Итоги межрегионального конкурса методических и дидактических разработок «СЕМЬ+Я»

Номинация «Ступенька к Я»

1 место:
Соколкова С.В., Дичук Е.С., ЧДОУ «Центр развития ребенка «Соликамскбумпром» Детский сад №25 г. Соликамск.
Тихонова О.В., Загайнова Л.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №161» г. Перми.
Питякина Т.Ю., Понамарева С.И., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №64 г. Белгорода».
Белавина М.А., Дыренкова В.Р., Короткова Е.С., МАДОУ «Детский сад «Калейдоскоп» г. Перми.
Чусовитина И.С., Бирюкова Е.С., МАДОУ детский сад «Солнышко» комбинированного вида г. Нижний Тагил.
Ситникова Ю.А., МАДОУ «Детский сад №407» г. Перми.
Мишланова С.А., Лисаневич О.Н., Стоякина И.А., МАДОУ «Детский сад №396 г. Перми.
Глызина Н.И., МБДОУ города Иркутска Детский сад №31.
Гавриленко К.В., МАДОУ «Детский сад №65» СП «Детский сад №78» г. Златоуст.
Власова Н.П., МАДОУ «ЦРР – детский сад №417» г. Перми.
Богданова Е.В., Адресова Н.Ю., Галиева А.С., МДОУ «Детский сад №226 Краснооктябрьского района Волгограда».
Серебрякова М.В., МДОУ детский сад №5 «Радуга» Тутаевского муниципального района.

2 место:
Паршакова Е.А., Овчинникова М.Б., Марценковская Н.И., МАДОУ «ЦРР – детский сад №161» г. Перми.
Некрасова Н.В., Митрюхина П.М., Степанова А.Э., МАДОУ «Детский сад «Город мастеров» г. Перми.
Шаад И.В., Одинцова Л.Ю., МАДОУ «ЦРР – детский сад №394» г. Перми.
Ермишкина И.А., Степанова А.Г., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г. Перми.
Горбатенко Е.В., Селюкова Н.А.,
МБДОУ д/с №89 г. Белгород.
Кузнецова Т.В., Балеевских А.В., Беспрозванных Е.Ф., МАДОУ «Детский сад «Город мастеров» г. Перми.
Агапова Т.П., МБОУ детский сад №141 города Пензы «Маленькая страна».
Кайкова О.Ф., МАДОУ Центр развития ребенка «Детский сад «Страна чудес» г. Балаково Саратовской области, Нарицина Ю.А., МАДОУ «Детский сад №57 «Радужный мир» г. Балаково Саратовской области.
Ларина С.А., МБДОУ детский сад №183 г. Ульяновск.
Ларина Н.А., МАДОУ «Детский сад №183» г. Ульяновск.
Анферова Е.И., Вшивкова О.П., Ширяева О.П., МАДОУ «Детский сад №370» г. Перми.
Гущина Е.В., Шмырина Ю.С.,
МАДОУ «Детский сад «Глобус» г. Перми.
Белочкина Е.Е.,
МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г. Перми.
Судакова А.А., Лисина Е.С., Груздева Е.С., МАДОУ «ЦРР – детский сад №35» г. Перми.
Шнайдер Н.А.,
МКДОУ детский сад №493 г. Новосибирск.
Черепанова Ю.В., Сафина Г.Р., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г. Перми.
Тихонова К.В., Щипицина М.И., Андрова О.Ю., МБДОУ «Менделеевский детский сад».
Худякова А.В., Саклакова И.А., Голубева И.Л., МАДОУ «Детский сад «Планета Здорово» г. Перми.
Рахимулина Д.Х.,
МАДОУ «Детский сад «Чулпан» г. Перми.
Энютина Н.Ю., МДОУ Детский сад №31 «Звездочка» город Красный Кут Саратовской области.
Хасанова А.Д., МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №16» г. Шадринск.
Кравцова Е.А., Куликова Л.И., Захарец В.Ю., МДОУ «Детский сад №348 Советского района Волгограда».
Иванова М.А., МБДОУ города Иркутска Детский сад №31.
Ефимова Е.Д., Карталова Е.А., МБДОУ Детский сад №89 «Центр развития ребенка «Непоседы» г. Белгород.
Деменева О.А., Кучевасова М.А., МАДОУ «Детский сад №103» г. Перми.
Егорова Ю.В., Иванищина О.Н., Шишкина С.В., МДОУ «Детский сад №285 Красноармейского района Волгограда».
Россанова Я.Ю., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г. Перми.
Пятницкая Ю.С., МДОУ «Детский сад №358 Тракторозаводского района Волгограда».
Гомзякова Д.В., Забелина А.П., Коскина Ю.П., Соколова Е.А., МАДОУ «Детский сад №27» г. Лысьва.

3 место:
Аветисян К.А., МДОУ «Детский сад №348 Советского района Волгограда».
Деревянко Н.В., МБДОУ «Детский сад №26 г. Йошкар-Олы «Теремок».
Яхьяева Т.А., Шитова Ю.И., Палыга О.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №403» г. Перми.
Полуэктова В.И., Сюраева О.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад №69» г. Перми.
Рябова О.Н.,
МДОАУ «Детский сад №200» г. Оренбург.
Садилова Е.В., Кузнецова А.А., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г. Перми.
Тимченко Н.В.,
МАДОУ «Детский сад «Галактика» г. Перми.
Исакина Е.Н., МАОУ «Савинская средняя школа» СП детский сад «Созвездие».
Черепанова И.А., Комарова И.В., Устинова С.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г. Перми.
Питякина Т.Ю., Понамарева С.И., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №64 г. Белгорода».
Аникина Л.В., Тронина В.Л., Голубева И.Л., МАДОУ «Планета Здорово» г. Перми.
Иванова И.А.,
МАДОУ «Детский сад «Электроник» г. Перми.
Иванова С.В., Костылева Е.А., Проскурина Е.Ю., МБДОУ д/с №89 «Центр развития ребенка «Непоседы» г. Белгород.
Швыденко М.Н., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №134» г. Курск.
Решетников А.Ф.,
МБДОУ города Иркутска №184.
Чудинова Л.Н., Суслова Н.А., МАДОУ «Детский сад №167» г. Перми.
Смирнова Е.В.,
МБДОУ детский сад №43 г. Сарапул УР.
Селецкая Н.Г., МБДОУ города Иркутска детский сад №31.
Сальникова Е.И., Теплоухова Е.В., Казаченко Е.В., МБДОУ «Детский сад №1 «Ромашка» г. Чайковский.
Климова О.С., Рискова М.И., МБДОУ «Детский сад №22 «Березка» г. Кудымкар.
Кладова Н.В., Селедкова С.В., Кодунова И.В., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г. Перми.
Касаева Ю.П..Пикулева Г.Н., Горбачева Е.В., МАДОУ «Детский сад №404» г. Перми.
Ведьманова С.А.,
МБДОУ детский сад №41 «Искорка» г. Ульяновск.
Близорукова О.Л., Пятунина А.А., Тюрина Т.Н., МАДОУ «Детский сад №233» г. Перми.
Астахова Н.А., Банникова Н.А.,
МБДОУ детский сад №183 г. Ульяновск.
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., Лаптева Е.И., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г. Перми.
Колесова Т.А.,
МАДОУ «Детский сад №402 «Золотая рыбка» г. Нижний Новгород.
Айтакова Г.М., Зырянова А.Ю., Янко А.Ю., МАДОУ «Детский сад «Компас» г. Перми.
Хохрякова Э.А., Фомина В.А., Морозова Н.А., МАДОУ «Детский сад №407» г. Перми.

Номинация «Семейный круг»

1 место:
Герок Е.Ю., Садохина И.В., Завертилюк Л.Н., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №61 «Алёнушка» г. Набережные Челны.
Нешатаева Л.П., МБДОУ «Детский сад №11 «Чебурашка» г. Кудымкар.
Курбанова Э.Ф.,
МАДОУ «Детский сад №44» г. Березники.
Крылова А.О., Кузнецова Т.Г., МБДОУ «Детский сад №17» г. Глазов.
Калинина О.С.,
МАОУ «СОШ №123» СП «Детский сад» г. Перми.
Головкина О.В., Плюснина О.М., Громова М.В., МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г. Перми.
Сулейманова Р.В., Капитанова В.В., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г. Перми.
Некрасова М.Е., Булычева С.Е., Климова С.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №272» г. Перми.
Бурковская Н.С., Пасечная И.С., ЧДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» детский сад №25.
Бардина Г.А., Петрова Е.А., Любова Н.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г. Перми.
Шишкина Ю.А., Дерягина А.А., Казакова С.В., МАДОУ «Детский сад №407» г. Перми.
Судакова А.А.,
МАДОУ «ЦРР – детский сад №35» г. Перми.
Бабенкова Н.В., МБДОУ детский сад №89 «Центр развития ребенка «Непоседы» г. Белгород.
Баландина С.С., Ефремова Т.А., Варсегова Л.Н., МАДОУ «Детский сад №422» г. Перми.
Баяндина Н.В.,
МАДОУ «ЦРР – детский сад №67» г. Перми.
Варданян Е.В., МАДОУ «Детский сад №50» Златоустовский городской округ.
Дамзина К.А., МАДОУ – детский сад №106 г. Екатеринбург.
Остапчук О.В., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №230» ГО Самара.
Ларионова Л.Ю., МКДОУ «Детский сад для детей с туберкулезной интоксикацией №7 «Золушка» г. Йошкар-Олы.
Яковлева М.Ф., Исхакова Р.Х., МАДОУ «Детский сад №58» ГО г. Стерлитамак Республика Башкортостан.
Черникова Ю.А., МАДОУ детский сад «Золотой ключик» Детский сад №1.
Шабалина С.А., Мячина Е.А., Алиева Д.З., МАДОУ «ЦРР – детский сад №35» г. Перми.
Сазыкина С.К., Дроздова Н.М., МАДОУ «Детский сад №418» г. Перми.
Певнева Н.В.,
МБДОУ «Детский сад №388» г. Нижний Новгород.
Никитина Е.В., МДОУ «Детский сад №32 Дзержинского района Волгограда».
Гильфер М.Е., Королева Е.В., МБАДОУ «Детский сад №17» г. Глазов.
Мишина С.В., Чугунова Н.В., Платонова Н.В., МАДОУ «Детский сад №59 комбинированного вида» Советского района города Казани.
Коробейникова Г.И., МАДОУ детский сад «Золотой ключик» Детский сад №1.
Трясцина А.В., Трясцина А.М., МАОУ «СОШ №63» г. Перми, СП «Детский сад».
Макарова М.А., Кайнулина А.П., Штец В.В., МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г. Перми.
Березовская Л.Ю., Бакланова С.Н., МАДОУ «Детский сад №77» г. Березники.
Ковальчук Е.К., Каскаева А.Б., МАДОУ города Нижневартовска детский сад №4 «Сказка».

2 место:
Богданова А.С., Словарова А.Ю., Посохина Т.В., МАДОУ «Детский сад «Галактика» г. Перми.
Бурмак М.А., Куракова Н.Н., Погоншева Ю.В., МБДОУ ЦРР – детский сад №60 «Незабудка».
Юхнина С.В., МАДОУ «Детский сад №11» г. Краснокамск.
Ситникова Ю.А., МАДОУ «Детский сад №407» г. Перми.
Любова Н.С., Бардина Г.А., Петрова Е.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г. Перми.
Малютина И.Н., Губина Е.В., Матюнькина И.П., МДОУ «Детский сад №3 «Солнышко» г. Ртищево.
Матвеева С.Г.,
МАДОУ «ЦРР – детский сад №417» г. Перми.
Ростовщикова Н.П.,
МАДОУ «ЦРР – детский сад №69» г. Перми.
Ковыршина М.А., Ичетовкина Н.В., МАДОУ «Детский сад №37» п.г.т. Тёплая гора.
Елохова Н.Н., Вольф Н.А., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г. Перми.
Ратяпина Е.И., Землякова Е.А., Рубан М.В., МДОУ «Детский сад №266 Дзержинского района Волгограда».
Абракова Л.Х., Манькова Е.В., МБДОУ Детский сад «Сказка» корпус №3 «Золотой петушок» г. Оса.
Павленко Т.А., Базарова Н.В., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №1» ГО Самара.
Чекушкина М.А., МАДОУ «Детский сад №476» г. Нижний Новгород.
Колесникова П.А., Приходько Н.В., Пухарева Ю.АА., МАДОУ «ЦРР – детский сад №394» г. Перми.
Петрова Е.А., Бардина Г.А., Любова Н.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г. Перми.
Пархомова Л.А.,
МБДОУ детский сад №57 г. Пензы «Матрешка.
Латышева С.И., Пасынкова И.П., МАДОУ «Детский сад «Планета Здорово» г. Перми.
Югова Е.Е., Ефремова А.В., Банина А.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №272» г. Перми.
Эфендиева Е.Н., Софьина Л.В., МБДОУ «Менделеевский детский сад».
Боброва М.С., МАДОУ «Платошинский детский сад «Солнышко».
Топорова О.Е., Клусс Е.В., МБДОУ «Детский сад «КАЛЕЙДОСКОП» г. Краснокамск.
Телепова С.Н., Воронина Е.В., Пасторова Т.М., МАДОУ «Детский сад «Талантика» г. Перми.
Сюр О.М., Токранова Н.Я., Грязных Л.А., МАДОУ «Детский сад № 23» г. Перми.
Григорьева А.Г., Мишакова И.А., Степанова Н.В., МБАДОУ «Детский сад №106 «Кораблик» комбинированного вида» г. Чебоксары Чувашская Республика.
Снигирева Н.С., Поспелова Ю.А., МАДОУ «Детский сад «Симфония» г. Перми.
Серебрянникова И.Е., Степанникова О.Е., Сабирова А.И., МБДОУ «ЦРР – детский сад №387» г. Перми.
Ложкина Т.А.,
МАДОУ «Детский сад №167» г. Перми.
Саламатова Л.Н., Сартакова Е.А., МБОУ «Кишертская СОШ имени Л.П.Дробышевского», с. Усть-Кишерть.
Петрова Т.Н., Бариева Е.Я., Паршина М.Н., МАДОУ «Детский сад №27» г. Чайковский
Пестерева М.А., Янкович В.С.,
МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г. Перми.
Охотникова С.Г.,
МКОУ «Детский сад №41» г. Киров.
Колегова Л.В., Лощенова Н.Л., Туробова О.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №272» г. Перми.
Нелюбина Л.Ф., Солдатова О.В., Окатьева С.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад №69» г. Перми.
Кивилева Л.Л., Лабутина В.Д.,
МАДОУ «Детский сад №103» г. Перми.
Алексеева Т.Н.,
МБДОУ «ЦРР – детский сад №179 «Алиса» г. Ульяновск.
Дружинина О.В.,
МБДОУ детский сад №43 г. Сарапул, Удмуртская Республика.
Копылов А.О., Вязова М.В., Павлова А.Н., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г. Перми.
Манаева Е.И., Печёнкина А.И.,
МАДОУ «Детский сад №407» г. Перми.
Подукова А.А., Мамадкаримова Н.А., МКДОУ города Новосибирска «Детский сад №402».
Круглова Н.С., Лукашина Е.М., Никитина Н.В., МБДОУ ЦРР – детский сад №45 «Добринка».
Кайгородова Е.Н., МАДОУ «Детский сад «Электроник» г. Перми.
Есенина Е.П., Филимонова С.И., МДОУ «Детский сад №5 «Ромашка» ГО ЗАТО Светлый Саратовской области».
Волегова Е.А., Якимец Ю.В., МАДОУ «Детский сад №407» г. Перми.
Гордеева Н.В., Пермякова И.П., Семёнова Ю.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №371» г. Перми.
Вахитова Н.Н., Пепеляева С.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №46» г. Перми.
Булкина Э.М.,
МАДОУ «Детский сад №421 «Гармония» г. Перми.
Бондарь Н.И., Чепрасова Н.Е., Старосельская Т.Ю., МБДОУ города Иркутска детский сад №78.
Берёзкина Н.В., Корякова О.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №403» г. Перми.
Базанова Н.А.,О. Калдани О.А.,
МБДОУ «Детский сад «Сказка» г. Оса.
Харина А.С., Колкотина С.ЮА., МАДОУ «ЦРР – детский сад №268» г. Перми.
Санникова Т.Н., Орлова Н.П., Пастухова И.Е., МОУ «Еловская СОШ» – СП «Детский сад №4 с. Елово».
Терёхина С.И.,
МАДОУ «ЦРР – детский сад №67» г. Перми.
Тимченко О.Д., Швецова О.В., Иноземцева Л.В., МДОУ «Детский сад №1 «Звёздочка» г. Красный Кут Саратовской области».

3 место:
Гоголева Ю.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад №67» г. Перми.
Воробьева Л.В., Соломенникова М.В., МБДОУ «ЦРР – Детский сад №14» г. Чернушка.
Машанова А.Н.,
МАДОУ «Детский сад №85» г. Перми.
Рубцова Н.В., Корякина М.А., МАДОУ детский сад «Солнышко» комбинированного вида г. Нижний Тагил.
Саватеева О.В., Мариничева А.Е., МАОУ «СОШ №12» СП «Детский сад» г. Соликамск.
Канафина А.В.,
МАДОУ «Детский сад №96» г. Перми.
Каменских А.Н., Колчанова О.В., МАДОУ «Кондратовский детский сад «Акварельки» д. Кондратово.
Дыренкова В.Р., Белавина М.А., МАДОУ «Детский сад «Калейдоскоп» г. Перми.
Агапова Т.П., МБДОУ детский сад №41 города Пензы «Маленькая страна».
Комарова И.В., Черепанова И.А., Устинова С.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г. Перми.
Файрушина О.В.,
МАДОУ «Детский сад №28 «Лесная сказка» г. Чайковский.
Белослудцева Т.А.,
МАДОУ «ЦРР – детский сад №35» г. Перми.
Ларина Н.А.,
МБДОУ детский сад №183 г. Ульяновск.
Агафонова М.Н., Батуева В.И., Романенко А.В., МАДОУ «Детский сад №364» г. Перми.
Безгина А.А.,
МДОУ «Детский сад №120» г. Ярославль.
Ташкова Ю.И., Чернобровкина М.А., Лузина И.В., МАДОУ «Детский сад №175» г. Перми.
Каткова М.В., Шакина Н.П., Варельджян Р.В., МОУ детский сад №18 Кировского района г. Волгограда.
Ревенко М.М., Четина А.Ф., Рудич А.В., МАДОУ «Детский сад №96» г. Перми.
Дуняшина О.Э., Ткаченко Н.Г., МАОУ СОШ №9 СП «Детский сад» здание 2 г. Соликамск.
Некрасова Е.Л., Мизерова О.С., МАДОУ «Детский сад №167» г. Перми.
Иванова М.А.,
МАДОУ «Детский сад №476» г. Нижний Новгород.
Овчинникова Д.Н.,
МАДОУ «Детский сад №167» г. Перми.
Исупова М.П., Кайдалова О.С., Бурляева О.Н., МБДОУ Детский сад №89 «Центр развития ребенка «Непоседы» г. Белгород.
Корепанова Г.А., Расторгуева Н.С., Екимова Н.А., МАДОУ «Конструктор успеха» г. Перми.
Петрова Е.А., Крутикова О.В.,
МАОУ «СОШ №118» г. Перми (структурное подразделение).
Шмакова Н.А., МАОУ «Савинская средняя школа» СП Детский сад «Созвездие» Пермский район.
Ширяева О.П., Тетерина Ж.Н., МАДОУ «Детский сад №422» г. Перми.
Шешукова З.В., Бабурина Е.Г., Будина Е.Л., МБДОУ «Детский сад №17» г. Глазов.
Шарычева Т.А., МАДОУ детский сад «Золотой ключик» Детский сад №1 г. Губаха.
Шартинова Е.А., Селянинова И.Ф., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г. Перми.
Шаравьева Е.В., Елькина Н.А., МАОУ «Комсомольская СОШ» СП для детей дошкольного возраста.
Томашевская И.А., Саломасова Л.Т., МБАДОУ «Детский сад комбинированного вида №230» ГО Самара.
Сергеева Л.Г., МАДОУ «ЦРР – детский сад №35» г. Перми.
Васева Ю.В., Вшивкова А.В., Стамикова А.В., МАДОУ «Детский сад №96» г. Перми.
Чуфарева Е.А.,
МОУ «Бобылевкая ООШ с. Бобылевка Романовского района Саратовской области» СП Детский сад «Солнышко».
Харина А.В., Мелехина Т.Л., МАДОУ «Детский сад №111» г. Перми.
Салонина О.Н., Федорова Е.В., МАДОУ Детский сад №1 «Журавушка» г. Чайковский.
Рябинина А.А., Швецова О.А., МАДОУ «Детский сад №407» г. Перми.
Раевская В.С., Осинникова О.И., МАДОУ «ЦРР – детский сад №47» г. Перми.
Харькина Л.Н., Пустовалова В.И., МДОУ «Детский сад №5 «Ромашка» ГО ЗАТО Светлый Саратовской области».
Прокопенко Т.В., Филиал № 1 «Искорка» МБДОУ детский сад №141 г. Пензы «Маленькая страна».
Поливаева И.Н., Новикова О.Б., Суслова И.Ю., МАДОУ «Детский сад №404» г. Перми.
Петрова З.В., Павлова И.И., Кадкина Р.А., МБДОУ «Детский сад №13» г. Чебоксары.
Бабурина О.В., Дудорова В.Д., Шмакова Е.А., МБДОУ «Детский сад №17» г. Глазов.
Борисенко И.А., Гусева Н.Н., Орешина Е.Н., МБДОУ детский сад №141 «Искорка» г. Ульяновск.
Кордо Н.П., Матвеева Н.В., Федянина И.Ю., МДОУ Детский сад №285 Красноармейского района г. Волгограда.
Морошкина И.Г., Шаравина А.Ш., МАДОУ «Детский сад №96» г. Перми.
Лунегова О.А., Родионова О.Д., Баженова О.А., МАДОУ «Детский сад №393» г. Перми.
Русинова Н.С., Мехоношина В.В., Сайфуллина А.А., МБДОУ «ЦРР – Карагайский детский сад №4».
Корнилова Н.С., Сергеева Е.Ю., МАДОУ «Детский сад «Симфония» г. Перми.
Корепанова Л.Г., Журавлева Е.А., Кульжик Э.А., МАДОУ «Детский сад №92» г. Березники.
Зверева Н.А.,
МАДОУ ЦРР – детский сад «Лира» г. Оса.
Боровых О.О., Карандашева Э.А., Гильманова О.В., МАДОУ «Детский сад «Компас» г. Перми.
Илишева М.В., Сидорова Е.В.,
МАДОУ «Детский сад №92» г. Березники.
Игнатова Т.Н.,
МАДОУ «Детский сад №390» г. Перми.
Кузнецова К.А., Каракулова С.В., Сарапульцева Л.А., МАДОУ «Детский сад №393» г. Перми.
Зарецкая С.М., Пискунова Н.В., Гусева Н.А., МАОУ «Гимназия №5» СП «Детский сад №39» г. Краснокамск.
Дресвянкина Ф.Г., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г. Перми.
Абрамова А.Л., Бурылова А.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад №67» г. Перми.
Брулева Е.В., Никонова Н.И., Теплоухова И.А., МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» г. Перми.
Ощепкова Л.А., Медведева В.В., Плотникова С.В., МАДОУ «Детский сад №317» г. Перми.
Тимошина О.Ю.,
МБДОУ ЦРР – детский сад №179 «Алиса» г. Ульяновск.
Новая Э.М.,
МБДОУ «Детский сад №5 «Созвездие» г. Шадринск.
Жабко Р.Р., Клочкова Е.В., Комарова Т.Е., МДОУ «Детский сад №294 Краснооктябрьского района Волгограда».
Кочнева Н.Ю., Якимова А.Ю., Чащина О.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад №46» г. Перми.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам межрегионального конкурса «СЕМЬ+Я» будут направлены дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в заявке, не позднее 20 декабря 2021 г. (если письмо не пришло – необходимо проверить папку Спам).

Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
8(342)226-18-68, 8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна.

Баннер portfolioperm.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31