Итоги I этапа краевого конкурса «ПРО-Движение»

Список участников конкурса, прошедших во II этап:

Номинация «Здоровье с пеленок»

Салонина О.Н., Федорова Е.В., Мехоношина С.Ю., МАДОУ «Детский сад №1 «Журавушка» г.Чайковский.
Пестова О.В., Рябкова Г.В., Голубева Г.Ю., МАДОУ «Детский сад «IT-мир» г.Перми.

Номинация «Online-спорт»

Попова О.В., Зубова И.А., Мелькова С.В., МАДОУ «Детский сад №272» г.Перми.
Ларионова О.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад «Зодчий» г.Перми.
Позднякова Н.Е., МАДОУ «Детский сад «Чулпан» г.Перми.
Клюева Т.М., Зигангирова С.В., Максимова И.Ф., МАОУ «СОШ №63» СП «Детский сад» г.Перми.
Стром Е.В., Костицына Н.В., Зенкова Е.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №69» г.Перми.
Казаринова Е.В., Турышева Н.Н., Шилова К.Д., МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми.
Ревенко М.М., Четина А.Ф., Рудич А.В., МАДОУ «Детский сад №96» г.Перми.

Номинация «ЗОЖ-energy»

Ложкина Т.А., Поспелова-Праздничных Е.А., МАДОУ «Детский сад №167» г.Перми.
Сидорова Н.А., Костарева А.Б., Тарханова И.С., МАДОУ «ЦРР – детский сад №35» г.Перми.
Кибанова Т.С., МАОУ «Гимназия №1» СП «Детский сад» г.Соликамск.
Гущина Е.В., Шмырина Ю.С., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Кузенкова Е.Б., МАОУ «СОШ №16» СП «ЦРР – детский сад» Соликамский городской округ.

Номинация «Спортивные традиции»

Нестерова М.Н., Колоколова Е.В., Качалина Г.С., МАДОУ «ЦРР – детский сад №252» г.Перми.
Максимова Н.З., Плотникова Я.А., Григорьева Д.Е., МАДОУ «Детспорт» г.Перми.
Мазеина И.А., Ваганова А.В., Калинина К.С., МАДОУ «Детский сад №175» г.Перми.
Кукшинова И.А., Сагура Н.П., МАДОУ «Детский сад №3» г.Березники.

Номинация «Спортивный календарь»

Уржумова Н.В., Оношина Н.Ю., МАОУ «СОШ №118» СП «Детский сад» г. Перми.
Костюнина Н.Е., Филимонова Е.А., Терентьева А.В., МБДОУ «Детский сад «Созвездие» Чусовской ГО.
Ошмарина Г.В., Ростовщикова Н.П., Болотова Н.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №69» г.Перми.
Самоловских Н.И., Халиулина О.Л., Якутина С.В., МАДОУ «Детский сад №369» г.Перми.
Шишкина Ю.А., Казакова С.В., Дерягина А.А., МАДОУ «Детский сад №407» г.Перми.
Сулина И.В., Абдрашитова Ю.В., МАДОУ «Детский сад №227» г.Перми.
Лузина Л.Г., Щербинина Н.П., Селеткова Т.П., МАДОУ «ЦРР – детский сад №46» г.Перми.
Плотникова Н.С., Радыгина Л.А., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Тихонова С.В., Широкова М.В., Четверикова Н.А., МАДОУ «Детский сад «Гардарика» г.Перми.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
И УЧАСТНИКОВ
I ЭТАПА КОНКУРСА!

Участникам, не прошедшим во II этап конкурса, будут направлены сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в заявке, не позднее 10 декабря 2021 г. (если письмо не пришло – необходимо проверить папку Спам).

Участникам, прошедшим во II этап конкурса, будет направлена Инструкция по подготовке к этапу на электронную почту, указанную в заявке, до 30 ноября 2021 г.

Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
8(342)226-18-68, 8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна.

Баннер portfolioperm.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031