» г.Перми

2 место:
Базанова Ольга Вячеславовна, учитель русского языка МАОУ «Лицей №10» г.Перми

3 место:
Ершова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №28» г.Перми

ЛАУРЕАТЫ НОМИНАЦИИ:
Атеева Юлия Александровна, учитель биологии МАОУ «Гимназия №6» г.Перми
Ашлапова Лидия Владимировна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №109» г.Перми
Ванышева Марина Сергеевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Лицей №3» г.Перми
Вилесова Валентина Сергеевна, учитель начальных классов МАОУ «Гимназия №1» г.Перми
Горошенкина Наталья Геннадьевна, учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ №27» г.Перми
Денисова Светлана Сергеевна, педагог-организатор МАУ ДО ЦДТ «Исток» г. Перми
Дюрдина Ольга Ивановна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №81» г.Перми
Епишина Ольга Витальевна, педагог-организатор МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Рифей» г. Перми
Ермолаева Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №59» г.Перми
Зеленкова Марина Алексеевна, учитель математики МАОУ «СОШ №88» г.Перми
Ильина Мария Егоровна, педагог-организатор ОБЖ МАОУ «СОШ №81» г.Перми
Кайгородова Анастасия Алексеевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №108» г.Перми
Кишмерешкина Наталья Александровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №24» г.Перми
Клюкач Марина Борисовна, педагог дополнительного образования МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Рифей» г. Перми
Козлова Людмила Геннадьевна, учитель начальных классов МБОУ «Школа №9 для обучающихся  с ограниченными  возможностями здоровья» г. Перми
Колокольникова Дарья Сергеевна, учитель музыки МАОУ «СОШ №120» г.Перми
Леденцова Ольга Борисовна, учитель английского языка МАОУ «СОШ №81» г.Перми
Лопатина Наталия Николаевна, учитель географии МАОУ «Школа №20 для обучающихся с ОВЗ» г.Перми
Лыткина Лариса Евгеньевна, учитель физической культуры и ОБЖ МАОУ «СОШ №93» г.Перми
Мальцева Вероника Александровна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Гимназия №3» г.Перми
Мальцева Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №88» г.Перми
Никитина Наталия Николаевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №131» г.Перми
Нуртдинова Алина Мирзяновна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №79» г.Перми
Овчинникова Наталья Александровна, учитель математики МАОУ «СОШ № 122 с углублённым изучением иностранных языков» г.Перми
Палийчук Полина Васильевна, учитель начальных классов и информатики МАОУ «СОШ №120» г.Перми
Панаева Ирина Глебовна, учитель письма и чтения МБОУ «Школа № 9 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г. Перми
Паршакова Татьяна Павловна, учитель изобразительного искусства МАОУ «СОШ №82» г.Перми
Первушина Елена Сергеевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №30» г.Перми
Рейтер Ольга Рашидовна, учитель истории и обществознания ЧОУ «Гимназия им. М. И. Пинаевой» г.Перми
Сальникова Любовь Андреевна, учитель русского языка и литературы  МАОУ «Гимназия №33» г.Перми
Сафиуллин Илья Робертович, учитель физической культуры МАОУ «СОШ №93» г.Перми
Старунова Татьяна Александровна, заместитель  директора по УВР МАОУ «СОШ №28» г.Перми
Стеблева Надежда Ивановна, методист МАДОУ «Детский сад №424» г.Перми
Субботина Наталия Алексеевна, учитель начальных классов МАОУ «Лицей №4» г.Перми
Таланова Наталья  Владимировна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 24» г.Перми
Титова Ольга Владимировна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 24» г.Перми
Федоровцева Наталья Леонидовна, учитель математики МАОУ «СОШ №108» г.Перми
Фукалова Ольга Вячеславовна, учитель математики ЧОУ «Гимназия им. М. И. Пинаевой» г.Перми
Худякова Любовь Валентиновна, учитель информатики и физики МАОУ «СОШ №36» г.Перми
Шардина Светлана Юрьевна, учитель начальных классов , учитель математики МБОУ «Школа №  9 для обучающихся  с ограниченными  возможностями здоровья» г. Перми
Якупова Инга Сергеевна, учитель технологии МАОУ «СОШ №88» г.Перми
Ярусова Ирина Владимировна, учитель физики МАОУ «Гимназия №6» г.Перми

Номинация «Воспитание есть воздействие
на сердца тех,
кого мы воспитываем»
(46 участников)

1 место:
Колесникова Нелли Григорьевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «ОСОШ №1» г.Перми
Моисеева Мария Николаевна, учитель английского языка МАОУ «СО Ш№32 им. Г.А. Сборщикова» г.Перми
Плотникова Елена Валентиновна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Гимназия №33» г.Перми
Смирнова Евгения Алексеевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №119» г.Перми
Шевченко Эльвира Анатольевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №120» г.Перми

2 место:
Вандышева Ольга Александровна,  учитель русского языка и литературы, заместитель директора по УВР МАОУ «СОШ № 145  с углубленным изучением экономики, английского языка, математики, информатики «Экономическая школа» г.Перми

3 место:
Клинчина Инна Геннадьевна, учитель химии МАОУ «СОШ №114» г.Перми

ЛАУРЕАТЫ НОМИНАЦИИ:
Аллахвердиева Надежда Борисовна, учитель начальных классов МАОУ«Школа №152 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г. Перми
Ахматуллин Евгений Игоревич, учитель физической культуры МАОУ «СОШ №93» г.Перми
Бороздина Евгения Владиславовна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №127 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Перми
Вершинина Ольга Антоновна, учитель МХК, музыки МАОУ «СОШ №104 с углубленным преподаванием предметов культурологического профиля» г.Перми
Вильгельм Ленора Викторовна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Гимназия №33» г.Перми
Волкова Вера Александровна, воспитатель ГПД МАОУ«ТЕХНО-ШКОЛА им.В.П.Савиных» г. Перми
Вотинова Алена Владимировна, учитель русского языка и литературы ЧОУ  «Гимназия имени М.И. Пинаевой» г.Перми
Гладких Диана Евгеньевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №60» г. Перми
Гордеева Лариса Николаевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №120» г.Перми
Жидких Майя Григорьевна, учитель русского языка и литературы МАОУ«Лицей №8» г. Перми
Зорин Юрий Васильевич, учитель географии МАОУ «СОШ №102 с углублённым изучением отдельных предметов» г.Перми
Камашева Людмила Аркадьевна, педагог-организатор учитель МАУ ДО «Центр детского творчества «Исток» г. Перми
Коваленко Елена Владимировна, учитель английского языка МАОУ «Гимназия №3» г.Перми
Красильникова Юлия Анатольевна, учитель английского языка МАОУ «СОШ №28» г.Перми
Кузенкова Олеся Николаевна, педагог дополнительного образования МАУ ДО «Детский юношеский центр «Рифей»» г.Перми
Лодягина Мария Александровна, учитель музыки МАОУ «СОШ №70» г.Перми
Медведева Юлия Борисовна, учитель математики МАОУ «СОШ №88» г.Перми
Мелкомукова Марина Игоревна, учитель начальных классов МАОУ «Гимназия №33» г.Перми
Митрошина Светлана Геннадьевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №72» г.Перми
Муровякина Татьяна Владимировна, учитель истории, обществознания МАОУ «Гимназия №3» г.Перми
Нохрина  Галина  Петровна, учитель начальных классов МАОУ «Школа-интернат №113 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г.Перми
Панькова Дарья Сергеевна, учитель-логопед МАОУ «СОШ № 20 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г.Перми
Пашина Ирина Николаевна, воспитатель МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 210» г.Перми
Рахматуллина Алла Александровна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №47» г.Перми
Решетникова Татьяна Вячеславовна, педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ «Исток» г.Перми
Салахова Светлана Владимировна, учитель биологии МАОУ «СОШ №65 с углубленным изучением английского языка» г.Перми
Сафонова Марина Михайловна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №47» г.Перми
Селезнёва Вероника Александровна, педагог-организатор МАУ ДО ЦДТ «Исток» г.Перми
Сметанникова Любовь Борисовна, учитель изобразительного искусства МАОУ «СОШ №82» г.Перми
Смирнова Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №82» г.Перми
Снигирева Людмила Леонидовна, письма и развития речи МАОУ«Школа-интернат №113 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г.Перми
Старикова Галина Геннадьевна, библиотекарь МАОУ «СОШ №47» г. Перми
Сысоева Татьяна Николаевна, учитель истории МАОУ «СОШ №41» г.Перми
Федотова Юлия Михайловна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №94» г.Перми
Хозяйкина Александра Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Лицей №8» г.Перми
Хорошкина Лариса Геннадьевна, старший воспитатель МБДУ «Детский сад №8 «Солнышко»
Шуракова Лариса Борисовна, педагог-психолог МБОУ «СОШ №9 для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья» г.Перми
Эршон Вера Григорьевна, педагог дополнительного образования МАУ ДО «ДЮЦ им. В.Соломина» г.Перми
Южанинова Людмила Гаязовна, учитель начальных классов МАОУ «Начальная школа «Мультипарк» г.Перми

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам городского конкурса будут высланы дипломы победителей и сертификаты участников на электронную почту.