Итоги межрегионального конкурса методических и дидактических разработок «ВСЕОБУЧ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ»

Номинация «Всегда на связи»

1 место:
Ведерникова Н.И.,
МБДОУ «Детский сад № 25 г.Йошкар-Олы «Жемчужинка».
Елохова Н.Н., Вольф Н.А., Радионова О.И., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Дюняшева С.Р., сидорова Н.А., Костарева А.Б., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г.Перми.

2 место:
Шумихина С.Н., Кузнецова П.О., Суворова И.В.,
МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Сухорукова А.В., Московкина Е.Н., МАДОУ «ГАРДАРИКА» г.Перми.
Кожевникова Е.Л., МАДОУ «Детский сад № 26» г.Лысьва.
Савченко А.А., Абрамова А.Ю., МАДОУ «ЦРР -детский сад № 46» г.Перми.
Назукина Е.В., МАОУ «Савинская средняя школа» СП детский сад «Созвездие».
Телепова С.Н., Воронина Е.В., Пасторова Т.М., МАДОУ «Детский сад «Талантика» г.Перми.
Воробьева Л.В., Кислицына Н.П., МБДОУ «ЦРР – Детский сад № 14» г.Чернушка.
Васильева Т.А., Назарова Л.П., МАДОУ «Детский сад № 400» г.Перми.
Воротилова К.В., МАДОУ детский сад № «Золотой ключик» г.Губаха.
Пантина С.В., Сидорова О.Н., МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического направления развития воспитанников № 63 «Золушка» г.Вологда.
Федосеева Н.В., МАДОУ «Детский сад № 352» г.Перми.
Углицких О.С., Фотина К.Н., МБДОУ детский сад «Сказка» г.Оса.
Саидова А.Б., Яппарова В.А., МАДОУ Д/С № 69 «Светофорчик» г.Нижневартовск.
Громова М.В., Головкина О.В., Плюснина О.М., МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г.Перми.
Ибрагимова Е.С., Хмелева В.Т., МБДОУ «ЦРР – Детский сад № 14» г.Чернушка.
Костицына Н.В., Стром Е.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 69» г.Перми.
Шарычева Т.А., МАДОУ детский сад «Золотой ключик» Детский сад № 1 г.Губаха.

3 место:
Стафеева А.Е., Колосунина А.С.,
МАДОУ детский сад «Солнышко» комбинированного вида г.Нижний Тагил.
Горенюк О.Ю., Анфилатова Е.С., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.
Путилова Л.Н., Соболева Е.А., Чуваткина Е.Н., МБДОУ детский сад № 23 «Волжские капельки» ГО Тольятти.
Адрианова Н.В., Баландина Н.Н., Щекина Е.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Куренкова О.С., Барышева О.А., Барышникова А.В., МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 2» г.Златоуст.
Салимова Н.В., МАДОУ «Детский сад № 41» ГО г.Стерлитамак РБ.
Лунегова О.А., Баженова О.А., Родионова О.Д., МАДОУ «Детский сад № 393» г.Перми.
Адонина М.А., Колмыкова О.В., Кощиенко О.В., МБДОУ детский сад № 49 г.Белгорода.
Степанова И.А., Чудинова М.И., МАДОУ «Детский сад № 407» г. Перми.
Проценко М.А., МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 141» г.Воронеж.
Ильиных С.Н., МБДОУ детский сад «Сказка» г.Оса.
Ощепкова И.Ф., МБДОУ «Детский сад № 13» г.Чернушка.
Дедова Л.В., Нищева О.А., Скибина О.Б., МДОУ «Детский сад № 254 Тракторозаводского района Волгограда».
Головина С.В., МАДОУ «Золотой ключик» Детский сад № 2 г.Губаха.
Касаткина Н.В., Беленова С.П., МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 141» г.Воронеж.
Аронова Н.М., МАДОУ «Детский сад № 37» г. Березники, Гилина Н.Ю., МАДОУ «Детский сад № 92» г.Березники.


Номинация «Поколение NEXT»

2 место:
Салимгареева Л.С., Степанова А.Р., Файзуллина Г.М.,
МАДОУ «Детский сад № 51» ГО г.Стерлитамак.
Жукова Н.И., Мамаева Т.Г., Созонова Н.Г., МБДОУ «Детский сад № 48 г.Йошкар-Олы «Маленькая страна».
Нуриева В.Р., Игнатьева О.М., Мардамшина Д.В., МАДОУ «Култаевский детский сад «Колокольчик».
Курбанова Э.Ф., МАДОУ «Детский сад № 44» г.Березники.

3 место:
Малинова Н.Н., Ларионова Н.Н.,
МБДОУ «Детский сад № 50 г.Йошкар-Олы «Солнышко».
Жданова Т.В., Серова Е.К., Щербакова Н.Ф., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Шишкина Ю.А., Казакова С.В., Дерягина А.А., МАДОУ «Детский сад № 407» г.Перми.
Чусовитина И.С., Мочалова Н.Ю., МАДОУ детский сад «Солнышко» комбинированного вида СП детский сад № 169 г.Нижний Тагил.
Коробейникова Г.И., МАДОУ детский сад «Золотой ключик» Детский сад № 1 г.Губаха.
Алейникова Н.М., Каримова Г.Ф., МБДОУ «Детский сад № 11» г.Лысьва.


Номинация «Семья-ребенок-детский сад»

1 место:
Мелехина И.Н., Милоголова Н.В., Коротаева О.В.,
МАДОУ «Култаевский детский сад «Колокольчик».
Козленкова Н.М., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 196» г.Воронеж.
Деменева О.А., Кучевасова М.А., МАДОУ «Детский сад № 103» г.Перми.

2 место:
Кротова Е.В., Цыш Ю.В., Шестакова А.Д.,
МАОУ «СОШ № 12» СП «Детский сад» г.Соликамск.
Черепанова С.П., Вшивкова С.Г., Вилюжанина Н.В., МАОУ «Адаптивная школа-интернат «Ступени» г.Перми.
Полевщикова Д.И., Савельева И.В., Ершова Н.Р., МБДОУ «Детский сад № 5 «Хрусталик» г.Йошкар-Олы».
Миронычева Ю.И., Стариченкова С.В., Асташина Л.В., МБДОУ «Детский сад № 7 «Родничок» г.Нижний Новгород.

3 место:
Чудинова Л.В.,
МАДОУ «Детский сад № 305» г.Перми.
Шабунина Л.М., Чернавская Т.П., МАДОУ д/с «Солнышко» СП № 138 г.Нижний Тагил.
Стерлягова Н.М., Патракова О.В., МБДОУ «Детский сад № 38» г.Лысьва.
Парнева Э.Ф., МАДОУ «Детский сад № 34» ГО г.Стерлитамак республики Башкортостан.
Перфилова Г.А., Ухова С.Е., Урванцева Л.В., МАДОУ д/с «Солнечный круг» д/с № 108 г.Нижний Тагил.
Адрианова Н.В., Баландина Н.Н., Щекина Е.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Герасимова И.В., Веникова О.В., МАДОУ «Детский сад № 4» г.Чернушка.
Огородникова А.А., Малышкина Н.С., Сысолятина О.А., Филиал МБОУ СОШ № 9 – детский сад № 53 «Ромашка» г.Серов.
Банникова Е.В., Балмашева Т.В., Баженова О.А., МАДОУ «Детский сад № 393» г.Перми.


Номинация «Родительский всеобуч-нестандартное решение»

1 место:
Липина И.А.,
МАДОУ «Детский сад № 4» Чернушинское городское поселение.
Агапова Ю.И., МБДОУ «Детский сад № 11» г.Лысьва.

2 место:
Проскурнова Н.В., Захарова О.В.,
МАДОУ «Взлёт» г.Перми.
Панакова В.В., Щербакова Е.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 371» г.Перми.
Шайкина М.Ю., Подгарская О.В., МДОУ «Детский сад № 48 Центрального района Волгограда».
Фотина К.С., Селянинова И.Ф., Шартинова Е.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Салонина О.Н., Федорова Е.В., Мехоношина С.Ю., МАДОУ Детский сад № 1 «Журавушка» г.Чайковский.
Черемных С.С., Зенцова Е.М., Демина Л.В., МАДОУ «Детский сад «Сказка.ру» г.Перми.
Тихонова В.В., Захарчук Ю.А., Седых Т.А., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Вотинцева О.В., МБДОУ Детский сад № 16 г.Сарапул.
Боталова Н.В., Нелюбина О.Е., Пирогова Е.С., МАОУ «СОШ № 63» СП «Детский сад» г.Перми.
Максименко А.С., Фатеева Ю.А., Марченко Н.В., МБДОУ Детский сад № 49 г.Белгород.
Привалова Л.А., Филатова Г.В., МАДОУ «Детский сад № 19» г.Стерлитамак, республика Башкортостан.
Петрова Е.А., Бардина Г.А., Любова Н.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Липчинская О.А., МАДОУ детский сад «Солнышко» комбинированного вида СП детский сад № 169 г.Нижний Тагил.
Красильникова И.Г., Дернова Г.Д., МБДОУ «Детский сад № 4» ЗАТО Звёздный.
Волкова Ю.Г., Максимова Е.В., Ильиных Н.С., ЧДОУ «Детский сад «Мишутка» г.Перми.
Близорукова О.Л., Пятунина А.А., Тюрина Т.Н., МАДОУ «Детский сад № 23» г.Перми.
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., Бражкина О.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Бушмелёва З.А., Баранцева Л.В., МАДОУ «Детский сад «Взлёт» г.Перми.

3 место:
Полянская И.А., Дугинова Т.Б.,
МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 90 «Золотой ключик» г.Вологда.
Дельцова Н.А., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Разумова Ю.Н., Желтоножская А.Н., Яценко Н.В., МДОУ № 5 «Гнёздышко» Ярославского муниципального района.
Степанова А.Г., Колчанова А.А., Чунарева З.И., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., Бражкина О.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Кочеткова Т.Ю., Ченакина Е.С., МБДОУ «Детский сад № 37» г.Рязани.
Широкова Г.А., МДОУ города Ростова-на-Дону «Детский сад № 116».
Аткулова А.Р., Верхоланцева И.А., Коняева М.А., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Голубчикова С.С., МБОУ «Карагайская СОШ № 2» СП «Детский сад».
Фасхутдинова Р.Р., МКДОУ «Детский сад № 41» г.Кирова.
Фишкова Т.А., Шлейник М.Н., МБДОУ г.Мурманска № 105.
Палыга О.А., Шитова Ю.И., Яхьяева Т.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 403» г.Перми.
Антипина Л.Н., Шишкина Е.Н., Шакирова Л.В., МАДОУ «Детский сад № 80» г.Березники.
Паранина И.В., Ортюкова Е.В., Подъёлышева А.А., МБДОУ «Детский сад № 5 «Хрусталик» г.Йошкар-Олы».
Мочалова Н.Ю., МАДОУ детский сад «Солнышко» комбинированного вида СП детский сад № 169 г.Нижний Тагил.
Аликина Н.Н., Иващенко О.В., Фомина В.А., МАДОУ «Детский сад № 407» г.Перми.
Дворецкая И.С., Алексеенко С.М., МАДОУ детский сад «Солнышко» комбинированного вида СП детский сад № 28 г.Нижний Тагил.
Бекряева Е.Г., МКДОУ детский сад «Березка» с.Тагильское.
Харина А.С., Колкотина С.Ю., Мальцева Н.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 268» г.Перми.
Онянова В.А., Пакулина Е.Ф., МАДОУ «Детский сад № 24» г.Березники.
Евсина М.В., Бочарова В.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 371» г.Перми.
Анисимова С.О., МБДОУ «Детский сад № 25 г.Йошкар-Олы «Жемчужинка».
Мальцева Л.А., Никулина Л.Ю., Алипова Е.М., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Котляр В.А., Танкова А.А., Подгорных Ю.П., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 13» корпус 5, г.Кунгур.
Ширинкина О.В., Каменских И.В., Зыкина И.И., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам межрегионального конкурса «Всеобуч для родителей» будут направлены дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в заявке, не позднее 21 января 2022 г. (если письмо не пришло – нужно проверить папку Спам).

Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
8(342)226-18-68, 8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна.

Баннер portfolioperm.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31