Итоги межрегионального конкурса «ПОИГРАЕМ, ПОГУЛЯЕМ»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам межрегионального конкурса «Поиграем, погуляем» будут направлены дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в Заявке, не позднее 10 июня 2022 г. (если письмо не пришло – нужно проверить папку Спам).

Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
8(342)226-18-68, 8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна.

Номинация «Открываем мир»

1 место:
Шахрамова Д.Р., Калашникова Н.В.,
МАДОУ «Детский сад «Город мастеров» г.Перми.
Хозяшева М.А., Ганыман Е.А., МАДОУ «Детский сад «Академика» г.Перми.
Суворова И.В., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Печенькова Л.А., Трофимова С.В., МАДОУ «Детский сад «Детспорт» г.Перми.
Мишланова С.А., Лисаневич О.Н., Стоякина И.А., МАДОУ «Детский сад № 396» г.Перми.
Брюханова О.С., Мартынова Е.О., МАДОУ «Детский сад № 418» г.Перми.
Беспалова Е.В., Весельева Н.Н., Михайлова Н.М., МАДОУ «Детский сад № 396» г.Перми.

2 место:
Корякова О.А., Шитова Ю.И., Яхьяева Т.А.,
МАДОУ «ЦРР – детский сад № 403» г.Перми.
Четина Н.В., Еловикова Л.А., Сементина И.В., МАДОУ «Детский сад «Академика» г.Перми.
Треногина С.П., Горюнова Е.В., МАДОУ «Детский сад № 227» г.Перми.
Ошева О.Б., Дудина О.В., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Меньшакова Л.В., Абракова Л.Х., Кобелева Л.И., МБДОУ детский сад «Сказка» корпус № 3 «Золотой петушок» г.Оса.
Курбанова Э.Ф., МАДОУ «Детский сад № 44» г.Березники.
Кипина С.В., МАДОУ «Чердынский детский сад».
Елохова Н.Н., Вольф Н.А., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Голубцова О.А., Балашова Е.И., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Бочкарева Е.А., Золотова Т.Д., Кудымова Е.Л., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Ариванюк Е.Г., Бражникова С.А., Зырянова В.Г., МАДОУ «Детский сад № 407» г.Перми.
Адрианова Н.В., Щекина Е.С., Баландина Н.Н., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.

3 место:
Комарова И.В., Панасенко Т.В., Шурыгина И.А.,
МАДОУ «Детский сад № 418» г.Перми.
Семенова К.С., Чикова Е.Б., МАДОУ «Детский сад «Электроник» г.Перми.
Новикова И.В., Верхоланцева И.А., Коняева М.А., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Наборщикова С.В., Николаева Т.В., МБДОУ Детский сад № 36 «Звоночек» г.Чайковский.
Куташова Я.В., Русских О.П., МАДОУ «ГАРДАРИКА» г.Перми.
Кашина О.В., Дружинина Е.Г., МАДОУ «Детский сад № 227» г.Перми.
Лукомская В.В., МКДОУ г.Новосибирска «Детский сад № 158 «Медвежонок».
Идрисова К.А., Каракулова С.В., Мельцова И.Н., МАДОУ «Детский сад № 393» г.Перми.
Илишева М.В., Сидорова Е.В., МАДОУ «Детский сад № 92» г.Березники.
Зозуля Н.Б., Комелина Л.В., МАДОУ «Детский сад № 422» г.Перми.
Гневашева А.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 161» г.Перми.
Баженова А.В., Радивилова М.Н., Старкова Л.А., МАДОУ «Детский сад № 407» г.Перми.
Амаева Н.И., МБДОУ Детский сад «Сказка» корпус № 3 «Золотой петушок» г.Оса.

Номинация «Отдых в движении»

1 место:
Ярушина Е.М., Васенина Е.Б.,
МАДОУ «Детский сад «Взлёт» г.Перми.
Штец В.В., Берсенева Е.П., Старикова А.С., МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г.Перми.
Уткина Е.Л., Санникова А.В., Валиева Д.О., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Стариченкова С.В., Миронычева Ю.И., Асташина Л.В., МБДОУ «Детский сад № 137» г.Нижний Новгород.
Расмухаметова Н.А., Сабанина Ю.С., Шачинова Г.В., МАДОУ «Детский сад № 370» г.Перми.
Паршина М.Н., Бариева Е.Я., Швецова Л.А., МАДОУ Детский сад № 27 «Чебурашка» г.Чайковский.
Литвинова В.В., Злобина И.Г., Лебедева Е.А., МБДОУ «Детский сад № 4» пгт Звёздный.
Колоколова Е.В., Нестерова М.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 252» г.Перми.
Колегова О.И., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Женина Н.А., Лесникова И.И., МАДОУ «Детский сад № 227» г.Перми.
Дьякова Ю.А., Дельцова Н.А., Воробьева О.С., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Добрынина Г.Н., МАДОУ «Чердынский детский сад».

2 место:
Захватова Г.Н., Вронская Н.Ю.,
МАДОУ «ЦРР – детский сад № 137» г.Перми.
Косарева Е.Н., Томилова Д.А., Ветошкина Т.А., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 387» г.Перми.
Платонова О.В., МДОУ «Детский сад № 144 о.в.» г.Магнитогорск.
Мелехина И.Н., Милоголова Н.В., Коротаева О.В., МАДОУ «Култаевский детский сад «Колокольчик».
Козлова Т.С., Овчинникова О.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 403» г.Перми.
Зубова С.П., Щеголихина Н.Б., МАДОУ «Детский сад № 67» г.Березники.
Жаркова В.Д., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 47» г.Перми.
Гоголева Ю.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г.Перми.
Балдина Е.М., Фаттахова А.Р., Кондратенко М.В., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Дектерева Н.В., Притула Т.К., Семакина В.А., МАДОУ «Детский сад № 103» г.Перми.

3 место:
Юсупова Ю.В., Бузмакова С.В., Соколова Е.А.,
МБДОУ «ЦРР – детский сад № 387» г.Перми.
Хорошева Л.П., Блажан Л.М., МАДОУ «Детский сад № 227» г.Перми.
Тиунова Н.С., Дмитриева Е.В., МБДОУ «Менделеевский детский сад» п.Менделеево.
Попова М.Л., МАДОУ «Детский сад № 167» г.Перми.
Носкова Л.Ю., Харина О.Н., Рыжикова О.Н., МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г.Перми.
Николаева Л.Н., Сулейманова М.А., Порозова М.И., МАДОУ «Детский сад № 396» г.Перми.
Мухаммадиева Н.Н., Азманова Л.П., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Лощенова Н.Л., Колегова Л.В., Туробова О.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 272» г.Перми.
Зыкова Н.В., МАДОУ «Детский сад «Карусель» г.Перми.
Ермишкина И.А., Ермишкина Я.Н., Лебедева Л.А., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Новоселова А.А., Демина С.Н., Халиуллина С.Н., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Давиденко С.А., Масалкина Н.П., МАДОУ «Детский сад № 400» г.Перми.
Шмырина Ю.С., Гущина Е.В., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Госсамова С.В., МАДОУ «Детский сад № 404» г.Перми.
Воробьева О.О., Мокрушина Е.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г.Перми.
Булычева Е.А., Бухарова М.А., МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 16 «Колокольчик».
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., Бражкина О.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Пятунина А.А., Близорукова О.Л., Тюрина Т.Н., МАДОУ «Детский сад № 23» г.Перми.
Пестова Л.Х., Аксёнова М.Л., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г.Перми.
Адрианова Н.В., Щекина Е.С., Баландина Н.Н., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Колчанова А.А., Степанова А.Г., Чунарева З.И., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.

Номинация «Юный исследователь»

1 место:
Юшкова Е.В., Пугина В.Н.,
МАДОУ «Детский сад № 272» г.Перми, Гиниятуллина Е.В., МАДОУ «Детский сад № 227» г.Перми.
Симонова И.С., Епанова Л.В., МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми.
Селянина М.Р., Голдырева Н.Е., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г.Перми.
Салахетдинова Е.Ф., Меланин Ю.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г.Перми.
Носкова Е.А., Набока Е.И., Банина Е.Н., МАДОУ «Детский сад № 277» г.Перми.
Золотова Т.Д., Бочкарева Е.А., Кудымова Е.Л., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Лебедева Т.Н., МАДОУ «Детский сад № 49» г.Березники, Жирнова И.А., Зырянова И.В., МАДОУ «Детский сад № 86» г.Березники.
Воробьева О.С., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.

2 место:
Соснина А.И., Забродина С.А.,
МАДОУ «Детский сад «Симфония» г.Перми.
Осташева Е.И., Давыдова Н.М., Федулова А.А., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Левагина Л.В., Митрофанова А.Г., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Колесникова П.А., Приходько Н.В., Пухарева Ю.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 394» г.Перми.
Ёлшина Е.Ю., Колесникова Т.Г., МБОУ г.о.Тольятти «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 89 имени В.И. Исакова».

3 место:
Хайруллина Н.В., Канзибаева Т.Ю., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Федосеева Н.В., Меренкова М.В., МАОУ «СОШ № 123» СП «Детский сад» г.Перми.
Стародумова Н.А., МАДОУ «Детский сад № 390» г.Перми.
Попова М.М., МАДОУ детский сад № 79 г.Тюмени.
Ефимова Н.В., Мосова Н.Г., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 371» г.Перми.
Бражкина О.С., Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.

#црсо_конкурсы_профессионального_мастерства

Баннер portfolioperm.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930