Итоги межрегионального конкурса «Мини-музей в ДОУ»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам межрегионального конкурса «Мини-музей в ДОУ» будут направлены дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в Заявке, не позднее 20 мая 2022 г. (если письмо не пришло – нужно проверить папку Спам).

Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
8(342)226-18-68, 8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна.

Номинация «Мини-музей искусства»

1 место:
Шмонина О.В., Каверина А.А., Чуранова В.С., МБДОУ «Детский сад № 53» г. Нижний Новгород.
Белозерова Э.А., Митрошина Е.Ю., Живага О.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 134» г. Перми.
Болтычева С.Н., Пропажина А.А., Травникова Т.С., МАДОУ «Конструктор успеха» г. Перми.
Белослудцева Н.А., Ермолаева Л.А., Мухтасимова Т.А., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г. Перми.
Сергеева С.М., МБДОУ «Детский сад № 1 «Пчёлка» г. Йошкар-Олы».

2 место:
Шихова О.Н., Бочкарева Л.А.,
МАДОУ ЦРР – Детский сад «Лира» г. Оса.
Ничепорук Т.П., Лиховидова Т.Н., Трещева О.В., МДОУ «Детский сад № 279 Красноармейского района Волгограда».
Комарова И.В., Панасенко Т.В., Шурыгина И.А., МАДОУ «Детский сад № 418» г. Перми.
Казакова Л.Н., МАДОУ «Юго-Камский детский сад «Планета Детства» п. Юго-Камский.
Ахматова Э.А., Ахматзянова Н.Х., Ягфарова А.Р., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г. Перми.
Бабина И.А., Щукина Е.Р., МАДОУ «Платошинский детский сад «Солнышко» с. Платошино.

3 место:
Шипкова М.А., Исмагилова А.Р.,
МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г. Перми.
Трякина Н.А., Баляйкина Е.С., МДОУ «Детский сад № 44» г. Саранск.
Першина С.Л., Балуева В.С., Матвеева Ю.А., МАДОУ «Детский сад «IT – мир» г. Перми.
Ножнова А.А., Серебрянникова С.Н., Дезорцева Е.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 272» г. Перми.
Зимникова Г.В., Сулейманова Р.В., Капитанова В.В., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г. Перми.
Новоселова А.А., Демина С.Н., Смирнова Ю.В., МАДОУ «Детский сад «IT – мир» г. Перми.
Вихарева Е.Ю., Лядова Е.Н., Гордейчук А.А., МАДОУ «Детский сад «Электроник» г. Перми.
Мальгина Н.В., Чиркова Н.В., МАДОУ «Детский сад № 120» г. Перми.
Калашникова Л.В., Устюжанинова И.В., Солнцева Н.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 161» г. Перми.

Номинация «Фольклорные мини-музеи»

1 место:
Башева А.Н., Кротова Т.В., Кулахмедова И.М., МБУ детский сад № 196 «Маячок» г. Тольятти.
Ябедина Г.Ю., Мякишева Л.Н., Березань Т.В., МБОУ «Школа № 29» СП детский сад г. Нижний Новгород.
Шаймухаметова Е.А., Сиразова Д.А., МДОБУ детский сад «Фантазия» Уфимский р-он, д. Подымалово.
Рыжикова О.Н., Носкова Л.Ю., Харина О.Н., МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г. Перми.
Кирдеева Е.П., Синько В.В., МАДОУ «Детский сад № 88» г. Березники.
Ельшина С.В., Соловьева Н.И., МАДОУ «Детский сад № 421 «Гармония» г. Перми.
Селезнева Н.В., Грищенко И.К., Аксенова Л.С., МДОУ «Детский сад № 17 Дзержинского района Волгограда» г. Волгоград.
Зозуля Н.Б., Комелина Л.В., МАДОУ «Детский сад № 422» г. Перми.
Доскач Е.В., Клепикова В.А., Лукомская В.В., МКДОУ «Детский сад № 158 «Медвежонок» г. Новосибирск.
Гришенькина Г.И., Трифонова Э.В., Филалеева ЮБ.С., МАДОУ «Детский сад № 82 комбинированного вида» г. Саранск.

2 место:
Храмова Л.В., Манякова А.С.,
МАДОУ «Детский сад № 51» г. Стерлитамак РБ.
Тюрикова А.С., Медведева В.В., Пухова О.А., МАДОУ «Детский сад № 317» г. Перми.
Ульянова Е.Н., Черткова М.Ф., Тукачева Е.В., МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» г. Перми.
Трифонова Н.В., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г. Чусовой.
Приб Д.Х., Павелкина Л.С., Павелкина Е.В., МАДОУ «Детский сад № 404» г. Перми.
Кузнецова П.Г., Шалимова Л.В., Лекомцева О.В., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г. Перми.
Карташова Ю.В., Варепа О.Г., МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 190» г. Воронеж.
Гиниятуллина Е.В., Иванова М.В., МАДОУ «Детский сад № 227» г. Перми.
Заякина Н.В., Сивкова Е.М., МАДОУ «Платошинский детский сад «Солнышко» с. Платошино.
Журавлева Н.В., МАДОУ детский сад № 4 г. Екатеринбург.
Ефимова С.А., МБДОУ «Детство» «ЦРР» г. Калуги НСП «Планета».
Дурягина Г.Н., Королева Н.А., Запруднова И.Б., г. Архангельск ГБУ АО «АМРЦ для детей».
Дедух Г.В., Нетепенко Н.А., МБДОУ «ЦРР – Детский сад № 37 г. Владивостока».
Кульжик Э.А., Курбатская Ю.В., Голубева Т.В., МАДОУ «Детский сад № 92» г. Березники.
Вахрушева Н.П., Павлецова Э.М., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 210» г. Перми.
Близорукова О.Л., Пятунина А.А., Тюрина Т.Н., МАДОУ «Детский сад № 23» г. Перми.

3 место:
Адрианова Н.В., Баландина Н.Н., Щекина Е.С.,
МАДОУ «Детский сад «IT мир» г. Перми.
Егорова М.С., Жалнина И.С., МАДОУ № 19 г. Мурманска.
Тукова В.В., Чернушенко Н.Н., Гордеева А.В., МАДОУ «Детский сад № 422» г. Перми.
Ермакова Н.В., филиал «Детский сад «Почемучки» МБДОУ детского сада № 19 г. Пензы «Катюша».
Солопова М.Р., Свариян М.В., Тюлькина А.Ф., МАДОУ «Детский сад № 96» г. Перми.
Евсина В.В., Адутова З.М., МБДОУ ДС «Сказка». Кор. «Золотой петушок» г. Оса.
Черепанова И.А., Устинова С.С., Комарова И.В., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г. Перми.
Смолякова А.В., Борисова М.С., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 387» г. Перми.
Корчагина Е.А., Смирнова С.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 178» г. Перми.
Данина Г.Х., Гарипова М.С., МАДОУ «Детский сад № 96» г. Перми.
Ахматова Э.А., Ахматзянова Н.Х., Ягфарова А.Р., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г. Перми.
Яковлева Л.А., Нефедова А.В., Пестова О.В., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г. Перми.

Номинация «Мини-музей природы»

1 место:
Леонова С.Ю., Василюк О.А., МАДОУ «Детский сад № 404» г. Перми.
Корчагина Т.И., Золотухина А.В., Вебер С.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 69» г. Перми.
Копытова Е.А., Мишкевич О.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 403» г. Перми.
Зигангирова С.В., Максимова И.Ф., Плотникова Н.А., МАОУ «СОШ № 63» г. Перми, СП «Детский сад».

2 место:
Покровская П.А., Мохнаткина Ю.В., Барзенина Е.А.,
МБДОУ ГО «Город Архангельск» «Детский сад комбинированного вида № 124 «Мирославна» г. Архангельск.
Семенова В.А., Макарова Ю.Б., Хорошавина Л.В., МБДОУ «ЦРР – Детский сад № 186 г. Владивостока».
Мухтасимова Т.А., Ермолаева Л.А., Белослудцева Н.А., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г. Перми.
Мосунова Л.В., Кобзаренко Е.М., МАОУ «СОШ № 63» СП «Детский сад» г. Перми.
Дитятева Е.В., Родина И.О., Железнова Л.Н., МБДОУ «Детский сад № 4» п. Звёздный.

3 место:
Ирманова Р.А., Цаплина Е.Е.,
МБДОУ «Детский сад № 1» г.о. Самара.
Харитонова С.А., МБДОУ «Детский сад № 55» г. Глазов.
Русакова Г.А., Антонова О.Ю., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г. Чусовой.
Ковтунова И.Б., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 69» г. Перми.
Воробьева О.О., Мокрушина Е.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г. Перми.
Вишнякова Н.В., Голева О.Ф., МБДОУ «Детский сад № 4» пгт Звёздный.
Авдеева Е.В., МАДОУ «Платошинский детский сад «Солнышко» с. Платошино.

Номинация «Мини-музей книги (писателя)»

1 место:
Фатовская О.В., Щелкунова М.Ю., Медведева Г.А., МБДОУ «Детский сад № 146» г. Рязань.
Штейникова Г.П., Грунина М.Н., Вилкова А.Б.,
МАДОУ «Детский сад «Электроник» г. Перми.
Смирнова Л.А., Бухаринова Е.С., Фотеева Н.В., МАОУ «школа № 7 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г. Березники.
Салахетдинова Е.Ф., Меланин Ю.В., Караванных О.Ю., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г. Перми.
Коняева Н.А., Сысоева Н.Г., МБДОУ «Детский сад «Росинка».
Кондакова Е.Н., Дудина Н.З., Рябичева И.Г., МАДОУ «Детский сад № 317» г. Перми.
Колотова Е.В., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г. Перми.
Басараб М.Г., Пономарева Е.А., МАДОУ СП «Радость» Детский сад № 208 г. Нижний Тагил.
Горбунова А.С., Решетникова Т.А., Захарян Т.М., МАДОУ «Детский сад «Симфония» г. Перми.

2 место:
Ханнанова С.И., Бывальцева С.А., Москвина Ю.А.,
МБОУ «Верещагинский образовательный комплекс» СП Детский сад № 2 корпус 3 г. Верещагино.
Патрило Т.И., Поторочина Г.Н., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г. Чусовой.
Мальцева Т.В., Абакумова Т.А., Лошакова О.Н., МАДОУ «Детский сад № 73» г. Березники.
Пед. коллектив МАДОУ «Детский сад № 423 «Лучик» г. Нижний Новгород.
Крошихина С.Р., Кочина О.Г., Караваева Л.А., МАДОУ «Детский сад «Калейдоскоп» г. Перми.
Голощапова Т.В., Маргинова М.А., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г. Перми.
Бурмасова Е.В., Брейде Е.Н., МАОУ «Гимназия № 1» СП «Детский сад» г. Соликамск.
Брагина Л.А., Останина А.В., МАОУ «Кувинская СОШ» СП «Детский сад с. Кува» с. Кува.
Байдашкина М.А., Хадыева Г.А., МАДОУ «Детский сад № 317» г. Перми.
Куншина И.М., МБДОУ – детский сад № 26 г. Екатеринбург.

3 место:
Берёзкина Н.В., Корякова О.А.,
МАДОУ «ЦРР – детский сад № 403» г. Перми.
Юнцева Е.Ф., Силкина Т.В., Варфоломеева Е.В., МДОУ «Детский сад № 301 Красноармейского района Волгограда».
Гузева С.В., Кузнецова Е.И., МАДОУ «Детский сад № 227» г. Перми.
Хоменко А.Н., Галимова Е.В., МДОБУ детский сад «Одуванчик» муниципального района Уфимский р-он РБ, с. Зубово.
Фотина К.С., Селянинова И.Ф., Шартинова Е.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г. Перми.
Триобчук М.В., Казакова Н.Д., МАДОУ «Детский сад № 404» г. Перми.
Платонова О.Ф., Андронова Н.П., МДОУ «Детский сад № 44» г. Саранск.
Отинова Е.А., Санникова О.А., МАДОУ «Детский сад «Академика» г. Перми.
Левина А.А., Струтинская Е.И., МБДОУ № 66 «Яблонька» г. Калуги.
Курбатова Д.А., МБОУ «Очерская СОШ № 2» СП «Детский сад «Солнышко» г. Очер.
Золотухина А.В., Вебер С.А., Корчагина Т.И., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 69» г. Перми.
Близорукова О.Л., Козьминых О.Н., Осипова Т.Ю., МАДОУ «Детский сад № 23» г. Перми.
Барабанова О.Н., Быкова Е.А., Лукашова О.Н., МАДОУ «Детский сад «Компас» г. Перми.

Номинация «Музыкальные мини-музеи»

1 место:
Лопатина В.А., МКДОУ «Уинский детский сад «Улыбка» с. Уинское.
Коршунова Е.В., МБДОУ ГО город Архангельск «Детский сад комбинированного вида № 124 «Мирославна» г. Архангельск.
Ильченко И.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 11» Кунгурский муниципальный округ.

2 место:
Сигаева А.А.,
МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г. Перми.
Окатьева С.Н., Нелюбина Л.Ф., Овчинникова М.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 69» г. Перми.
Деветьярова Н.В., МАДОУ «Детский сад «Сказка.ру» г. Перми.
Гурьянова Л.Е., Сысуева О.В., МАДОУ «Детский сад № 419» г. Перми.

3 место:
Легостаева С.Д.,
МБДОУ Детский сад «Радуга» п. Октябрьский.
Гужова З.О., МАДОУ «Детский сад № 73» г. Березники.
Адонина М.А., Колмыкова О.В., Кощиенко О.В., МБДОУ детский сад № 49 г. Белгорода.
Тиунова Н.С., Дмитриева Е.В., Корнишина Е.А., МБДОУ «Менделеевский детский сад».

Номинация «Мини-музей сказки»

1 место:
Хайруллина Н.В., Тарасова В.А., Канзибаева Т.Ю., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г. Чусовой.
Титова Л.М., Протасова Е.К., МАДОУ «Детский сад «Галактика» г. Перми.
Морозова Ю.А., Петрова Е.Г., Живага О.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 134» г. Перми.
Ионова М.И., Компаниец С.В., Гушева А.С., МАДОУ «Детский сад № 3 Кировского района Волгограда» г. Волгоград.
Кажаева Н.В., Филиал «Детский сад «Почемучки» МБДОУ детского сада № 19 г. Пензы «Катюша».
Елизарова Л.И., Шуметова И.А., Ярцева Т.В., МАДОУ «Детский сад «Галактика» г. Перми.
Двинянинова Ю.А., Беляева Т.В., Рязанова Т.С., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 24 «Улыбка» г. Чайковский.

2 место:
Седова Е.А.,
МАДОУ Детский сад № 31 «Гусельки» г. Чайковский.
Мартьянова И.Г., Иванова Е.П., МБДОУ ДС № 11 «Сказка», корпус № 3 «Золотой петушок» г. Оса.
Шардакова Е.В., Тренина Л.И., МАДОУ «Детский сад № 422» г. Перми.
Шабакаева Р.Р., Собянина О.В., МАДОУ «Детский сад № 96» г. Перми.
Углицких О.С., Фотина К.Н., МБДОУ детский сад «Сказка» г. Оса.
Зубова И.А., Мелькова С.В., Килина Т.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 272» г. Перми.

3 место:
Шабалина И.В.,
МАДОУ «Детский сад «Сказка.ру» г. Перми.
Сабитова А.А., Утябаева Г.И., Кудакова Р.Ф., МДОБУ «Детский сад «Одуванчик» с. Зубово.
Панченко И.И., Фридрих О.Л., Муравьева Е.В., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г. Перми.
Ильясова Р.Г., Сажина М.Л., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г. Перми.
Дорофеева О.А., Никитина О.Л., Зебзеева Л.В., МАДОУ «Детский сад «Сказка.ру» г. Перми.
Добрынина Р.Н., МАДОУ «Чердынский детский сад».
Давыдова О.Г., Москвина Н.А., Масагутова Е.М., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 268» г. Перми.
Адрианова Н.В., Баландина Н.Н., Щекина Е.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г. Перми.

Номинация «Мини-музей театрального искусства»

1 место:
Сабирова А.В., Гусева Н.М., Суркина О.Б., МБДОУ «Детский сад № 255» г. Ижевск.
Осьмушина С.В., Скорюпина Г.Ш., Плотникова О.В., МАОУ «Школа № 7 для обучающихся с ОВЗ»
СП «Детский сад» г. Березники.
Кузнецова П.О., Митрофанова А.Г., Левагина Л.В., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г. Чусовой.
Гусельникова А.А., Корекова Т.В., Пьянкова А.В., МАДОУ ЦРР Детский сад «Лира» г. Оса.

2 место:
Спирина В.А., Колотова М.А., Домитрюк И.В.,
МАДОУ «Детский сад «Старт» г. Перми.
Соколова Е.В., Старикова Л.Р., Мишина С.В., МАДОУ «Детский сад № 81» г. Березники.
Баласанян М.М., Климова С.В., Боброва Н.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 272» г. Перми.
Шеина Н.В., Кузнецова С.В., МАДОУ «Детский сад № 11» г. Березники.
Старкова А.В., МАДОУ «Солнышко» СП д/с № 148.
Павлова А.Н., Бражкина О.С., Вязова М.В., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г. Перми.
Лузина И.А., Чернухина Т.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 252» г. Перми.

3 место:
Слепцова М.А., Давыдова Л.Н.,
МБДОУ «Менделеевский детский сад».
Симонова Е.В., Галимуллина Г.М., Шафеева М.Р., МАДОУ «Детский сад № 51» г. Стерлитамак, РБ.
Николаева Т.Ч., Васенина Е.А., Мальцева С.А., МАДОУ «Кондратовский детский сад «Акварельки».
Ермолаева Л.А., Мухтасимова Т.А., Белослудцева Н.А., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г. Перми.
Чудинова Л.Н., Суслова Н.А., МАДОУ «Детский сад № 167» г. Перми.
Черепанова Е.В., Игнатьева Е.С., Мерзлякова Н.А., МАДОУ «Детский сад № 36» г. Перми.
Кузнецова И.А., Трефилова И.А., МАДОУ детский сад «Солнышко» комбинированного вида СП № 50 г. Нижний Тагил.
Кожевникова И.А., Ярусова Н.А., МАДОУ «Детский сад № 85» г. Перми.
Бузмакова С.В., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 387» г. Перми.
Бугрова Н.В., Образцова Д.С., МКДОУ города Новосибирска «Детский сад № 440».

Номинация «Исторические и краеведческие мини-музеи»

1 место:
Тонких О.А., Шелевая С.А., Нифонтова Н.И., МАОУ «СОШ № 16» СП «ЦРР – детский сад» г. Соликамск.
Сибирцева К.В., МКДОУ города Новосибирска «Детский сад № 455 «Снеговичок» комбинированного вида».
Саитова А.К., Мусина Л.Е., МДОБУ детский сад «Одуванчик» с. Зубово Уфимский район РБ.
Попова Е.С., МБДОУ – детский сад компенсирующего вида № 444 г. Екатеринбург.
Екимова Н.А., Корепанова Г.А., Расторгуева Н.С., МАДОУ «Конструктор успеха» г. Перми.
Гущина Е.В., Кисляницина Н.В., МБДОУ «Детский сад № 4» ЗАТО Звёздный.
Гудинова С.О., Замыцкая И.В., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 93» г. Курск.
Витт О.А., МАДОУ «Детский сад № 58» г. Березники.
Бабурина Е.Г., Сабрекова Т.В., МБДОУ «Детский сад № 17» г. Глазов.
Афанасьева Е.С., Шарманова В.А., Васильева Н.В., МДОУ «Детский сад № 3 Кировского района Волгограда».
Атеняева А.Н., Саитова З.Ш., МДОУ «Детский сад № 44» г. Саранск.
Алексеева И.В., Шилова Н.В., МАДОУ «Детский сад № 111» г. Перми.

2 место:
Курочкина О.В., Якимова И.А.,
МАОУ «Гимназия № 1» СП «Детский сад» г. Соликамск.
Чечулина Н.В., Старцева О.В., МАДОУ «Детский сад № 73» г. Березники.
Черникова Н.Ю., Степанова А.Ю., Самойлова С.П., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида
№ 57» г. Курск.
Шлычкова О.В., Черкасова О.Н., Кондракова Е.И., МАДОУ «Детский сад № 20 комбинированного вида» г. Саранск.
Хозяшева В.А., Женина А.И., МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» г. Перми.
Тимофеева Е.В., Подкорытова Л.Г., МАДОУ детский сад «Солнышко» комбинированного вида СП детский сад № 148 г. Нижний Тагил.
Рубан И.В., Тохтуева О.Я., Хасанова А.Г., МБДОУ «Детский сад № 4» ЗАТО Звёздный.
Распопова М.Л., Ко-о-хо С.В., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г. Чусовой.
Пономарева И.П., Грачёва С.П., МКДОУ «Куртамышский детский сад № 2» г. Куртамыш.
Паращук О.Б., МАДОУ «Детский сад № 321 Тракторозаводского района Волгограда».
Отяшкина В.П., Беляева Г.В., МАДОУ «Детский сад № 404» г. Перми.
Николаева Л.И., Дудина Ю.Ш., МАДОУ «Детский сад № 175» г. Перми.
Махно Н.В., Дьяченко И.Д., Ушакова О.В., МДОУ «Детский сад № 301 Красноармейского района Волгограда».
Лобастова И.Н., Коробкова О.А., МАДОУ детский сад «Солнышко» комбинированного вида СП детский сад № 50 г. Нижний Тагил.
Кустова О.А., Оброскова М.Н., Такшеева Т.А., МБДОУ ГО «Город Архангельск» «Детский сад комбинированного вида № 84 «Сказка».
Клокова Е.В., МАДОУ «Чердынский детский сад» г. Чердынь.
Кириллова О.Г., Смирнова М.А., Заботина О.В., МБДОУ «Детский сад № 156» г. Нижний Новгород.
Катугина Е.Ю., Сесова О.А., МАДОУ д/с № 154 г. Новосибирск.
Капралова О.Н., Лежаева А.В., Тараканова О.С., МАДОУ ГО Саранск «ЦРР – детский сад № 10» г. Саранск.
Кайнулина А.П., Овсянникова Е.В., Жигалова Н.В., МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г. Перми.
Давлетбаева Е.А., Ясырева И.А., МАДОУ «Детский сад № 364» г. Перми.
Глушкова И.П., МАДОУ «Детский сад № 58» г. Березники.
Альминова Л.В., Андреева И.Н., Васильева Ю.В., МКДОУ «Детский сад для детей с туберкулёзной интоксикацией № 7 «Золушка» г. Йошкар-Олы.
Адрианова Н.В., Баландина Н.Н., Щекина Е.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г. Перми.

3 место:
Суханова С.А., Пронькина И.М.,
МДОУ ГО Саранск «Детский сад № 86 комбинированного вида».
Ташкова Ю.И., Чемезова А.И., Чернобровкина М.А., МАДОУ «Детский сад № 175» г. Перми.
Скирда М.Н., Волегова Н.В., МАДОУ «Култаевский детский сад «Колокольчик» с. Култаево.
Федосеева А.Р., Самарина Е.Л., МАДОУ «Детский сад № 400» г. Перми.
Саватеева О.В., Антипина М.В., МАОУ «СОШ № 12» СП «Детский сад» г. Соликамск.
Харина А.В., Мелехина Т.Л., МАДОУ «Детский сад № 111» г. Перми.
Мустаева В.Н., Котельникова Е.М., Сидельцева В.В., МАДОУ «Детский сад № 396» г. Перми.
Меркурьева Е.Ф., МБДОУ Детский сад «Аленушка» пгт. Сарс Октябрьского ГО.
Потеева Ю.А., Новожилова Н.В., Табухова З.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 47» г. Перми.
Потапова А.Л., Лушникова О.В., Сысолетина Н.Х., МАДОУ «Детский сад № 291» г. Перми.
Печенькова Л.А., Трофимова С.В., МАДОУ «Детский сад «Детспорт» г. Перми.
Яковлева Л.А., Петрова А.А., Нефедова А.В., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г. Перми.
Маркина А.Е., Лапикова К.С., Братцева М.И., МБДОУ ГО «Город Архангельск» «Детский сад комбинированного вида № 124 «Мирославна» г. Архангельск.
Кулиш В.А., Першина Ю.В., МАДОУ «Детский сад № 111» г. Перми.
Кокинская И.С., Ширяева О.Л., ЧДОУ «Детский сад № 136 ОАО «РЖД».
Киселева В.Ю., Лыкова Л.М., Колобкова Т.С., МАДОУ «Детский сад «Галактика» г. Перми.
Карсакова Н.П., Костарева Н.В., МАДОУ ЦРР – детский сад «Лира», корпус «Солнышко» г. Оса.
Колованова Н.Б., Аликина Е.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 272» г. Перми.
Харина А.С., Ханипова И.Д., Богданова Е.С., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 268» г. Перми.
Кроль Е.С., Четина Н.А., Субботина Н.В., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 387» г. Перми.
Кочинова Ю.Ю., Кочегарова Л.В., Салихова С.В., МАДОУ «Детский сад № 111» г. Перми.
Зорина Н.К., МДОУ «Детский сад № 140» г. Ярославль.
Дудник Е.Н., Панченко Л.С., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 252» г. Перми.
Дружинина Е.В., МБДОУ Детский сад № 66 «Рябинушка», РМЭ, г. Йошкар-Ола.
Галямина Т.В., Морошкина И.Г., Ромахина О.А., МАДОУ «Детский сад № 96» г. Перми.
Макарова М.А., Гайдук А.Н., Власова О.А., МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г. Перми.
Зайкова А.В., Горелова И.А., МАДОУ детский сад № 4 г. Екатеринбург.
Нечаева Е.С., Петрова Е.С., Ахременко Е.М., МДОУ «Детский сад № 209» г. Ярославль.
Батуева В.И., Романенко А.В., Шаякбарова Е.А., МАДОУ «Детский сад № 364» г. Перми.

Номинация «Мини-музей на свободную тематику»

1 место:
Ширяева О.В., Иванова Т.В., МАДОУ «Детский сад № 111» г. Перми.
Шароглазова С.А., Гуркина Ю.В., Живага О.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 134» г. Перми.
Худанина Н.В., Путилова Н.В., МАДОУ «Детский сад № 85» г. Перми.
Филипова О.Г., Газизьянова З.Т., МДОБУ ЦРР детский сад «Радуга» д. Николаевка Уфимского района.
Углицких О.С., Фотина К.Н., Катаева Т.Н., МБДОУ детский сад «Сказка» г. Оса.
Русинова А.А., Тарасова М.А., Вахрушева Е.П., МАДОУ «Лобановский детский сад «Солнечный город».
Мухина К.А., МБОУ ЦО «Спутник» с. Чесноковка, РБ.
Мельникова С.В., Скворцова А.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 403» г. Перми.
Колесникова Н.В., Кустова В.П., МАДОУ Д/с 1 «Журавушка». Корпус «Лесная поляна» г. Чайковский.
Просвирнина Н.Г., Колегова О.В., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 9» г. Чернушка.
Касьянова О.Ю., Зырянова М.Л., МАДОУ «Детский сад «Симфония» г. Перми.
Иванова В.А., Белоглазова Д.Н., Шеина Н.И.,
МАДОУ «Детский сад № 56» г. Березники.
Иванова Л.В., Никитина Г.М., Ахметдинова А.Ф., МДОБУ детский сад «Малышок» с. Булгаково МР Уфимский район РБ.
Люлина О.В., Тропынина С.Г., Захарова А.С., МБДОУ «Детский сад № 92» г. Нижний Новгород.
Ефимовских Н.Г., Пепеляева С.А., Девяткова С.Ю., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 46» г. Перми.
Елохова Н.Н., Вольф Н.А., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г. Перми.
Гризовская Ю.В., Решетникова В.Р., МАДОУ «Радость» комбинированного вида СП – детский сад № 208 г. Нижний Тагил.
Власова Е.Е., Калибабова Ю.С., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г. Перми.
Борисова П.О.,
МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 510 г. Екатеринбург.
Баранцева Л.В., Иванова О.Ю., МАДОУ «Детский сад «Взлёт» г. Перми.
Анкушина К.В., Вдовина С.В., Хлебникова О.В.,
МБОУ «Городищенская СОШ».
Моторина О.Н., МБДОУ «Детский сад № 66 «Рябинушка» г. Йошкар-Ола.

2 место:
Шерстнева Ю.А., Соковнина И.Н., Трапезникова Е.Н.,
МАДОУ «ЦРР – детский сад № 403» г. Перми.
Хлопунова А.С., Зоткина Е.В., Севастьянова Л.А.,
МАДОУ «Детский сад № 37» г. Нижний Новгород.
Хлебникова О.А., Лузина Л.А., МБОУ «Крыловская ООШ» СП «Крыловский детский сад» с. Крылово.
Хажеева И.А., Зайнетдинова А.А., МАДОУ «Детский сад № 58» ГО г. Стерлитамак, РБ.
Сюткина Г.П., МАДОУ «Детский сад № 36» г. Перми.
Серебреникова И.Е., Степанникова О.Е.,
МБДОУ «ЦРР – детский сад № 387» г. Перми.
Попова Л.П., Дыбова Н.П.,
МАДОУ «Детский сад № 404» г. Перми.
Пепеляева Т.А., Матвеева И.Н., МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г. Перми.
Подобуева О.Г., Лопаева В.В., Югова Н.И.,
МБДОУ «ЦРР – детский сад № 387» г. Перми.
Охрименко А.А.,
МАДОУ г. Нижневка детский сад № 40 «Золотая рыбка».
Новикова И.В., Верхоланцева И.А., Коняева М.А.,
МАДОУ «Детский сад «Лидер» г. Перми.
Нешатаева М.В., Невлер Е.В.,
МАДОУ «Детский сад «Взлёт» г. Перми.
Мусихина Т.Ю.,
МБДОУ «Детский сад «Наукоград» Чусовской городской округ.
Мишланова С.А., Лисаневич О.Н., Стоякина И.А., МАДОУ «Детский сад № 396» г. Перми.
Макарова Е.Б., Бажина Н.Ю.,
МАДОУ «Детский сад № 422» г. Перми.
Литвинова О.В., Иванова В.С., Прохорова О.А.,
МАДОУ «Детский сад «Галактика» г. Перми.
Мерзлякова Л.А., Кравченко Е.И.,
МБДОУ «ЦРР – детский сад № 9» г. Чернушка.
Конева Н.С., Спирина М.В., МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г. Перми.
Калашникова Ю.В., Хазыханова А.Ф., Голубева Н.С.,
МАДОУ «ЦРР – детский сад № 272» г. Перми.
Гизятуллина Е.А., Жинчевская М.М., Сиротина Т.А.,
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида
№ 178» ГО Самара.
Дубовцева О.А., Минасян Н.Р., МАДОУ «Детский сад № 227» г. Перми.
Гурова Я.Н.,
МАДОУ «Детский сад № 58» г. Березники.
Грозных О.Б., МБДОУ – детский сад комбинированного вида № 510 г. Екатеринбург.
Рыбкина А.Н., Рябышева Т.В., Ганаева А.В., МАДОУ «Детский сад № 18» г.о. Саранск.
Галяутдинова Ф.З., Урманова З.Т., МБДОУ Детский сад № 330 г. Уфа, РБ.
Ведерникова Н.Ю., Козырева Ю.Г., Петаева А.М., МАДОУ детский сад № 73 города Тюмени.
Богуцкая Л.Н., Морозова О.А., Плотникова И.Н., МКДОУ города Новосибирска «Детский сад № 112» «Радуга».
Бедилова М.А., Рудакова М.Е., МАДОУ «Детский сад № 370» г. Перми.
Абракова Л.Х., Меньшакова Л.В.,
МБДОУ ДС «Сказка», корпус № 3 «Золотой петушок» г. Оса.
Черепанова И.А., Устинова С.С., Комарова И.В., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г. Перми.
Чебаевская Н.Н.,
МАДОУ «Детский сад № 80» г. Березники.

3 место:
Шумихина С.Н., Суворова И.В.,
МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г. Чусовой.
Хабарова О.П., Чудинова С.Л., Кожевникова А.Ю., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 161» г. Перми.
Санникова Я.А., Ускова Е.М., Вятчанина Т.А., МАДОУ «Детский сад № 81» г. Березники.
Спраговская О.В., МАДОУ города Новосибирска «Детский сад № 154» г. Новосибирск.
Санникова Е.С., Герасименок Л.М., Садилова Т.О., МАДОУ «Детский сад № 96» г. Перми.
Родионова Н.В., Бардасова Л.А, Ежова Г.А., МАДОУ «Детский сад «Планета Здорово» г. Перми.
Редченко О.Н., Садовина Т.А., МБДОУ Детский сад № 66 «РЯБИНУШКА», РМЭ, г. Йошкар –Ола.
Попова Л.М., МАДОУ «Детский сад № 167» г. Перми.
Полянская И.А., Семенова С.Б., Преображенская Т.Н., МДДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 90 «Золотой ключик» г. Вологда.
Рябинина Т.В., Деменева Н.Н., Бражкина О.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г. Перми.
Поваренкина О.К., Юркова Н.Н., МБОУ «Фокинская СОШ» (дошкольные группы).
Балякина Н.В., Панкратьева Е.М., Петрова Е.О., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 178» г. Перми.
Некрут Т.Л., Мальцева И.Э., МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 190» г. Воронеж.
Наумова М.К., Кабанина О.В., Волкова Н.А., МБДОУ «Детский сад № 97» г. Нижний Новгород.
Кошелева Л.Л., Шестакова Н.В., МАОУ «СОШ № 118» (структурное подразделение) г. Перми.
Коренева О.В., МАДОУ «Детский сад № 85» г. Перми.
Евдокимова О.А., Жужгова И.В., МАДОУ «Детский сад «Академика» г. Перми.
Григорьева К.С., Драницина Т.И., Иванова Л.Н., МАДОУ «Детский сад «Симфония» г. Перми.
Григорьева О.В., Сафонова Ю.Н., Дёмина М.М., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 178» г.о. Самара.
Горина А.С., ДОУ № 2 «Облачный кит» г. Липецк.
Власова О.И., Еременко Г.А., Месникова Д.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 161» г. Перми.
Верховская Т.О., Коновалова Л.В., МАДОУ детский сад «Солнышко» СП № 148 г. Нижний Тагил.
Васева О.А., Швецова Л.Р., МАДОУ «Детский сад № 167» г. Перми.
Васева Ю.В., Вшивкова А.В., МАДОУ «Детский сад № 96» г. Перми.
Теплякова Н.В., Буллер Т.А., Суетина Л.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 417» г. Перми.
Бузмакова О.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 178» г. Перми.
Боброва М.С., МАДОУ «Платошинский детский сад «Солнышко» с. Платошино.
Бикулова Е.В., Советникова О.В., МАДОУ «Детский сад № 18» г.о. Саранск.
Арасланова К.В., Фадеева И.Е., Морозова Е.Б., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г. Перми.
Александрова Э.М., МДОУ «Детский сад № 6 г. Йошкар – Олы «Аленький цветочек».
Черепанова И.А., Устинова С.С., Комарова И.В., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г. Перми.
Бахарева Т.В., Ольховская А.К., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 37 г. Владивостока».
Белозерова Э.А., Митрошина Е.Ю., Живага О.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 134» г. Перми.

#црсо_конкурсы_профессионального_мастерства

Баннер portfolioperm.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031