Итоги I этапа краевого конкурса «ПРО-ЭМОЦИИ»

Список участников конкурса, прошедших во II этап:

Номинация «Семейный EQ»

Харина А.С., Колкотина С.Ю., Мальцева Н.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №268» г.Перми.
Хозяшева М.С., Шепелева С.В., Тепляшина Е.Е., МАДОУ «Детский сад «Сказка.ру» г.Перми.

Номинация «Методический забег»

Лоншакова Т.А., МАДОУ «Детский сад №22» г.Перми.
Рудич А.В., Вотинова М.А., МАДОУ «Детский сад №96» г.Перми.
Климовских К.В., Ленкова Ю.О., МАДОУ «ЦРР – детский сад №272» г.Перми, Лаврукович П.Н., МАДОУ «ЭКОСАД» г.Перми.
Макарова И.Н., Власова Т.В., Попова О.В., МАДОУ «Детский сад «ПАРМА» г.Перми.
Соколова О.В., МАДОУ «Детский сад №227» г.Перми.
Новикова О.С., МАДОУ «Детский сад №111» г.Перми.
Старикова Н.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №417» г.Перми.
Сидорова Н.А., Дюняшева С.Р., Костарева А.Б., МАДОУ «ЦРР – детский сад №35» г.Перми.
Степанова А.Э., Викулова Л.В., Чарушникова Е.Н., МАДОУ «Детский сад «Город мастеров» г.Перми.

Номинация «ЭМО-практики»

Петрова О.А., Глушкова Е.С., Порошина В.С., ЧДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» Детский сад №45.
Дзюбенко О.А., Абдрашитова Ю.В., МАДОУ «Детский сад №227» г.Перми.
Денисова Т.Н., Деменева О.А., Кучевасова М.А., МАДОУ «Детский сад №103» г.Перми.
Ильюшина О.В., Калашникова Н.В., Ерастова Е.В., МАДОУ «Детский сад «Город мастеров» г.Перми.
Панченко Л.С., Чернухина Т.Н., Лузина И.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №252» г.Перми.
Машенкова Т.Н., МАДОУ детский сад «Золотой ключик» г.Губаха.

Номинация «Умные эмоции»

Чащина Д.А., Журонова Ю.А., Лебедева С.Б., МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми.
Филимонова Н.А., МАДОУ «Култаевский детский сад «Колокольчик».
Ермишкина И.А., Ермишкина Я.Н., Лебедева Л.А., МАДОУ «Глобус» г.Перми.
Каст О.М., Цапалина Н.В., МАДОУ детский сад «Золотой ключик» г.Губаха.
Голубчикова Т.В., Грачева Е.А., Попкова И.В., МАДОУ «Детский сад №85» г.Перми.
Хлызова Ю.С., Курганова А.С., Семёнова Н.И., МАДОУ «Детский сад №265» г.Перми.
Мелехина Н.Л., Уточкина Т.А., МАДОУ «Детский сад №396» г.Перми.
Зильберг Е.В., Агафонова Е.А., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,
ПОБЕДИТЕЛЕЙ
I ЭТАПА КОНКУРСА!

Участникам, не прошедшим во II этап конкурса, будут направлены сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в заявке, не позднее 12 января 2022 г. (если письмо не пришло – необходимо проверить папку Спам)

Участникам, прошедшим во II этап конкурса, будет направлена Инструкция по подготовке ко II этапу на электронную почту, указанную в заявке, до 30 декабря 2021 г.

Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
8(342)226-18-68, 8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна.

Баннер portfolioperm.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930