Итоги межрегионального конкурса методических и дидактических разработок «МАРАФОН ИДЕЙ: ОСЕНЬ»

Номинация «Осенняя коммуникация»

1 место:
Костюшина А.В., Чакина Н.С., МАДОУ «Детский сад «Детство» комбинированного вида СП-детский сад № 75 «Солнечный луч», г.Нижний Тагил.
Букина З.А., Савельева Е.А., Угринова А.В.,
МАДОУ «ЦРР – детский сад № 268» г.Перми.
Яковлева Т.В.,
МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 56» г.Асбест.
Абраменко Л.Г., Попова И.В., Ланцева Е.С.,
МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» г.Перми.
Адрианова Н.В., Баландина Н.Н.,
МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Федосеева Н.В., Субботина Н.А., Сергеева А.В.,
МАДОУ «Детский сад № 352» г.Перми.

2 место:
Ежова Ж.В., Халикова С.А., Фоминых М.М.,
МАДОУ «Детский сад № 73» г.Березники.
Ушакова Н.В.,
МБДОУ «Детский сад № 28 «Ветерок» г.Лесной.
Ощева О.Б., Дудина О.В., Ижболдина В.С.,
МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Лыткина Н.Г., Гахова О.Г., Левшина К.И.,
МАДОУ д/с № 66 «Теремок» г.Белгород.
Колосова А.Н.,
МБОУ «Карагайская СОШ № 2» СП «Детский сад».

3 место:
Лушникова Е.В.,
МКОУ «Дерябинская общеобразовательная школа» с.Дерябино.
Полуэктова В.И., Сюраева О.Н.,
МАДОУ «ЦРР – детский сад № 69» г.Перми.
Козлова Л.Ю., Сотникова О.В., Хомякова К.В.,
МАДОУ детский сад «Гармония» комбинированного вида детский сад № 22 г.Нижний Тагил.
Курбанова И.З., Тимашева А.А., Васильева Н.А.,
МАДОУ «Детский сад № 37» г.Березники.
Мухачева Н.А.,
МАДОУ «Детский сад № 24» г.Березники.
Дубовцева О.А., Минасян Н.Р.,
МАДОУ «Детский сад № 227» г.Перми.
Улитина И.В., Савина Е.С., Бокова Е.Ю.,
МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.


Номинация «Спортивная осень»

1 место:
Казанцева Н.А., МБДОУ «Детский сад № 34 «Лукоморье» г.Чайковский.
Булайтене Н.П.,
МАДОУ «Детство» С/П № 204 г.Нижний Тагил.
Олехова Е.И., Саничева О.Б., Рыжова Т.В.,
МДОУ «ЦРР – детский сад № 99 «Почемучка» г.Вологда.

2 место:
Чабан А.А.,
МАДОУ города Нижневартовска детский сад № 66 «Забавушка».
Абрамова Л.С., Козлова Т.С.,
МАДОУ «ЦРР – детский сад № 403» г.Перми.
Кирсанова Н.Е., Филиал
МАДОУ № 16 «Тополек» – Детский сад № 8 «Колобок» г.Серов.
Белягина Н.В.,
МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 80 «Гномик» г.Вологда.
Шаламова Н.Н.,
МАДОУ «Детский сад № 28» г.Верхняя Пышма.

3 место:
Шумихина С.Н.,
МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Любова Н.С., Бардина Г.А., Петрова Е.А.,
МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Конева Н.П.,
МБДОУ «Детский сад «Сказка» г.Оса.
Тамбовцева Е.Н., Ждан Т.П.,
МАДОУ «Детспорт» г.Перми.
Кузовникова Н.М., Пастухова Я.А., Белохохлова О.В.,
МАДОУ д/с «Детство» – СП д/с № 143 г.Нижний Тагил.
Мазеина М.С., Беляева М.П.,
МАДОУ «Детский сад № 404» г.Перми.
Новоселова А.А., Щекина Е.С., Демина С.Н.,
МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Сатиева А.Э., Мохова Е.В., Черемшанова Е.В.,
МБДОУ «детский сад № 51» г.Полевской.
Мальцева Л.А., Никулина Л.Ю.,
МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Сягаева О.Н., Пахатнова Т.В.,
МАДОУ Детский сад № 1 «Журавушка» г.Чайковский.
Кибанова Т.С.,
МАОУ «Гимназия № 1» СП «Детский сад» г.Соликамск.
Агафонова Е.А., Ильина Т.Е.,
МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.


Номинация «Осень и творчество»

1 место:
Лукина И.В., Корина С.С., Мельникова Л.Г., МБДОУ «Детский сад № 36 «Звоночек» г.Чайковский.
Берёзкина Н.В., Корякова О.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 403» г.Перми.
Акимова Е.П., МАДОУ № 2 «Облачный Кит» г.Липецк.
Баяндина Н.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г.Перми.
Хакимова И.И., МАДОУ «Детский сад № 17» г.Красноуфимск.
Баранцева Л.В., Золотарёва А.А., МАДОУ «Детский сад «Взлёт» г.Перми.
Бачурина Т.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г.Перми.
Камская Е.В., Качалкова Л.В., МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 486 г.Екатеринбург.
Костенко О.В., Крюкова Н.В., МБДОУ детский сад № 53 г.Белгород.
Корепанова Л.Г., Журавлева Е.А., Обухова О.В., МАДОУ «Детский сад № 92» г.Березники.
Кутузова Ж.С., МБДОУ детский сад № 485 г.Екатеринбург.
Голубцова О.А., Балашова Е.И., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.

2 место:
Тихонова С.В., Широкова М.В., Калинина И.Ю.,
МАДОУ «Детский сад «Гардарика» г.Перми.
Немахова О.А., Пастухова Н.В., МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми.
Исакина Е.Н., Ивонина О.А., МАОУ «Савинская средняя школа» СП детский сад «Созвездие».
Колобкова Т.С., МАДОУ «Детский сад «Галактика» г.Перми.
Красикова Н.Е., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 120» г.Воронеж.
Исакова И.Н., Уфимцева Е.Ю., МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» г.Перми.
Юсько Л.В., ЧДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» Детский сад № 22 г.Соликамск.
Ковина В.И., Шурчилова Е.Г., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.
Пастухова Я.А., МАДОУ д/с «Детство» – СП д/с № 143 г.Нижний Тагил.
Аверьянова Е.В., Гатауллина С.А., Колобова Н.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 161» г.Перми.
Воронина Е.Е., Гомзякова Л.В., Самарина Т.Ю., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Фонова А.М., Приб Д.Х., МАДОУ «Детский сад № 404» г.Перми.
Пикуль А.С., МОУ «Начальная школа п.Разумное» ОУ «Начальная школа «Академия Детства» п.Разумное Белгородского района Белгородской области».
Чистилина Э.В., Горбунова С.П., Меланина М.Л., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 161» г.Перми.
Близорукова О.Л., Пятунина А.А., Тюрина Т.Н., МАДОУ «Детский сад № 23» г.Перми.
Артёмова Н.И., МАДОУ «Академика» г.Перми.

3 место:
Жданова Т.В., Серова Е.К., Щербакова Н.Ф.,
МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Мустафина Т.В., МБДОУ Детский сад № 4 «Березка» г.Чайковский.
Кузьминых А.Н., Калина В.И., МАДОУ «Детский сад № 120» г.Перми.
Белодедова Н.И., Толстикова И.И., МАДОУ «Детский сад № 227» г.Перми.
Пьянкова Г.Т., Усынина Г.Н., Ценёва И.Л., МАДОУ Детский сад № 31 «Гусельки» г.Чайковский.
Горбунова Н.Н., Юркова Е.А., Урсегова Н.Ф., МБОУ «Фокинская средняя общеобразовательная школа» (дошкольные группы).
Шардакова Е.В., Тренина Л.И., МАДОУ «Детский сад № 422» г.Перми.
Лядова К.В., МАДОУ «ЦРР -детский сад № 394» г.Перми.
Айтакова Г.М., Зырянова А.Ю., Макарова М.П., МАДОУ «Детский сад «Компас» г.Перми.
Заплатина Е.А., МАДОУ детский сад «Детство» СП детский сад № 194 г.Нижний Тагил.
Васюкова Н.Ю., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Котляр В.А., Танкова А.А., Подгорных Ю.П., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 13» корпус 5, г.Кунгур.
Нечаева Т.В., МАДОУ «Детский сад «Электроник» г.Перми.
Калинина О.В., МАДОУ «Детский сад № 67» г.Березники.
Кадырова Э.М., Берёзовское МАДОУ «Детский сад № 13» Берёзовский ГО, п.Кедровка.
Золотова Т.Д., Бочкарева Е.А., Кудымова Е.Л., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., Бражкина О.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Баранова О.В., Шумкова Е.Г., МАДОУ «Детский сад № 5» г.Верхняя Пышма.
Баранова Л.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 417» г.Перми.
Бадьина Т.М., Шибанова И.А., МБДОУ Д/сад № 36 «Звоночек» г.Чайковский.
Устинова С.С., Комарова И.В., Черепанова И.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Агафонова Е.А., Галимьянова Н.Б., Радостева Т.Н., МАДОУ «Детский сад № 103» г.Перми.
Адрианова Н.В., Баландина Н.Н., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.

Номинация «Познавательная осень»

1 место:
Теплякова Е.А., МДОУ «Детский сад № 7 «Ягодка» г.Вологда.
Четина Е.А., МАДОУ «Детский сад «Компас» г.Перми.
Белик О.М., МАДОУ «Детский сад № 167» г.Перми.
Александрова И.А., ЧДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» Детский сад № 22 г.Соликамск.
Мелехина Н.Л., Уточкина Т.А., МАДОУ «Детский сад № 396» г.Перми.
Шульгина И.Г., Болтаева Ю.А., МБДОУ Полевского городского округа «Детский сад № 51».
Ковыршина М.А., Ичетовкина Н.В., МАДОУ «Детский сад № 37» р.п.Тёплая Гора.
Гобан И.А., Гусельникова О.А., МАДОУ «Платошинский детский сад «Солнышко» с.Платошино.
Бадина Л.В., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 196» г.Воронеж.
Аткулова А.Р., Верхоланцева И.А., Коняева М.А., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Чен М.В., Аханова М.С., МДОУ «Детский сад № 373 Краснооктябрьского района Волгограда».
Гаврилова А.Н., МБДОУ «Детский сад № 370 г.Челябинска» г.Челябинск.

2 место:
Садилова Т.А., Русакова И.А.,
МБДОУ «ЦРР – детский сад № 387» г.Перми.
Панченко А.В., МАДОУ детский сад «Детство» СП – д/с № 32 г.Нижний Тагил.
Паночишена А.С., МАДОУ города Нижневартовска детский сад № 66 «Забавушка».
Котяшева О.И., Свиридова Н.И., МАДОУ «ГАРДАРИКА» г.Перми.
Елохова Н.Н., Вольф Н.А., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Шахрамова Д.Р., Беляева И.А., МАДОУ «Детский сад № 305» г.Перми.
Воронова О.В., Макарова Т.В., Шпак М.Н., МАДОУ «Детский сад № 404» г.Перми.
Богданова И.В., МАДОУ «Детский сад № 370» г.Перми.
Прокопенко Г.В., МБДОУ ДС «Олененок» г.Новый Уренгой ЯНАО.
Порошина О.А., МАДОУ «Детский сад № 120» г.Перми.
Сухарева Н.И., Подзорова Е.М., Томбасова Н.В., МАДОУ Детский сад № 18 г.Красноуральск.
Казанцева Н.В., Николаева А.В., МАДОУ детский сад «Страна чудес», д/с № 14 «Берегиня» г.Новоуральск.
Некрасова Т.В., МАДОУ города Нижневартовска детский сад № 66 «Забавушка».
Левенских Т.А., МБДОУ Детский сад № 42 «Искорка», г.Сухой Лог.
Курбанова Э.Ф., МАДОУ «Детский сад № 44» г.Березники.
Куликова Е.В., Носкова О.В., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.
Зеленина О.Н., Бриль Т.В., Ковязина Е.В., МАДОУ Детский сад № 31 «Гусельки» г.Чайковский.
Дерябина Г.А., МАОУ «Адаптивная школа-интернат «Ступени» г.Перми, корпус № 3 – детский сад для слабовидящих обучающихся.
Ярина Л.С., Вилисова О.И., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г.Перми.
Ханнанова С.И., МБОУ «Верещагинский образовательный комплекс» г.Верещагино сад № 2 корпус 3.
Смирнова Т.А., Дорогина Т.В., МАДОУ «Детский сад № 38» г.Березники.
Родионова О.Г., МАДОУ детский сад «Солнечный круг» детский сад 72 г.Нижний Тагил.
Мартынова Е.О., Брюханова О.С., МАДОУ «Детский сад № 418» г.Перми.
Волчкова К.А., МДОУ «Детский сад № 18» г.Богданович.

3 место:
Чухлова Е.В., Анферова А.Л., Зенина Е.П.,
МАДОУ «Детский сад № 317» г.Перми.
Теплякова Т.Г., МАОУ «Адаптивная школа-интернат «Ступени» г.Перми.
Русинова О.Г., Зенкова Н.В., Вохменцева О.А., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Пышкарова М.А., Сухих Ю.Н., МБДОУ ГО «Город Архангельск» «Детский сад компенсирующего вида № 91 «Речецветик».
Онянова В.А., Пакулина Е.Ф., Зайцева Т.В., МАДОУ «Детский сад № 24» г.Березники.
Колоколова Е.В., Рехачева С.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 252» г.Перми.
Томилова И.М., МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа № 2» СП «Детский сад», с.Карагай.
Птушко И.А., МБДОУ д/с № 53 г.Белгород.
Петрова Е.А., Бардина Г.А., Любова Н.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Муравьева Н.П., МКОУ СОШ № 11 Дошкольное образование г.Ивдель п.Оус Свердловской области.
Меньшикова Н.Г., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 394» г.Перми.
Костарева А.Б., Сидорова Н.А., Дюняшева С.Р., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г.Перми.
Калимбетова М.В., МАДОУ «Гамовский детский сад «Мозаика» с.Гамово.
Ермишкина Я.Н., Ермишкина И.А., Лебедева Л.А., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Булдакова А.А., МАДОУ – детский сад комбинированного вида № 559 г.Екатеринбург.
Григорьева Н.Б., Небольсина Е.И., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 143» г.Воронеж.
Кочинова Е.В., Фаттахова А.Р., Маленьких И.В., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Никитина О.С., МАДОУ «Детский сад «Планета Здорово» г.Перми.
Комарова И.В., Панасенко Т.В., МАДОУ «Детский сад № 418» г.Перми.
Гончаренко О.в., Гуляева С.С., Астраханцева М.П., МАОУ «Бершетская средняя школа» СП – детский сад «Умка».
Володина И.В., МАДОУ «Чердынский детский сад».
Яшкина Н.К., МБДОУ – детский сад № 485 г.Екатеринбург.
Черненькая Е.Э., МБДОУ «Верещагинский образовательный комплекс» СП Зюкайская школа.
Аникеева Е.М., Баранова С.И., Нарыкова Н.С., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 3» г.Курск.
Костоусова Е.А., Чащухина И.Ю., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 387» г.Перми.
Колесникова Н.В., Кустова В.П., МАДОУ Д/с № 1 «Журавушка», корпус «Лесная поляна» г.Чайковский.
Власова О.И., Чащухина Е.Ю., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 161» г.Перми.
Бороздина О.В., МБОУ «Детский сад № 95 комбинированного вида» г.Каменск-Уральский.
Алиева Д.З., Шабалина С.А., Мячина Е.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г.Перми.
Костарева М.А., МАДОУ «ЦРР – Детский сад № 11» г.Кунгур.
Ибрагимова Е.С., Хмелева В.Т., МБДОУ «ЦРР – Детский сад № 14» г.Чернушка.
Соловьева И.П., МАДОУ д/с «Детство» комбинированного вида – СП д/с № 38 г.Нижний Тагил.

Номинация «Говорим об осени»

1 место:
Уржумова Н.В., Оношина Н.Ю., Башкова А.А.,
МАОУ «СОШ № 118» г.Перми (структурное подразделение).
Левченко Е.А., Алтухова Е.В., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 70» г.Курск.
Мальцева О.В., Кусакина О.И., Пермякова И.В., МАДОУ «Гамовский детский сад «Мозаика».
Голубчикова С.С., МБОУ «Карагайская СОШ № 2» СП «Детский сад».
Калашникова Т.С., МАДОУ «Детский сад «Академика» г.Перми.
Ворошнина И.М., Носкова О.В., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.

2 место:
Шишкина Ю.А., Казакова С.В., Дерягина А.А.,
МАДОУ «Детский сад № 407» г.Перми.
Тукова В.В., Чернушенко Н.Н., Гордеева А.В., МАДОУ «Детский сад № 422» г.Перми.
Радостева Н.М., Четина М.В., Епанова Т.В., МБДОУ «Детский сад № 22 «Березка» г.Кудымкар.
Чернявская Е.В., МБДОУ Детский сад «Сказка» г.Оса.
Давыдова О.Г., Коняева О.В., Колкотина С.Ю., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 268» г.Перми.
Бухтаярова Е.Ю., Галахова Н.В., МБДОУ ГО «Город Архангельск» «Детский сад компенсирующего вида № 91 «Речецветик» г.Архангельск.
Мурыгина О.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г.Перми.
Вшивкова О.Н., МБОУ «Очёрская СОШ № 1» СП «Детский сад «Гнёздышко» г.Очёр.
Бажина С.А., Кустова И.Н., Коготкова Л.М., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Скачкова Е.И., МКДОУ «Детский сад № 24» с.Кичигино.
Пятунина В.И., МБДОУ «Ординский детский сад».
Осипова Л.Ф., МБДОУ г. Мурманска № 89 г.Мурманск.
Илишева М.В., Сидорова Е.В., МАДОУ «Детский сад № 92» г.Березники.
Дерюшева Е.В., МБДОУ Детский сад № 34 «Лукоморье» г.Чайковский.
Вязникова Н.А., Шилова Е.Н., Абрамова А.Л., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г.Перми.
Шнайдер Е.А., Полякова С.З., МАДОУ детский сад «Детство» СП детский сад № 194 г.Нижний Тагил.
Сахарова М.А., МБДОУ – детский сад № 485 г.Екатеринбург.
Никулина И.А., Похлебкина Л.А., Котлярова А.Н., МБДОУ детский сад комбинированного вида № 8 г.Белгород.
Шефер Н.А., Севастьянова И.Р., МАДОУ Детский сад № 31 «Гусельки» г.Чайковский.

3 место:
Каплун З.В., Юркова В.В., Небабина О.А.,
МАДОУ «ЦРР – детский сад № 268» г.Перми.
Зорина М.И., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Костарева А.Б., Сидорова Н.А., Васильева Л.Г., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г.Перми.
Азарова С.В., МАДОУ детский сад «Детство» – СП детский сад № 143 г.Нижний Тагил.
Проскурнова Н.В., Захарова О.В., Доронина Н.С., МАДОУ «Детский сад «Взлёт» г.Перми.
Пояркова Е.С., МБДОУ «Детский сад № 70 г.Челябинска» г.Челябинск.
Нефёдова А.В., Яковлева Л.А., Петрова А.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Кулиш В.М., Кеплин Е.М., МАДОУ «Детский сад № 44» г.Краснотурьинск.
Корионова Л.Н., Добрынина Г.Н., МАДОУ «Чердынский детский сад» г.Чердынь.
Казакова Э.Р., Людиженская Н.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад «Зодчий» г.Перми.
Жигалова Т.В., МДОУ «Детский сад № 18» г.Богданович.
Дробязина Л.И., МАДОУ города Нижневартовска детский сад № 66 «Забавушка».
Яхьяева Т.А., Шитова Ю.И., Палыга О.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 403» г.Перми.
Кайгородова С.Г., Хисамова Р.С., Кравцова Н.П., МАДОУ «Детский сад № 17» г.Березники.
Рыбалко М.В., МБДОУ г.Мурманска № 89 г.Мурманск.
Куляпина С.Н., Лебедева О.А., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Драчёва Л.В., Белоусова Е, М., МБДОУ Детский сад «Сказка» г.Оса.
Воробьева Л.В., Кислицына Н.П., МБДОУ «ЦРР – Детский сад № 14» г.Чернушка.
Веселкова Е.В., Бушмакина И.Н., МАДОУ «Детский сад № 265» г.Перми, Маракова Т.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 417» г.Перми.
Павлова Н.М., Берела Н.Ю., МДОУ «Детский сад № 375 Краснооктябрьского района Волгограда».
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам межрегионального конкурса «МАРАФОН ИДЕЙ: ОСЕНЬ» будут направлены дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в заявке, не позднее 28 декабря 2021 г. (если письмо не пришло – необходимо проверить папку Спам).

Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
8(342)226-18-68, 8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна.

Баннер portfolioperm.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031