Итоги межрегионального конкурса методических и дидактических разработок «ДЕТСТВО РАВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ»

Номинация «Дайте детству наиграться»

1 место:
Дюняшева С.Р., Сидорова Н.А., Костарева А.Б., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г.Перми.

2 место:
Кадулина И.А.,
МАДОУ «Детский сад № 2» г.Стерлитамак, Республики Башкортостан.
Беляева Л.В., Двоеглазова Ю.В., Карелина А.А., МАДОУ «Детский сад № 364» г.Перми.
Мельникова И.В., Кокачева Н.Н., МДОУ «Детский сад № 234 Ворошиловского района Волгограда».
Старостина М.А., Ляхова Е.О., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Савельева Т.В., Коновалова О.В., Четина М.В., МБДОУ «Детский сад № 22 «Березка» г.Кудымкар.
Занина М.А., Ефимова Н.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 371» г.Перми.
Мелехина И.Н., Милоголова Н.В., Коротаева О.В., МАДОУ «Култаевский детский сад «Колокольчик».
Ошева О.Б., Дудина О.В., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Янбекова Е.П., МБДОУ Д/с № 16 г.Сарапул, УР.

3 место:
Велиева М.Р.,
МБДОУ г.Мурманска № 127.
Демина С.Н., Новоселова А.А., Балуева В.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Тимошок А.В., Лунегова Е.А., Десяткова О.М., МАДОУ «Талантика» г.Перми.
Алейникова Н.М., Каримова Г.Ф., МБДОУ «Детский сад № 11» г.Лысьва.
Ряпосова Л.Ю., Саначёва Е.С., Тетерина М.А., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Булатова Л.А., Кокшарова Е.А., Авдоненкова Н.М., МБОУ «Нердвинская СОШ» СП «Детский сад».
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., Лузина Г.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Давыдова Н.А., Сальникова И.В., Хохрякова Л.А., МАДОУ «Култаевский детский сад «Колокольчик».
Ульянова Н.Ю., Бородинова Е.Н., Бывальцева Н.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 134» г.Перми.
Бойцова И.Ю., МАДОУ «Детский сад № 393» г.Перми.
Мунирова М.М., МАДОУ «Детский сад № 51» г.Стерлитамак.
Павлова А.Н., Бражкина О.С., Вязова М.В., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.

Номинация «Инициатива с детства – путь к успеху»

1 место:
Ушакова Ю.С., Севдалева Л.И., МАДОУ «Детский сад № 88» г. Березники.
Чибасова О.В., Панченко И.И., Лащёнова И.В., МДОУ «Детский сад № 13 Кировского района Волгограда».
Громова М.В., Головкина О.В., Плюснина О.М., МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г. Перми.

2 место:
Головина С.В.,
МАДОУ «Золотой ключик» Детский сад № 2, г.Губаха.
Красикова Н.П., МБДОУ «ЦРР -детский сад № 196» г.Воронеж.
Галанова О.Г., МБДОУ «Детский сад № 50 г.Йошкар-Олы «Солнышко».
Маланина М.В., Жарникова М.А., Гайнуллина Г.М., МАОУ СОШ № 1 сп детский сад г.Кунгур.
Кондрашкина Н.П., МБДОУ г.Мурманска № 105.
Крымова О.В., МБДОУ «Детский сад № 116» г.Нижний Новгород.
Тихонова В.В., Захарчук Ю.А., Седых Т.А., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Чардымова Ю.В., Захарова И.В., Паршина Т.А., МАДОУ детский сад № 23 «Волжские капельки» г.о.Тольятти.
Чечулина Н.В., МАДОУ «Детский сад № 73» г.Березники.

3 место:
Алимова А.Е., Данковцева В.В., Ставицкая О.С.,
МДОУ «Центр развития ребенка № 4 Краснооктябрьского района Волгограда».
Демина С.Н., Новоселова А.А., Балуева В.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Наймушина Ю.С., Новикова О.П., МБДОУ «Детский сад № 11» г.Лысьва.
Светлакова Л.С., Муравьева Е.В., Садовникова Н.А., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Саламатова Л.Н., Сартакова Е.А., МБОУ «Кишертская СОШ имени Л.П.Дробышевского» с.Усть-Кишерть.
Шартинова Е.А., Селянинова И.Ф., Фотина К.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Шинкевич Т.А., Смехова Н.В., Крапивина Л.В., МДОУ «Центр развития ребенка № 4 Краснооктябрьского района Волгограда».
Спиридонова Д.П., Деньгина С.Л., МАДОУ «Детский сад № 317» г.Перми.
Лунегова О.А., Баженова О.А., Родионова О.Д., МАДОУ «Детский сад № 393» г.Перми.
Филенкова С.А., Упкунова Л.И., МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 90 «Золотой ключик» г.Вологда.
Адонина М.А., Колмыкова О.В., Максименко А.С., МБДОУ детский сад № 49 г.Белгорода.
Епанова Т.А., Закирова Т.Ю., МАДОУ «Детский сад № 369» г.Перми.
Назукина Е.В., МАОУ «Савинская средняя школа» СП детский сад «Созвездие».
Акмурзина О.Д., Мурашова В.Ю., МБДОУ «Детский сад № 18 г.Йошкар-Олы «Изюминка» г.Йошкар-Ола.
Багаутдинова М.В., МАДОУ «Детский сад № 51» ГО г.Стерлитамак Республики Башкортостан.
Кладова Н.В., Селедкова С.В., Кодунова И.В., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Курбанова Э.Ф., МАДОУ «Детский сад № 44» г.Березники.
Щербакова М.В., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.

Номинация «Исследую и открываю мир!»

1 место:
Абрамова Л.И., Крюхтина Т.Л., МДОУ «Детский сад № 7» г.Ростов, Ярославская область.
Живага О.В., Белозерова Э.А., Митрошина Е.Ю., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 134» г.Перми.
Елохова Н.Н., Вольф Н.А., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Минеева С.В., Вилкова И.Н., Филизнова В.Ю., МБДОУ «Детский сад № 132 «Золотая рыбка» г.Чебоксары.
Мухаматьянова А.С., МБДОУ Детский сад № 189 г.Екатеринбург.

2 место:
Файзуллина З.Х.,
МАДОУ «Детский сад № 5» г.Стерлитамак, Республика Башкортостан.
Бухтиярова К.А., МБДОУ города Мурманска № 105 г.Мурманск.
Колотилина И.Н., Беляева Е.Е., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 196» г.Воронеж.
Пермякова И.П., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 371» г.Перми.
Сирант Е.В., МБДОУ города Мурманска № 105 г.Мурманск.
Кузнецова Т.А., Смородина Л.В., Умарова Е.Ю., МАДОУ Платошинский детский сад «Солнышко».
Постаногова Т.И., Калашникова О.Н., МАДОУ «Юго-Камский детский сад «Планета детства» п.Юго-Камский.
Алексеева И.В., Шилова Н.В., МАДОУ «Детский сад № 111» г.Перми.
Багаутдинова М.В., Гимадеева С.К., Храмова И.Н., МАДОУ «Детский сад № 51» ГО г.Стерлитамак.
Ворошнина И.В., Семенцова И.В., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.
Любова Н.С., Бардина Г.А., Петрова Е.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Богомолова И.В., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 39» г.Арзамас.
Кронберг Е.О., Лыкова Е.П., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 268» г.Перми.
Махно Н.В., Казинцева Е.А., Дьяченко И.Д., МДОУ «Детский сад № 301 Красноармейского района Волгограда».
Полуэктова В.И., Воронкина М.Ю., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 69» г.Перми.
Просвирякова Е.Ю., Суханова Е.А., Оленёва Е.Ю., МБДОУ «Детский сад № 18 г.Йошкар-Олы «Изюминка» г.Йошкар-Ола.
Шабалина Л.А., Павлова Т.В., МАДОУ «Детский сад № 377» г.Перми.

3 место:
Гумерова Ф.Н., Портнова С.В., Вафина Г.З.,
МАДОУ «Детский сад № 47 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани.
Тамбовцева Е.Н., Ждан Т.П., МАДОУ «Детский сад «Детспорт» г.Перми.
Тельнова О.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 394» г.Перми.
Базина Е.А., ЧДОУ «Детский сад «Мишутка» г.Перми.
Голева Е.В., Ведерникова Н.Г., Коновалова М.Н., МБДОУ «Менделеевский детский сад».
Виноградова О.Б., Романова Е.В., МАОУ «СОШ № 1» г.Кунгур.
Калинина Л.В., Имакова Р.А., Байгильдина А.А., МАДОУ «Детский сад № 37» ГО г.Стерлитамак.
Маркачева Е.В., Мироньчева Л.А., Карлина Н.В., МАДОУ № 103 «Детский сад комбинированного вида» г.Кемерово.
Жукова С.Е., Мордвинова И.Б., СП, реализующего общеобразовательные программы ДО ГБОУ Самарской области СОШ № 26 г.Сызрани – «Детский сад № 52.
Осташова Т.М., Кабановская Е.Н., МАДОУ «Детский сад № Глобус» г.Перми.
Проценко М.А., МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 141» г.Воронеж.
Сторожева Л.Г., Федорова Н.И., Егорова В.В., МБДОУ «Детский сад № 132» г.Чебоксары.
Поздеева Л.Л., МБДОУ «Детский сад «Калейдоскоп», Шибалова Л.В., Копеина Л.Ю., МБДОУ «Детский сад «Созвездие».
Полянская И.А., Дугинова Т.Б., МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 90 «Золотой ключик» г.Вологда.
Брагина Л.А., Останина А.В., МАОУ «Кувинская СОШ» СП «Детский сад с.Кува».
Бражкина О.С., Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Волегова А.Б., Кириллова Е.А., МАДОУ «Детский сад «Талантика» г.Перми.
Константинова Л.Н., Филиппова О.Н., Яковлева И.С., МБДОУ «Детский сад № 132 «Золотая рыбка» г.Чебоксары.
Попова С.В., МБДОУ № 105 г.Мурманск.
Иордакий М.В., Сергеева Е.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Осташева Е.И., Давыдова Н.М., Федулова А.А., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.

Номинация «Развиваемся в общении»

1 место:
Черепанова Ю.В., Шидьюсова И.С., Герасимова А.Л., МАДОУ «Детский сад Лидер» г.Перми.
Мардамшина Д.В., Софронова С.И., Моисеева И.С., МАДОУ «Култаевский детский сад «Колокольчик».

2 место:
Алушкина Н.Я.,
МАДОУ «Детский сад № 19» г.Стерлитамак, РБ.
Харина А.С., Колкотина С.Ю., Мальцева Н.А.,
МАДОУ «ЦРР – детский сад № 268» г.Перми.
Прозорова П.В., Климантова В.П., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г.Перми, Веревченко О.И., МАДОУ «Компас» г.Перми.
Журавлёва Е.В., МБДОУ г.Иркутска Детский сад № 3.
Чиркова И.Л., МАДОУ «Детский сад № 85» г.Перми.
Косарева Л.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 252» г.Перми.
Пьянкова О.А., Павелкина Л.С., Искандарова А.Д., МАДОУ «Детский сад № 404» г.Перми.
Салонина О.Н., Федорова Е.В., МАДОУ Детский сад № 1 «Журавушка» г.Чайковский.
Ложкина Т.А., МАДОУ «Детский сад № 167» г.Перми.
Агафонова Е.А., Ильина Т.Е., Титова О.В., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Захарова Я.В., Ушакова В.Н., МАДОУ ЦРР «Детский сад № 13 2Солнечный» г.Соликамск.
Корниенко А.С., МБДОУ г.Мурманска № 105.
Липина И.А., МАДОУ «Детский сад № 4» Чернушинское городское поселение.
Сой В.В., Маштанова О.В., Шакалова О.В., МДОУ «Детский сад № 336 Дзержинского района Волгограда».
Мусина А.А., МАОУ «СОШ № 15» СП 2 Детский сад» г.Соликамск.
Половникова В.Э., Герасимова О.И., ФГБОУ ВО «ПГГПУ».
Гетежаева А.В., Крапивина Е.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 417» г.Перми.
Драчёва Н.В., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.

3 место:
Дягилева Е.В.,
МБДОУ – Детский сад № 249 г.Екатеринбург.
Грюкова Л.В., Кузьминых С.А., Ржанская О.Н., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 387» г.Перми.
Гуляева А.В., Мальцева С.А., МАДОУ «Кондратовский детский сад «Акварельки» д.Кондратово.
Демидова Е.А., МАДОУ «Детский сад № 88» г.Оренбург.
Ельшина Е.В., МАДОУ «Детский сад № 167» г.Перми.
Умарова Е.Ю., Смородина Л.В., Кузнецова Т.А., МАДОУ «Платошинский детский сад «Солнышко».
Фролова Е.В., Дубкова С.А., МБДОУ «Детский сад № 100» г.Нижний Новгород.
Фролова Н.Н., Ляпкова В.И., МДОУ «Детский сад № 234 Ворошиловского района Волгограда».
Карандашева Э.А., Гильманова О.В., МАДОУ «Детский сад «Компас» г.Перми.
Галкина А.С., МБДОУ Детский сад № 19 г.Пензы «Катюша».
Ростовщикова Н.П., МАДОУ «ЦРР – Детский сад № 69» г.Перми.
Шайкина М.Ю., МДОУ «Детский сад № 48 Центрального района Волгограда».
Горчакова Л.Р., Мясникова Ю.С., МАДОУ «Детский сад № 312» г.Перми.
Павлова А.Н., Бражкина О.С., Вязова М.В., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам межрегионального конкурса «Детство равных возможностей» будут направлены дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в заявке, не позднее 28 января 2022 г. (если письмо не пришло – нужно проверить папку Спам).

Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
8(342)226-18-68, 8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна.

Баннер portfolioperm.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31