Итоги межрегионального конкурса методических и дидактических разработок «ЛОГОФЕСТ – 2021»

Номинация «Есть идея!»

1 место:
Старостина М.А., Долматова Н.С.,
МБДОУ «Детский сад «Наукоград» МБОУ «С(К)СОШИ» г.Чусовой.
Порядина А.И., МАДОУ «Детский сад №404» г. Перми, МАДОУ «Детский сад №175» г.Перми,
Сычева Н.В., МАДОУ «Конструктор успеха» г.Перми, ЧДОУ «Детский сад №139 ОАО «РЖД» г.Перми.
Шибанова Л.В., МБДОУ «Детский сад «Созвездие», Поздеева Л.Л., МБДОУ «Детский сад «Калейдоскоп» Чусовского ГО.
Хлебникова Ю.В., Рожкова О.В., Пешина И.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад «Лира» г.Оса.
Леухина А.В., МБДОУ «Детский сад №14 «Колокольчик» г.Чайковский.
Четина Н.В., МАДОУ «Детский сад «Академика» г.Перми.
Чардымова Ю.В., Паршина Т.А., МБДОУ детский сад №23 «Волжские капельки» г.Тольятти.
Люц С.В., МАДОУ «Детский сад №37 комбинированного вида» ГО Первоуральск.
Биктимирова Т.П., МАОУ «Школа «Диалог» г.Перми.
Файзулоева Г.З., Зияутдинова Ф.А., Дубровина О.В., МАДОУ «Детский сад №180 комбинированного вида» Советского района г.Казани.
Сергеева Е.В., Куликова О.А., Исаева А.И., МАДОУ «ЦРР – детский сад №417» г.Перми.
Белоусова Л.В., МАДОУ г. Нижневартовска детский сад №5 «Мечта».
Шеломенцева Л.С., МАОУ «СОШ №55» г.Перми.

2 место:
Асылова Е.Г.Э, Некрасова М.Е., Боброва Н.В.,
МАДОУ «ЦРР – детский сад №272» г.Перми.
Дегтярева М.В., МАДОУ «Детский сад №317» г.Перми.
Молочай М.Э., МБОУ «СОШ №144» г.Нижний Тагил.
Кашина А.Н., МБДОУ г. Иркутска Детский сад №84.
Шубинцева И.В., Баландина Н.Н., Сыстерова С.В., МАДОУ «Детский сад №393» г.Перми.
Шацкая М.А., МБДОУ Детский сад комбинированного вида №18 г.Белгород.
Водолеева Л.Н., Бакланова С.Н., Ромашихина Н.И., МАДОУ «Детский сад №77» г.Березники.
Герасимова О.И., Слепченко Е.В., Россолова Ю.С., ФГБОУ ВО «ПГГПУ».
Кислицина Л.А., МБДОУ «Детский сад №189» г.Ижевск.
Аронова Н.М., МАДОУ «Детский сад №37», Гилина Н.Ю., МАДОУ «Детский сад №92» г.Березники.
Клепикова Н.В., Ленцова М.В., Шестакова О.Л., МАДОУ «Детский сад №221» г.Перми.
Костенко О.В., Крюкова Н.В., МБДОУ Детский сад комбинированного вида №53 г.Белгород.

3 место:
Утёмова Н.Н.,
МДОУ Суксунский детский сад «Колосок».
Голубева Е.А., Тулинова Н.В., МАДОУ «Детский сад №227» г.Перми.
Соловьева Л.С., МАДОУ детский сад №183 г.Тюмени.
Романова В.С., Панькова Ю.М., МБДОУ «Детский сад № 305» г.Перми.
Кудряшова Л.В., МБДОУ детский сад №138 «Дубравушка» ГО Тольятти.
Казанцева Л.Г., МАДОУ «Лобановский детский сад «Солнечный город».
Головина Е.М., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №77» г.Воронеж.
Галахова Н.В., МБДОУ ГО «Город Архангельск» «Детский сад компенсирующего вида №91 «Речецветик».
Барагузина Л.В., МАОУ «Адаптивная школа-интернат «Ступени» г.Перми.
Анохина Д.С., Ширинкина Т.В., МАОУ «Гимназия №2» г.Перми.
Чистякова Л.Н., МАДОУ «Детский сад №11 «Семицветик» г.Нижний Новгород.
Тимофеева С.А., МАДОУ «Детский сад №231 комбинированного вида», Сулейманова И.А., МАДОУ «Детский сад №97 комбинированного вида» Московского района г.Казани.
Власова М.Г., Ендальцева В.В., Мокеева Л.И., МБДОУ детский сад №33 «Мечта» ГО Тольятти.
Костицына Н.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №69» г.Перми.
Дудина Е.В., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №86» г.Воронеж.
Мичкова Л.М., Антипина С.Н., Девяткова О.В., МДОУ «СОШ №17» г.Соликамска.
Иксанова А.М., Ишкинина И.В., Гилязова А.С., МАДОУ «Детский сад №67 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» советского района г.Казани.

Номинация «ИгроТур»

1 место:
Чардымова Ю.В., Захарова И.В., Паршина Т.А.,
МБДОУ детский сад №23 «Волжские капельки» ГО Тольятти.
Пермякова Н.К., Белова Е.Д., МАОУ «Школа №7 для обучающихся с ОВЗ» г.Березники.
Река Ю.С., Козлова С.П., МБДОУ ГО «г. Архангельск» «Детский сад комбинированного вида №104 «Росточек» г.Архангельск.
Кемаева И.М., Князева Н.В., Сюр О.М., МАДОУ «Детский сад №23» г.Перми.
Донскова Н.В., МАОУ «Миасская СОШ №16» г.Миасс.
Гребенникова О.Г., МАДОУ «Детский сад №22» г.Перми.
Зайкова Т.А., Якубенко Н.М., МБДОУ ГО «г. Архангельск» «Детский сад общеразвивающего вида №103 «Золотой ключик».
Мастрикова Н.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №371» г.Перми.
Провоторова О.А., МАДОУ «Детский сад №75 комбинированного вида» Кировского р-на г.Казани.
Осташева Е.И., Давыдова Н.М., Федулова А.А., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Исаева А.С., МАОУ «СОШ №9» г.Соликамск.
Шигапова Г.А., Гильмутдинова И.Р., МАДОУ «Детский сад №103 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского р-на г.Казани.
Саватеева О.В., МАОУ «СОШ №12» СП «Детский сад» г.Соликамск.
Степанова А.Е., МБДОУ детский сад №56 «Красная гвоздика» ГО Тольятти.

2 место:
Коробова Т.Ф., Попова Г.Н.,
МБДОУ ГО «г. Архангельск» «Детский сад компенсирующего вида №91» Речецветик».
Старостина М.А., МАДОУ «Детский сад №393» г.Перми.
Вдовина С.В., МБОУ «Городищенская СОШ» Соликамский ГО.
Зенкова Е.В., Ростовщикова Н.П., МАДОУ «ЦРР – детский сад №69» г.Перми.
Григорьева Е.А., МАДОУ «Детский сад №291» г.Перми.
Архипова Л.А., Хоснуллина Р.Ф., Урапина Э.Ф., МАДОУ «Детский сад №402 комбинированного вида» Советского района Республика Татарстан, г.Казань.
Кожухова Ю.В., МАДОУ «ЭКОСАД» г.Перми.
Данилова Л.М., Шарипова Р.М., Хуснутдинова О.С., МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №60 «Иволга» г.Набережные Челны.
Кирягина О.В., Ахметзянова Р.З., МАДОУ «Детский сад №62 комбинированного вида» Кировского района г.Казани.
Куликова Е.А., Мануйлова А.М., Чернова Е.С., МДОУ «Д/с №163 о.в.г. Магнитогорска».
Плескачева Н.А., Плескачёва В.И., Хребтова А.Ф., МДОУ «Детский сад №180 Советского района г.Волгоград»
Аронова Н.М., МАДОУ «Детский сад № 58» г.Березники.

3 место:
Майорова Н.Ю.,
МАДОУ «ЦРР – детский сад №46» г.Перми.
Кобякова Т.С., МБДОУ «ЦРР – детский сад №22 «Жемчужинка» ГО г.Якутск.
Радионова Н.В., МАДОУ №103 «Детский сад комбинированного вида» г.Кемерово.
Чернова Л.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №371» г.Перми.
Юлбарисова Э.Ф., Абдуллина З.У., Нафикова Г.Р., МАДОУ «Детский сад №7» ГО г.Стерлитамак РБ.
Ощепкова В.Р., МАДОУ «Детский сад «Калейдоскоп» г.Перми.
Зыряева Н.Н., МДОУ «Радость» СП Д/с №202 г.Нижний Тагил.
Стром Е.В., Воронкина М.Ю., Костицына Н.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №69» г.Перми.
Данилова Е.В., МБДОУ «ЦРР – детский сад №156» г.Чебоксары Чувашская Республика.
Ложкина Т.А., МАДОУ «Детский сад №167» г.Перми.
Евдокимова И.В., Шинягина Ю.С., МБДОУ детский сад комбинированного вида №53 пгт Серерный.
Герасимова И.В., МАДОУ «Детский сад № 4» г.Чернушка.
Рассадникова Е.А., МАДОУ «Детский сад «Солнышко» комбинированного вида СП Д/с №148 г.Нижний Тагил.
Червякова Е.С., МАДОУ детский сад «Детство» комбинированного вида СП №206 г.Нижний Тагил.
Пухова О.А., Медведева В.В., Тюрикова А.С., МАДОУ «Детский сад №317» г.Перми.
Комонова С.А., МАДОУ «Детский сад №28» г.Соликамск.
Захарова О.В., МАДОУ «Детский сад «Взлёт» г.Перми.
Мичкова Л.М., Антипина С.Н., Девяткова О.В., МАОУ «СОШ №17» г.Соликамска.
Волчек Е.П., МАДОУ «Детский сад Калейдоскоп» г.Перми.

Номинация «Логопедический лэпбук»

1 место:
Юрасова Е.В.,
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №181» ГО Самара.
Наполова А.С., Сырчикова Е.В., Маева И.А., МАДОУ «Детский сад «Галактика» г.Перми.
Тукова В.В., Чернушенко Н.Н., Гордеева А.В., МАДОУ «Детский сад №422» г.Перми.
Ихсанова Э.Э., Измайлова М.Н., Закирзянова Э.Ф., МБДОУ «Детский сад №186 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» советского района г.Казани.
Пухова О.А., Ионова О.И., МАДОУ «Детский сад №317» г.Перми.
Гущина Е.В., Шмырина Ю.С., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Андрова Л.В., Пономарева О.И., МБОУ «Верещагинский образовательный комплекс» СП Ленинская школа.
Шестакова Н.В., МАДОУ «Детский сад №11» г.Краснокамск.
Бардина Г.А., Любова Н.С., Петрова Е.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Сухова Е.М., МАДОУ детский сад комбинированного вида «Солнышко» СП Детский сад №16 г.Нижний Тагил.
Салахова И.В., МАДОУ «Детский сад № 39 комбинированного вида» г. Первоуральск.
Пьянкова С.А., МАДОУ Детский сад «Академия детства» комбинированного вида СП детский сад №8 г.Нижний Тагил.

2 место:
Гаркушова Н.А., Коноваленко Е.С., Луцик Н.Н.,
МБДОУ детский сад №14 «Центр развития ребенка «Золотой ключик» г.Белгород.
Борис А.П., МАДОУ «Билингвальный детский сад №166 комбинированного вида» советского района г.Казани.
Стерляжникова А.С., МАДОУ «Детский сад «Галактика» г.Перми.
Рябова А.М., МБОУ «Начальная школа – Детский сад №105 для детей с ОВЗ» г.Нижний Новгород.
Колесова И.Г., МБДОУ г.Мурманска №105 г.Мурманск.
Султангарева В.Н., Анфилатова Е.С., Амбарцумян С.М., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.
Демчук Н.А., Дахно Е.П., Дудкина М.Н., МДОУ «Детский сад №263 Дзержинского района г.Волгограда».
Мажова А.В., МАДОУ «Детский сад №103» г.Перми.
Емельянова Е.П., МБДОУ Детский сад комбинированного вида №36 «Росинка» г.Белгорода.
Герасимова В.Л., МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №20 «Одуванчик» г.Вологда.
Галашова М.А., МКДОУ «Кетовский детский сад общеразвивающего вида №4».
Сурикова В.В., МДОУ «Детский сад компенсирующего вида №57» г.Вологда.
Южакова М.Д., Радостева Н.Л., МАДОУ «Детский сад №103» г.Перми.
Егорова Т.В., Колосовская И.В., МБДОУ «ЦРР – детский сад №1» г.Троицк.
Белозерова М.А., Малик Е.А., Чернобай Е.А., МБДОУ города Мурманска №156.
Сипавичус Ю.Н., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.

3 место:
Милёшина Т.Ю.,
МАОУ «Усть-Качкинская средняя школа».
Новичкова В.С., МБДОУ «Детский сад №17» г.Рязани.
Пауль И.А., МБДОУ «Детский сад №443 г.Челябинска.
Неганова Н.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №161» г.Перми.
Гашева В.В., МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию воспитанников №116 г.Екатеринбург.
Ворошнина И.М., Семенцова И.В., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.
Багаева О.Г., МБДОУ «Детский сад №19» г.Чита.
Королёва М.А., Якубович И.В., МКДОУ г.Новосибирска «Детский сад №215 комбинированного вида «Кораблик детства».
Шестерова О.А., МБДОУ ГО «Город Архангельск» Детский сад комбинированного вида №186 «Веснушка».
Белоконева Н.И., МАДОУ «Детский сад №317» г.Перми.
Синяк А.Н., СП «Детский сад №55» ГБОУ СОШ №19 г.Сызрани.
Жданкова М.В., СП «Детский сад» МАОУ «СОШ №17» г.Соликамска.
Гарбузова А.А., МАДОУ МО г.Краснодар «ЦРР – детский сад №16».
Глаголева О.А., МАДОУ «Детский сад №98» Челябинская область г.Златоуст.
Сычева Н.В., МБДОУ «ЦРР – детский сад №188» г.Воронеж.
Шихова Д.В., МАДОУ «Детский сад №120» г.Перми.
Ахметшина А.И., Хазиева А.М., МБДОУ «Детский сад №187 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г.Казани.

Номинация «Все начинается с логопеда
(дефектолога, педагога)»

1 место:
Батёва Л.А., Мухина Т.Н., Юдкина О.В.,
МАДОУ «Детский сад «Галактика» г.Перми.
Волегова А.К., МАОУ «Юговская средняя школа».
Елкина Е.В., Абдуллина Р.И., МБДОУ «Билингвальный детский сад №155 компенсирующего вида» Советского района г.Казани.
Аксейцева С.В., МАДОУ Детский сад «Детство» комбинированного вида СП Детский сад №77 г.Нижний Тагил.

2 место:
Кулиш Н.В.,
МДОУ «Детский сад №44» Копейского городского округа.
Пестерева М.А., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.
Шутова И.Ю., МАДОУ «Детский сад №418» г.Перми.
Усенко Г.В., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №4» г.Курск.
Куклина М.В., Кулакова В.В., МБДОУ «Детский сад №189» г.Ижевск.
Аникина Е.В., Головина Т.С, Пушкарева Ю.В., МДОУ «Детский сад №140» г.Ярославль.
Карманова А.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №178» г.Перми.
Галиева Л.Ф., МАДОУ «Детский сад №100 с татарским языком воспитания и обучения комбинированного вида» Советского района г.Казани, РТ.

3 место:
Бирюкова М.Е.,
МБДОУ «Детский сад №10 г.Челябинска».
Силкина И.А., МАДОУ «Платошинский детский сад «Солнышко».
Пухова О.А., Нечаева Ю.Ю., МАДОУ «Детский сад №317» г.Перми.
Югова Н.И., Подобуева О.Г., Сахиуллина Е.П., МБДОУ «ЦРР – детский сад №387» г.Перми.
Снитко Т.Н., Хаярова М.В., МАДОУ «Детский сад №23» г.Перми.
Белослудцева Т.А., Мазахимли А.Гк., МАДОУ «ЦРР – детский сад №35» г.Перми.
Красильникова И.Г., Суркова Н.М., МБДОУ «Детский сад №4» ЗАТО Звёздный.

Номинация «Логопед – МАСТЕР
(дефектолог, педагог)»

1 место:
Бабикова Е.О.,
МБДОУ «ЦРР – детский сад №13» г.Чернушка.
Титова И.А., Хомякова О.В., МАДОУ «Детский сад №165» г.Перми.
Липчинская О.А., МАДОУ детский сад «Солнышко» комбинированного вида, г.Нижний Тагил.
Мишковцева Л.А., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Колмыкова Л.В., Шевелева В.Т., МБДОУ «Детский сад №89 г.Челябинска».
Кальнова С.А., Шкурина И.Ю., Смольянинова С.Ю., МДОУ «Детский сад №229 Советского района г.Волгограда».
Зенковская Ю.В., МАДОУ «Детский сад №396» г.Перми.
Гагарина И.В., МАОУ «Усть-Качкинская средняя школа».
Устюжанцева Н.Н., Мартынова О.А., Четина Н.В., МАДОУ «Детский сад «Академика» г.Перми.
Равчеева М.В., МАОУ «СОШ № 30 г. Йошкар-Олы».
Перфилова Г.А.,  Урванцева Л.В., МАДОУ Детский сад «Солнечный круг» комбинированного вида – Детский сад №108 комбинированного вида г.Нижний Тагил.
Шрайнер С.А., МАДОУ «Детский сад №39» МО «ЛГО».

2 место:
Милованова О.Е.,
МАОУ «Усть-Качкинская средняя школа».
Орлова О.И., Филиал МАДОУ «Детский сад №70 комбинированного вида» – «Детский сад №47 компенсирующего вида» ГО Первоуральска.
Селиванова Т.П., МАОУ «Гамовская средняя школа».
Шайдурова М.В., МБДОУ «Детский сад №38» г.Лысьва.
Халикова Т.М., МАДОУ «Детский сад №328 комбинированного вида» Советского района г.Казани.
Утемова Т.Н., МДОУ «Суксунский детский сад «Улыбка», корпус 1 ПГТ Суксун.
Смагина Н.Ф., Юдина Т.Ю., МАДОУ «Детский сад №422 г.Челябинска».
Самохина Л.Ж., МАДОУ детский сад №39 г.Томск.
Небабина О.А., Каплун З.В., Юркова В.В., Верюжская И.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №268» г.Перми.
Петунина Т.В., Карпова К.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №35» г.Перми.
Власова А.В., МАДОУ «Детский сад №62» МО Кандалакшский район.
Гордеева А.В., Ухватова Т.А., Тукова В.В., МАДОУ «Детский сад №422» г.Перми.
Витько М.И., Антонова Т.В., МБДОУ ЦРР – детский сад №16 г.Нытва.
Бельцова И.В., Клыгина С.Б., МАОУ Детский сад №69 городского округа Тольятти.
Чалова М.В., Гвозденкова О.И., МБОУ городского округа Тольятти «Школа №73 имени Героя Советского Союза Н.Ф. Карацупы» СП Детский сад «Облачко».
Москаленко Т.А., Мурова Н.А., ГБОУ Стерлитамакская коррекционная школа №25 для обучающихся с ОВЗ.
Водолеева Л.Н., МАДОУ «Детский сад №77», Каримова Ю.Б., МАОУ «Школа №7 для обучающихся с ОВЗ» г.Березники.
Соколова Е.Л., Главатских В.С., Гальянова Е.А., МАДОУ «Детский сад «Компас» г.Перми.

3 место:
Нечаева С.А., Баранцева О.Ю.,
МБДОУ г. Мурманска №89.
Галкина Н.В., Радостева Н.М., Пономарева М.В., МБДОУ «Детский сад №22 «Березка» г.Кудымкар.
Ситникова О.А., МАДОУ «Уральские самоцветы» г.Перми.
Чиркова И.Н., Полозова Н.Ю., МАОУ «СОШ №123» г.Перми.
Мастрикова Н.В., Кащенко М.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №371» г.Перми.
Шишмакова М.А., Радивилова М.Н., МАДОУ «Детский сад №407» г.Перми.
Зюбанова И.Н., Бакуменко С.А., МБДОУ детский сад комбинированного вида №47 г.Белгород.
Елизарова С.В., Долженко О.В., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №1» ГО Самара.
Брагина Л.А., МАОУ «Кувинская СОШ» СП «Детский сад с.Кува», с.Кува.
Карпова Л.М., МБДОУ «Детский сад №175 комбинированного вида» г.Казань.
Акшатина О.А., МБДОУ «Детство» «ЦРР» г.Калуги НСП «Журавушка».
Река Ю.С., Козлова С.П., МБДОУ ГО «г. Архангельск» «Детский сад комбинированного вида №104 «Росточек» г.Архангельск.
Семенова Е.В., МБДОУ «ЦРР – детский сад №1» г.Троицк.

Номинация «Цифровой логопед
(дефектолог, педагог)»

1 место:
Елькина О.И., Новокрещенова С.В.,
МБДОУ Д/с №189 г.Ижевск.
Макарова Е.С., Порозова М.И., Титанова Н.А., МАДОУ «Детский сад №396» г.Перми.
Шубина Е.С., Кобелева А.В., Суворова Н.В., МАДОУ «Кондратовский детский сад «Акварельки».
Симакина И.Ф., МАДОУ «Детский сад Карусель», Красильникова О.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №161»,  г.Перми, Вязникова Н.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №67» г.Перми.
Перегудова Е.А., МБДОУ – детский сад №391 г.Екатеринбурга.
Гильманова О.В., Карандашева Э.А., Калёнова И.В., МАДОУ «Детский сад «Компас» г.Перми.
Муратова Л.И., Малахова Е.В., МБДОУ г.Кургана «Детский сад комбинированного вида №1 «Любознайка».

2 место:
Фивейская К.В.,
МДОУ «Детский сад №20» г.Ярославль.
Панченко И.И., Светлакова Л.С., Зильберг Е.В., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Шнайдер Е.А., МАДОУ детский сад «Детство» СП Д/с №14 г.Нижний Тагил.
Тараканова Е.Н., МБДОУ «Детский сад №14 «Колокольчик» г.Чайковский.
Полянская М.М., МАОУ «Город дорог» г.Перми.
Залазаева Ю.В., МАДОУ «Кондратовский детский сад «Ладошки».
Гаркушова Н.А., Коноваленко Е.С., Юшкова А.В., МБДОУ детский сад №14 «Центр развития ребенка «Золотой ключик» г.Белгород.
Бородина Н.Н., Поберий Е.В., Тарасова М.В., МАДОУ «Конструктор успеха» г.Перми.
Нуруллина Р.Ф., Сибгатуллина Э.И., МАДОУ «Детский сад №65 комбинированного вида» Советского района г.Казани РТ.
Жукова Н.Г., МАДОУ «ЦРР – детский сад №137» г.Перми.
Куляпина С.Н., Лебедева О.А., МАДОУ «Детский сад №175» г.Перми.

3 место:
Щеглова Н.В., Максимова Т.Е.,
МБОУ ГО Тольятти «Школа №73 имени Героя Советского Союза Н.Ф. Карацупы» СП детский сад «Облачко» г.Тольятти.
Ярусова Н.А., МАДОУ «Детский сад №85» г.Перми.
Сергеева А.В., Сальникова В.Н., МАДОУ «Детский сад №352» г.Перми.
Салахиева Е.А., Алпацких А.Н., МАДОУ «Детский сад №404» г.Перми.
Петрова Е.А., Бардина Г.А., Любова Н.С., МАДОУ «Детский сад IT мир» г.Перми.
Каменских Л.Н., Хохрякова Л.А., Мокрушина И.П., МАДОУ «Култаевский детский сад «Колокольчик».
Курбанова Э.Ф., МАДОУ «Детский сад №44» г.Перми.
Михновец И.В., Мокрушина Л.В., Протасова Л.Б., МАДОУ «Детский сад №393» г.Перми.
Казакова Э.Р., МАДОУ «ЦРР – детский сад «Зодчий» г.Перми.
Ершова З.А., Ибрагимова А.Р., Осянина Е.Н., МАДОУ «Детский сад №213 комбинированного вида» Советского района г.Казани.
Мокеева Н.К., МДОУ «Детский сад №214» г.Ярославля.
Златина Т.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №417» г.Перми.
Вязникова Н.А., Ардашева Т.Г., МАДОУ  «ЦРР – детский сад №67» г.Перми.
Азманова Л.П., Мухаммадиева Н.Н., Коготкова Л.М., МАДОУ «Детский сад №175» г.Перми.
Абрамчук Т.А., МДОУ «Д/с №18 д.Казанцево» Челябинская область Сосновский район.
Рудакова Н.О., МАОУ «Сылвенская средняя школа имени В. Каменского».
Лазуненко Э.Ш., МБДОУ г.Иркутска Детский сад №184.
Короткова Т.И., Китаева Э.Г., МБДОУ Детский сад №138 «Дубравушка» ГО Тольятти.
Бабина О.С., МАОУ «Лицей «ВЕКТОРиЯ» г.Лысьва.
Скворцова А.А., Полякова Ю.В., МДОУ Д/с №4 «Олимпийский», г.Углич.
Шевченко М.А., Шкут И.Н., Шапошник Л.Ю., МБДОУ Детский сад №4» г.Белгорода.

Номинация «Профессиональный взгляд»

1 место:
Туркова Ю.О., Коробкина Н.Ю., Кузнецова Т.В.,
МАДОУ «Детский сад «Город мастеров» г.Перми.
Кошкарева О.А., Кукарина С.В., МБОУ ГО Тольятти «Школа №73 имени Героя советского союза Н.Ф. Карапуцы» СП детский сад «Облачко».
Зотова Е.В., МАДОУ «Детский сад №87» г.Перми.
Симонова А.А., Пустовит Н.В., Федосеева В.В., МАДОУ «Детский сад «Компас» г.Перми.
Мансурова Н.Р., МБДОУ «ЦРР – детский сад №8» г.Чернушка.
Муратова Л.И., Сусоева И.Л., МБДОУ г.Кургана «Детский сад комбинированного вида №1» Любознайка.
Калибабова Ю.С., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.
Долгополова В.Н., МАДОУ г.Нижневартовска детский сад №40 «Золотая рыбка», г.Нижневартовск.
Вязникова Н.А., Климантова В.П., Ардашева Т.Г., МАДОУ «ЦРР – детский сад №67» г.Перми.
Ларионова Е.В., Макарова Н.А., Фролова В.А., МБДОУ «Детский сад №49» ГО Самара.
Сивцова И.А., Дерюшева Е.В., Фёдорова Е.В., МБДОУ Детский сад №34 «Лукоморье» г.Чайковский.

2 место:
Емельянова Т.В., Баранцева Л.В., Золотарёва А.,
МАДОУ «Детский сад «Взлёт» г.Перми.
Соболева А.В., Глухова Е.Б., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №181» ГО Самара.
Тарутина В.А., МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ» г.Перми.
Суворова Н.М., Левченко Е.А., Миллер Д.С., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №70» г.Курск.
Загайнова А.В., Чугунова Т.В., Батарёва Ю.В., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №334» ГО Самара.
Шамшурова О.Л., МАДОУ детский сад «Солнышко» комбинированного вида СП детский сад №164 г.Нижний Тагил.
Тимофеева Ю.В., Самарская Н.В., Тоцкая Ю.С., МДОУ «центр развития ребенка №6 Дзержинского района г.Волгограда».
Садикова Ю.И., МАДОУ «ЦРР – детский сад №11» г.Кунгур.
Полыгалова О.И., МБДОУ Детский сад «Сказка» г.Оса.
Афонина В.А., МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №2» г.Златоуст.
Снитко Т.Н., Хаярова М.В., МАДОУ «Детский сад №23» г.Перми.

3 место:
Мальгина А.В.,
МАДОУ «Детский сад №419» г.Перми.
Панфилова А.А., МБДОУ ГО «г.Архангельск» «Детский сад компенсирующего вида №91 «Речецветик», г.Архангельск.
Михайлова С.В., МБДОУ «Детский сад №38» г.Лысьва.
Мальцева Л.И., МБДОУ Детский сад №9 г.Кизел.
Кочнева Н.А., МАДОУ «Детский сад №92» г.Березники.
Унжакова И.Б., Матвеева Е.В., Утробина Е.П., МАДОУ «ЦРР – детский сад №137» г.Перми.
Линкевич М.А., Вахрушева О.В., Аликина Е.Л., МАДОУ «Детский сад №407» г.Перми.
Конышева И.В., Катаева Т.А., МАДОУ «Детский сад №421 «Гармония» г.Перми.
Утемишева Е.В., Сергеева Ю.В., МБДОУ «Детский сад №89 г.Челябинска».
Александровская Н.Ю., МБДОУ «Детский сад №16 «Елочка» г.Кудымкара.
Токмина Е.В., Клабукова С.Г., Торбеева М.А., МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» г.Перми.
Шубинцева И.В., Щербакова Л.В., МАДОУ «Детский сад №393» г.Перми.

Номинация «Логопедическая ярмарка»

1 место:
Савина А.В.,
МБДОУ №156, г.Мурманск.
Патрушева Н.М., МАДОУ Детский сад «Солнечный круг» комбинированного вида г.Нижний Тагил.
Воробец И.Д., МАДОУ «Детский сад «Электроник» г.Перми.
Прокофьева О.И., Ямпольская Я.В., МДОУ «Центр развития ребенка №14 Красноармейского района г.Волгограда».
Никифорова С.Б., МАОУ СОШ №9 г.Первоуральск.
Середнякова Г.Н., МДОУ «Детский сад №140», г.Ярославль.
Ярусова Н.А., МАДОУ «Детский сад №85» г.Перми.
Попова Н.Л., МБУ «ЦППМСП» г.Перми.
Печенегина О.М., Терентьева А.В., МБДОУ «Детский сад «Созвездие» (корпус 2) г.Чусовой.
Глотова Н.Г., МАДОУ «Детский сад №6» г.Березники.
Лисицына А.С., Михайлова Ю.О., Мехоношина Н.Н., МАДОУ – Детский сад №299 г.Екатеринбург.
Тикеева Е.В., Галимуллина Г.М., Тавобилова Г.И., МАДОУ «Детский сад №51» ГО г.Стерлитамак.
Вяткина Л.Е., МАОУ «Школа №18 для обучающихся с ОВЗ» г.Перми.
Назарова Н.С., МОУ «Детский сад комбинированного вида №65 «Машенька», Залойко Т.В., МОУ «Детский сад комбинированного вида №52 «Сказка», г.Набережные Челны.
Беляева Е.И., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №54». г.Курск.
Андреева Е.А., Матвеенко Ю.А., МБДОУ «Детский сад №16» г.Рязань.

2 место:
Улитина И.В., Савина Е.С.,
МАДОУ «Детский сад №96» г.Перми.
Почукаева О.О., Манетчикова Л.А., МБДОУ г.Иркутска Детский сад №81.
Шац Л.П., Чернова Л.А., Кемаева И.М., МАДОУ «ЦРР – детский сад №371» г.Перми.
Черепанова И.А., Комарова И.В., Устинова С.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Сидорова Е.К., СП, реализующие общеобразовательные программы дошкольного образования «Детский сад №3» ГБОУ СОШ №30 имени кавалера ордена Красной Звезды Ю.В. Гаврилова ГО Сызрань Самарской области.
Прокашева Л.Г., Булдакова Ф.С., МБДОУ Детский сад №37 г.Глазов.
Сулейманова М.А., Николаева Л.Н., Пикалова С.С., МАДОУ «Детский сад №396» г.Перми.
Копалина Е.В., Митрофанова Н.В., Шора Н.К., МБДОУ ГО «Город Архангельск» «ЦРР – детский сад №140 «Творчество», г.Архангельск.
Воронина Е.В., Пасторова Т.М., МАДОУ «Детский сад «Талантика» г.Перми.
Некрасова Е.Л., МАДОУ «Детский сад №167» г.Перми.
Чернушенко Н.Н., Тукова В.В., Гордеева А.В., МАДОУ «Детский сад №422» г.Перми.
Горовая О.В., МБДОУ г.Иркутска Детский сад №25.
Безматерных М.В., Власенко Т.Р., МАДОУ «Детский сад «Талантика» г.Перми.
Зенкова Е.В., Воронкина М.Ю., МАДОУ «ЦРР – детский сад №69» г.Перми.
Маркелова Е.О., Дуплева Т.М., МАДОУ «Детский сад №65 комбинированного вида» Советского р-на г.Казани
Колчанова К.И., Мельникова А.Л., МАОУ «Школа-интернат №4 для обучающихся с ОВЗ» г.Перми.
Кладова Н.В., Селедкова С.В., Кодунова И.В., МАДОУ «Детский сад Глобус» г.Перми.
Горбунова Т.В., МБОУ «Большекустовская сельская общеобразовательная школа» с.Большие Кусты.
Васенькина Г.Б., Валитова Г.Н., Кашапова Г.М., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №74 «Айсылу» г.Набережные Челны.
Таран Е.И., МДОУ «Детский сад №37 Центрального района г.Волгограда».
Маркова И.В., МАОУ «СОШ №63» г.Перми, СП «Детский сад».
Маямсина Е.В., МАДОУ «Детский сад №87» г.Перми.
Чижикова О.С., МБДОУ детский сад №54 «Лебёдушка» г.Брянск.

3 место:
Александровская Н.Ю.,
МБДОУ «Детский сад №16 «Елочка» г.Кудымкар.
Кожина Л.В., МБОУ «Ашапская СОШ» с.Ашап.
Тихомирова М.А., МАОУ «Гимназия №5» СП «Детский сад №39» г.Краснокамск.
Шабалина Е.Н., Костылева Е.Б., МБДОУ г.Кургана «ЦРР – детский сад №131 «Ветерок», г.Курган.
Шевченко М.А., Шкут И.Н., Шапошник Л.Ю., МБДОУ Детский сад №49 г.Белгород.
Шпенглер А.Н., МАДОУ «Детский сад №94» г.Стерлитамак, РБ.
Варфоломеева В.С., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №117» г.Курск.
Ковина В.И., Шурчилова Е.Г., МАДОУ «Детский сад АртГрад» г.Перми.
Клименко С.Г., МАДОУ МО г.Краснодар «Детский сад №43».
Пузанова Н.А., МАДОУ «Култаевский детский сад «Егоза» с.Култаево.
Попова И.В., МАДОУ «ЦРР – Детский сад №13 «Солнечный» г.Соликамск.
Лычагина А.П., Ешмекова И.А., Наумова А.В., МОУ «Центр развития ребёнка №5 Тракторозаводского района г.Волгограда».
Клюкина И.В., Сусоева И.Л., МБДОУ г.Кургана «Детский сад комбинированного вида №1 «Любознайка».
Журавкова И.Н., Матвеева С.В., МАДОУ «Детский сад №171 комбинированного вида с татарским языком обучения и воспитания» советского района г.Казани.
Жохова Н.Н., МДОУ «Детский сад №140» г.Ярославль.
Брагина Л.А., МАОУ «Кувинская СОШ» СП «Детский сад с.Кува». с.Кува.
Басалаева О.Н., МБДОУ г.Мурманска №80, г.Мурманск.
Борзова А.В., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №188» ГО Самара.
Журавлева Е.В., МБДОУ г.Иркутска детский сад №3, г.Иркутск.
Буровцева Е.А., МБДОУ «Детство» «ЦРР» г.Калуги НСП «Кораблик».
Грудцина Ж.Г., МБДОУ г.Иркутска Детский сад №84.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам межрегионального конкурса «ЛОГОФЕСТ – 2021» будут направлены дипломы и сертификаты конкурса на электронную почту, указанную в заявке, не позднее 25 ноября 2021 г. (если письмо не пришло – необходимо проверить папку Спам).

Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
8(342)226-18-68, 8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна.

Баннер portfolioperm.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031