Итоги межрегионального конкурса «Цифровой педагог – цифровые дети»

Номинация «Я – педагог цифрового века»

1 место:
Насретдинова Е.С., МАДОУ «ЦРР – детский сад №47» г.Перми.
Литошенко Н.Н., МКДОУ г.Новосибирска «Детский сад №237».
Гирева К.С., Ураскина Д.А., МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми.
Селезнева Т.А., МАДОУ «ЦРР – Детский сад «Лира» г.Оса.
Вдовина И.А., Дудина А.В., МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми.
Быкова И.Э., Трефилова Е.А., МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми.

2 место:
Сальникова С.А., Рослякова А.А., Зеленкина Н.А.,
МАДОУ «Детский сад №87» г.Перми.
Тимченко Н.В., Бывальцева В.И., Мухина Т.Н., МАДОУ «Детский сад «Галактика» г.Перми.
Невлер Е.В., МАДОУ «Детский сад «Взлёт» г.Перми.
Лежнева А.А., Ширинкина Ю.В., МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми.
Кожухова Ю.В., МАДОУ «ЭКОСАД» г.Перми.

3 место:
Легостаева С.Д.,
МБДОУ Детский сад «Радуга» п.Октябрьский.
Пелехач А.В., Пикулева О.В., МАДОУ «Детский сад №167» г.Перми.
Мазулян Н.В., Шаронова Е.В., МАДОУ «Детский сад Эрудит» г.Перми.
Михеева Е.Ю., МБДОУ «Детский сад №41 г.Екатеринбург.
Белавина М.А., Короткова Е.С., МАДОУ «Детский сад «Калейдоскоп» г.Перми.
Левагина Л.В., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Калашникова Ю.В., Голубева Н.С., Хазыханова А.Ф., МАДОУ «ЦРР – детский сад №272» г. Перми.
Алексеева В.В., Лазарева Е.Г., МБДОУ «Детский сад №29» г.Чита.
Сигаева А.А., МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми.
Соколова Е.В., МБДОУ «Детский сад №100» г.Нижний Новгород.
Исмугамбетова С.К., МДАОУ «Детский сад №67» г.Оренбург.
Демина С.Н., Новоселова А.А., Халиулина С.Н., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Небабина О.А., Каплун З.В., Юркова В.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №268» г.Перми.
Першина О.А., Новикова Е.А., МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми.

Номинация «Организация деятельности детей
в цифровой среде»

1 место:
Пучкова З.Б., Кузнецова Е.В., Туралинова Г.Т., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №231» городского округа Самара.
Обозная Т.Ю., МАДОУ «Детский сад «Огонек» г.Новый Уренгой.
Дудина А.В., Вдовина И.А., МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми.
Баринова Т.Н., МАДОУ «Детский сад №267 «Рябинка» г.Нижний Новгород.

2 место:
Шевченко Е.В., Ярковская В.А., Железниченко Ю.И.,
МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №2» г.Белгород.
Токарева О.А.,
МБДОУ «Детский сад №124» г.Пензы «Гномик».
Сергеева Л.Р., Кузьмина А.В., МАДОУ «Детский сад №5» ГО Стерлитамак Республики Башкортостан.
Сальникова У.А., МБДОУ «Детский сад №10 комбинированного вида» г.Гатчина.
Решетникова О.О., МКОУ «Детский сад №133» г.Киров.
Юшкова Е.В., Пугина В.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад №272» г.Перми.
Полищук И.И., МАДОУ «Центр развития ребенка «Умка», ЯНАО, г.Новый Уренгой.
Шестакова Е.Р., Ситникова Е.П., Баяндина Е.А., МБОУ «Верещагинский образовательный комплекс» Детский сад №2, корпус 2, г.Верещагино.
Соколова П.С., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.
Скатова О.А., Гусева М.В., МБДОУ «Детский сад №100» г.Нижний Новгород.
Пьянкова Г.Т., Усынина Г.Н., Пегушина А.Т., МАДОУ Детский сад №31 «Гусельки» г.Чайковский.
Курдеча Т.И., Саиетова Л.Н., МАДОУ «Детский сад №291» г.Перми.
Каримова Н.С., Черных Н.В., МАДОУ «Центр развития ребенка «Умка», ЯНАО, г.Новый Уренгой.
Дубровская Е.Н., МБДОУ «Детский сад №100» г.Нижний Новгород.
Команда педагогов МАОУ «СОШ №118» г.Перми (СП).

3 место:
Черепанова Е.В., Игнатьева Е.С.,
МАДОУ «Детский сад №36» г.Перми.
Турышева Н.Н., Шилова К.Д., МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми.
Рылина М.С., Захарова О.Ю., МБДОУ «Детский сад №78 «Колосок» г.Чебоксары ЧР.
Петрова Т.Н., МАДОУ Детский сад №27 «Чебурашка» г.Чайковский.
Павлова А.Н., Бражкина О.С., Вязова М.В., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Отяшкина В.П., Беляева Г.В., МАДОУ «Детский сад №404» г.Перми.
Новикова Н.В., Курганова Е.А., Наумова О.А., МДОУ «Детский сад №5 «СЕРПАНТИН» г.Ростов.
Ковалева О.Н., Акбашева Р.Р., Машкова Н.В., МБДОУ Детский сад №278 ГО г.Уфа, РБ.
Мальцева С.Н., Федосеева Е.Л., Смирнова Н.Л., МАДОУ «Детский сад №36» г.Перми.
Ларионова Е.В., МБДОУ «ЦРР – Карагайский детский сад №4» (СП).
Курбанова Э.Ф., МАДОУ «Детский сад №44» МО г.Березники.
Котова Е.В., Мальцева И.Э., МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №190» г.Воронеж.
Константинова Е.Л., Калина Е.Л., МАДОУ «Детский сад №369» г.Перми.
Киндяшева Г.А., МАДОУ «ЦРР Детский сад №21» МО «ЛГО» г.Лысьва.
Кевдина Е.В., Филиал «Непоседы» МБДОУ детский сад №149 г.Пензы «Город Детства».
Зозуля Н.Б., Комелина Л.В., МАДОУ «Детский сад №422» г.Перми.
Емельянова Е.Р., Суслова О.В., Пустовалова В.А., МДОУ «Детский сад №25» г.Глазов.
Эфендиева Е.Н., Софьина Л.В., МБДОУ «Менделеевский детский сад» п.Менделеево.
Демина С.Н., Новоселова А.А., Халиуллина С.Н., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Грунина М.Н., Штейникова Г.П., МАДОУ «Детский сад «Электроник» г.Перми.
Вахитова С.В., Хижняк О.А., МАДОУ г.Новосибирска «Детский сад №555» г.Новосибирск.
Билан О.С., Филиал №2 «Новые Сады» МБДОУ Детского сада №122 г.Пензы «Малыш».
Акимова Е.П., МАДОУ №2 «Облачный Кит» г.Липецк.
Юрина Н.В., Плеханова Н.П., Шибаева Н.Н., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.

Номинация «Обучающие материалы для детей
дошкольного возраста с учетом цифровизации образования»

1 место:
Окулова В.А., МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми.
Мальцева Л.А., Никулина Л.Ю., Алипова Е.М., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Карпушина Е.М., Сайгина С.И., МДОУ «Детский сад №86 комбинированного вида» г.Саранск.
Дюняшева С.Р., Сидорова Н.А., Костарева А.Б., МАДОУ «ЦРР – детский сад №35» г.Перми.
Бахур А.М., Каменских Л.Н., Хохрякова Л.А., МАДОУ «Култаевский детский сад «Колокольчик».
Истомина В.А., Старкова А.В., Кудымова М.А., МАДОУ «Детский сад №364» г.Перми.

2 место:
Южакова М.Д., Радостева Н.Л.,
МАДОУ «Детский сад №103» г.Перми.
Югова Е.Е., Банина А.А., Ефремова А.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №272» г.Перми.
Щукина З.Е., Бокова И.М., Колчанова О.О., МАДОУ ЦРР – детский сад «Лира».
Шубина Е.С., Утробина Е.С., Начарова Е.Л., МАДОУ «Кондратовский детский сад «Акварельки».
Шайдуллина З.Ф., МБДОУ «ЦРР – детский сад №15» г.Чернушка.
Шайдулина Ю.М., МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» г.Перми.
Чудинова Л.В., МАДОУ «Детский сад №305» г.Перми.
Проскурнова Н.В., Захарова О.В., МАДОУ «Детский сад «Взлёт» г.Перми.
Ошева О.Б., Дудина О.В., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Нурмиева В.Г., Ермакова Ю.А., МАОУ «Фроловская средняя школа «Навигатор» СП детский сад «Галактика».
Новикова И.В., Верхоланцева И.А., Коняева М.А., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Михайлова Е.В., МАДОУ «Детский сад №1 «Журавушка» г.Чайковский.
Меланин Ю.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №67» г.Перми.
Курникова Е.В., МАДОУ детский сад «Солнышко» комбинированного вида г.Нижний Тагил.
Касимова З.Г., МБДОУ «Д/с №45» г.Глазов, Удмуртская Республика.
Дюняшева С.Р., Сидорова Н.А., Костарева А.Б., МАДОУ «ЦРР – детский сад №35» г.Перми.
Двоеглазова Ю.В., Зырянова Е.Л., МАДОУ «Детский сад №364» г.Перми.
Баулина Н.В., МДОУ «Детский сад №86 комбинированного вида» г.Саранск.
Байдина М.В., Тимофеева Л.Х., Маврина М.А., МАДОУ «Детский сад №37» ГО Стерлитамак, РБ.
Байбакова Н.Ю., Антонова О.А., Тронина И.В., МАОУ «Фроловская средняя школа «Навигатор» СП детский сад «Галактика».
Мороз С.И., МБДОУ «Детский сад №45» г.Глазов, Удмуртская Республика.
Ассонова Н.В., Пигасова Т.С., МАДОУ «ЦРР – детский сад №11» Кунгурский муниципальный округ.
Зильберг Е.В., Светлакова Л.С., Муравьева Е.В., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Жуланова Л.Ф., МБДОУ «ЦРР – Детский сад №14» г.Чернушка.
Давыдова О.Г., Москвина Н.А., Носкова А.С., МАДОУ «ЦРР – детский сад №268» г.Перми.
Глухова М.А., МБДОУ «Детский сад №33» г.Сарапул.
Гильфер М.Е., Королева Е.В., Шешукова З.В., МБДОУ «Детский сад №17» г.Глазов, УР.
Гильмутдинова А.Р., МБДОУ «Детский сад №26» г.Глазов.
Габадулина А.Л., МАДОУ детский сад «ДЕТСТВО» СП №89 г.Нижний Тагил.

3 место:
Зеленина Т.В., Малыгина Е.Л.,
МАДОУ «Детский сад №390» г.Перми.
Ковалева Н.Б., МБДОУ «Детский сад №19» Александровский МО, рп. Яйва.
Зараменских А.Э., МАДОУ детский сад «Солнышко» комбинированного вида г.Нижний Тагил.
Залазаева Ю.В., МАДОУ «Кондратовский детский сад «Ладошки». д.Кондратово.
Жукова Н.Г., МАДОУ «ЦРР – детский сад №137» г.Перми.
Жинкина Ю.А., Лукьянова И.Л., МАДОУ «Детский сад «Огонек» г.Новый Уренгой.
Емельянова Е.Р., Суслова О.В., Пустовалова В.А., МАДОУ «Детский сад №25» г.Глазов.
Ельшина Е.В., Ладыгина Л.А., МАДОУ «Детский сад №167» г.Перми.
Двинянинова Ю.А., Рязанова Т.С., Беляева Т.В., МАДОУ ЦРР детский сад №24 «Улыбка» г.Чайковский.
Егорова Н.С., Кудрявцева Я.Г., Захарян Т.М., МАДОУ «Детский сад «Симфония» г.Перми.
Безгодова Т.В., Толпышева О.Н., МБОУ «Верещагинский образовательный комплекс» СП Детский сад №2, корпус 2, г.Верещагино.
Колоколова Е.В., Нестерова М.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад №252» г.Перми.
Гуляева С.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад №35» г.Перми.
Боголюбова Е.Н., Чернова О.А., МАДОУ ЦРР детский сад №390» г.Перми.
Бабикова Е.О., МДОУ «ЦРР – детский сад №15».
Антонова С.А., МАДОУ «Детский сад №423 «Лучик» г.Нижний Новгород.
Амаева Н.И., МБДОУ Детский сад «Сказка» корпус №3 «Золотой петушок» г.Оса.
Азманова Л.П., Мухаммадиева Н.Н., МАДОУ «Детский сад №175» г.Перми.
Тохтуева О.Я., Тохтуева С.Я., МБДОУ «Детский сад №4» ЗАТО Звёздный.
Такшина С.В., МБДОУ комбинированного вида «Детский сад №86 «Радость» г.Белгород.
Сюткина И.В., Кучеренко Е.А., МАДОУ «Детский сад №364» г.Перми.
Емельянова В.А., Суфиянова А.Ф., МАДОУ Детский сад №27 «Чебурашка» г.Чайковский
Суматохина И.Н., Тишкова Е.И., МАДОУ «Детский сад «Детспорт» г.Перми.
Стегачева И.А., МБДОУ №1 г.Липецка.
Грицак И.А., Шабалина С.Н., Матынова Л.Г., МАДОУ «Детский сад «Компас» г.Перми.
Голева Е.В., Коновалова М.Н., Ведерникова Н.Г., МБДОУ «Менделеевский детский сад» СП.
Гатина О.И., Томилова Н.В., Чернова О.Г., МАДОУ ЦРР – детский сад №24 «Улыбка» г.Чайковский.
Гаврилова Е.П., Булатова А.Р., МАДОУ «Детский сад №5» ГО г.Стерлитамак РБ.
Ворошнина Д.А., Хуснуярова Ю.И., МАДОУ «ЦРР – детский сад №161» г.Перми.
Воронова А.В., Четина Е.Н., Бражкина Е.А., МБДОУ «ЦРР – детский сад №387» г.Перми.
Дюпина К.О., Кокаровцева А.Н., Быкова Е.С., МАДОУ «Детский сад №312» г.Перми.
Букатина С.Б., МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Росток» г.Йошкар-Ола.
Калашникова О.Н., Постаногова Т.И., МАДОУ «Юго-Камский детский сад «Планета Детства» п.Юго-Камский.
Костина О.С., МБДОУ «Детский сад №181» г.о. Самары.
Абдрахманова А.Г., МАДОУ «Детский сад № 58» ГО г.Стерлитамак РБ.
Тарабанова М.И., МКДОУ «Д/с №74 «Непоседы» г.Новосибирск.
Снытникова О.Г., Шарапова А.М., МАДОУ «Детский сад «Галактика» г.Перми.
Безгодова А.А., Бросенко Е.И., МАДОУ «Култаевский детский сад «Колокольчик» с.Култаево.
Брагина Н.В., МБДОУ «Детский сад «КАЛЕЙДОСКОП» г.Краснокамск.
Горшкова Е.Е., Бушуева Е.О., Гладкова А.А., МАДОУ «Детский сад №390» г.Перми.
Синяк А.Н., СП «Детский сад №55» ГБОУ СОШ №19 г.Сызрани.
Костромина Н.Н., МБДОУ №34 «Лукоморье» г.Чайковский.
Шаад И.В., Одинцова Л.Ю., Лядова К.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №394» г.Перми.
Устинова С.С., Комарова И.В., Черепанова И.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Корниенко А.С., Тычинская Е.П., МБДОУ г. Мурманска №105 г.Мурманск.
Костромина И.А., Харисова Р.Т., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №54 «Искорка» г.Набережные Челны.
Кокшарова И.А., Поставнева О.В., Кунаева Н.К., МАДОУ «ЦРР – детский сад №268» г.Перми.
Кожемякина Т.В., МКДОУ г.Новосибирска «Детский сад №20 комбинированного вида «Сказка» г.Новосибирск.
Шешукова З.В., Бабурина Е.Г., МБДОУ «Детский сад №17» г.Глазов, УР.
Шаякбарова Е.А., Батуева В.И., Романенко А.В., МАДОУ «Детский сад №364» г.Перми.
Кладова Н.В., Селедкова С.В., Кодунова И.В., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Золина Ю.А., Республика Марий-Эл, г.Йошкар-Ола, МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Росток».
Гуляева А.М., Шибалова Л.В., МБДОУ «Детский сад «Созвездие» г.Чусовой, Поздеева Л.Л., МБДОУ «Детский сад «Калейдоскоп» г.Чусовой.
Каменских Е.В., МАДОУ «Юго-Камский детский сад «Планета Детства» п.Юго-Камский.
Азанова Н.С., МАДОУ «Детский сад №305» г.Перми.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам межрегионального конкурса «Цифровой педагог – цифровые дети» будут направлены дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в Заявке, не позднее 22 апреля 2022 г. (если письмо не пришло – нужно проверить папку Спам).

Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
8(342)226-18-68, 8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна.

Баннер portfolioperm.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930