Итоги межрегионального конкурса «Лэпбук как средство развития детей дошкольного возраста»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам межрегионального конкурса «Лэпбук как средство развития детей дошкольного возраста» будут направлены дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в Заявке, не позднее 01 июля 2022 г. (если письмо не пришло – следует проверить папку Спам).

Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
8(342)226-18-68, 8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна.

Номинация «Лэпбук, созданный педагогом для развития,
обучения и воспитания детей младшего дошкольного возраста»

1 место:
Карамышева А.О., МАДОУ «Детский сад № 450 «Рябинка» г.Нижний Новгород.
Абракова А.Х., Меньшакова Л.В., Кобелева Л.И., МБДОУ детский сад «Сказка» г.Оса.
Ильясова Р.Г., Сажина М.Л., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Сыропятова О.И., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 134» г.Перми.
Ашарапова О.А., Габдушева Г.А., МАДОУ «Детспорт» г.Перми.
Микаелян А.Г., Князева Н.В., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 402» г.о.Самара.
Козьминых О.В., МАДОУ «Детский сад «Город мастеров» г.Перми.
Патрило Т.Ю., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.

2 место:
Черепанова И.А., Комарова И.В., Устинова С.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Суминова И.С., Зинцова В.А., МАДОУ «Детский сад № 450 «Рябинка» г.Нижний Новгород.
Рожкова О.В., МАДОУ ЦРР – детский сад «Лира» г.Оса.
Рафикова Н.Ю., Шаравьева Е.В., МАОУ «Комсомольская СОШ» п.Комсомольский.
Сартакова Е.А., Саламатова Л.Н., МБОУ «Кишертская СОШ имени Л.П. Дробышевского» с.Усть-Кишерть.
Косовских Ю.Н., Бражкина Е.А., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 387» г.Перми.
Любова Н.С., Петрова Е.А., Бардина Г.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Калимбетова М.В., МАДОУ «Гамовский детский сад «Мозаика».
Голубцова О.А., Балашова Е.И., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Гущина Е.В., Кисляницина Н.В., МБДОУ «Детский сад № 4» ЗАТО «Звёздный».
Тычкова С.Н., подгорная А.И., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 402» г.о.Самара.
Даньшина А.В., МАДОУ № 82 г.Томск.

3 место:
Пирогова В.С., Селиванова В.П., МАОУ «СОШ № 63» СП «Детский сад» г.Перми.
Ермишкина И.А., Ермишкина Я.Н., Лебедева Л.А., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Яковлева Л.А., Нефедова А.В., Трефилова Е.Ф., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Сухмель Е.Ф., Климовских К.В., Ленкова Ю.О., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 272» г.Перми.
Басалаева Ю.Н., Куликова Т.А., Августова Л.Е., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Добрынина Г.Н., МАДОУ «Чердынский детский сад» г.Чердынь.
Дмитриева Е.В., МБДОУ «Менделеевский детский сад».
Лямытских К.А., Суворова О.Н., МАОУ «СОШ № 63» СП «Детский сад» г.Перми.
Нефёдова А.В., Яковлева Л.А., Петрова А.А., МАДОУ «Детский сад IT мир» г.Перми.
Осташова Т.М., Кабановская Е.Н., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Зайцева А.С., Каменева И.В., МАДОУ «Детский сад «Планета Здорово» г.Перми.
Кладова Н.В., Селедкова С.В., Кодунова И.В., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Лунина Н.С., Лазукова Н.В., Константинова Т.В., МАОУ «СОШ № 123» СП «Детский сад» г.Перми.
Агнивина Л.В., Пирожкова Т.С., МАДОУ «Детский сад № 370» г.Перми.

Номинация «Лэпбук, созданный педагогом для развития,
обучения и воспитания детей среднего дошкольного возраста»

1 место:
Шелунцова О.А., Белова Е.Н., МБДОУ «Детский сад № 16» г.Александровск.
Мицкевич Ж.В., Пескова А.Ю., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 402» г.о.Самара.
Герасимова А.Н., Сирачева О.Н., МАДОУ Детский сад № 210 «Ладушки» г.о.Тольятти.
Адрианова Н.В., Баландина Н.Н., Щекина Е.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Сюраева О.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 69» г.Перми.
Радыгина Л.А., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Баранцева Л.В., МАДОУ «Детский сад «Взлёт» г.Перми.

2 место:
Чупреева М.А., Воронина Е.А., МБДОУ «Детский сад № 100» г.Нижний Новгород.
Плеханова Н.П., Пунина А.С., Кожевникова Т.Ю., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Незнайкова Ю.В., МАДОУ «Детский сад № 390» г.Перми.
Яковлева Л.А., Нефедова А.В., Першина С.Л., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Игошкина Г.Л., Бирюкова А.А., МДОУ «Детский сад № 6 г.Йошкар-Олы «Аленький цветочек».
Харина О.Н., Носкова Л.Ю., Рыжикова О.Н., МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г.Перми.
Иванова И.В., Садиковская Т.И., МАДОУ детский сад № 96 г.Томска.
Еловикова Е.А., Полищук О.В., Лаптева Е.И., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Бердова Г.В., Тимофеева А.А., МАДОУ «Платошинский детский сад «Солнышко» с.Курашим.
Демина С.Н., Халиуллина С.Н., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Мальцева М.В., Севастьянова Е.Н., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.
Полховская Н.Н., МКДОУ г.Новосибирска «Детский сад № 489 комбинированного вида».
Харина А.В., Мелехина Т.Л., Мальцева Г.А., МАДОУ «Детский сад № 111» г.Перми.

3 место:
Кылосова М.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Блинова Е.Ю., МАДОУ «Детский сад «Калейдоскоп» г.Перми.
Кисельникова Д.З., Боталова Л.Н., МАДОУ «Детский сад № 390» г.Перми.
Титова Л.М., Протасова Е.К., МАДОУ «Детский сад «Галактика» г.Перми.
Кочергина И.А., МАДОУ «Детский сад «Электроник» г.Перми.
Ильина Э.Г., Можаева Г.В., МАДОУ «Детский сад № 80» г.Березники.
Литвинова В.В., Вишнякова Н.В., Голева О.Ф., МБДОУ «Детский сад № 4» Звёздный.
Трясцына С.А., Мухаметова К.В., МАДОУ ЦРР – детский сад «Лира» г.Оса.
Тютина О.В., Закоптелова И.В., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Трегубова Н.О., Лунегова О.А., Родионова О.Д., МАДОУ «Детский сад № 393» г.Перми.
Чудинова Н.Б., Васева М.В., Опутина Т.Г., МБОУ «Ильинская СОШ № 1» обособленное подразделение детский сад д.Пепеляева.

Номинация «Лэпбук, созданный педагогом для развития,
обучения и воспитания детей старшего дошкольного возраста»

1 место:
Старкова И.А., Тиунова Е.Н., МБДОУ «Менделеевский детский сад № 370» п.Менделеево.
Максимовская М.Е., МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 17» г.Миасс.
Репп М.Т., Колбина Е.Ф., МАДОУ «Детский сад «Галактика» г.Перми.
Гордеева А.В., Тукова В.В., МАДОУ «Детский сад № 422» г.Перми.
Булатович И.Н., ГБОУ СОШ № 14 «Центр образования» имени кавалера ордена Ленина Н.Ф. Шутова г.о.Сызрань Самарской области.
Бокова Е.Ю., Канафина А.В., Пискотина Л.Н., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Федорова Т.А., МАДОУ детский сад № 96 г.Томска.
Селянина М.Р., Голдырева Н.Е., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г.Перми.
Кайгородцева А.А., МАДОУ «Детский сад № 348 г.Челябинска».
Любова Н.С., Петрова Е.А., Бардина Г.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Распопова М.Л., Ко-о-хо С.В., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Подобуева О.Г., Югова Н.И., Лопаева В.В., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 387» г.Перми.
Кодочигова К.Б., Сорокина Т.Е., МБДОУ «Детский сад № 470» г.Нижний Новгород.
Катаева Т.Н., МБДОУ ДС «Сказка» г.Оса.
Кужлева Л.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 11» г.Кунгур.
Зильберг Е.В., Дубровина Е.А., Светлакова Л.С., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.

2 место:
Боровских Е.В., МАДОУ «Чердынский детский сад» г.Чердынь.
Видякина Т.В., МАДОУ д/сад № 489 комбинированного вида г.Новосибирск.
Альциванович Е.А., Шамурина Т.Г., МАДОУ «Гимназия № 16» СП Детский сад г.Кунгур.
Углицких О.С., Фотина К.Н., МБДОУ детский сад «Сказка» г.Оса.
Вихарева Е.Ю., Лядова Е.Н., Гордейчук А.А., МАДОУ «Детский сад «Электроник» г.Перми.
Глушкова Н.А., Пономарева Н.А., МАОУ СОШ № 15 СП «Детский сад № 48» г.Соликамск.
Сухарева С.А., Калашникова М.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 11» г.Кунгур.
Шумилина В.В., МАДОУ «Детский сад № 3» г.Березники.
Дитятева Е.В., Корепанова Л.Г., МБДОУ «Детский сад № 4» ЗАТО Звёздный.
Румянцева И.В., Лотоцкая Н.Б., МАДОУ «Детский сад № 28» г.Нижний Новгород.
Бессонова И.М., Попова Е.В., МАДОУ Црр детский сад № 96 г.Томска.
Кузнецова П.О., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., Лузина Г.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Треногина С.П., Горюнова Е.В., МАДОУ «Детский сад № 227» г.Перми.
Дорогина Т.В., Киселёва Е.К., МАДОУ «Детский сад № 58» г.Березники.
Макарова Е.Н., Курдяева Н.Н., МАДОУ «Детский сад № 352» г.Перми.
Сятчихина В.Е., Катаева С.П., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 394» г.Перми.
Банникова Е.В., Носкова Е.А., Шилоносова Н.О., МАДОУ «Детский сад № 393» г.Перми.
Гущина Е.В., Шмырина Ю.С., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Барашева Е.Н., Меньшикова Н.Н., МАОУ «Школа № 7 для обучающихся с ОВЗ» г.Березники.
Богданова Е.С., Мизёва С.С., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 268» г.Перми.
Модина Е.П., Виноградова Л.В., МАДОУ «Детский сад № 317» г.Перми.
Аликина Е.Л., Вахрушева О.В., Линкевич М.А., МАДОУ «Детский сад № 407» г.Перми.
Азанова А.К., Куликова О.А., МАДОУ «Детский сад № 390» г.Перми.
Шумихина С.Н., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Першина Е.С., Гранкина А.Н., МКДОУ д/с № 275 «Миша» г.Новосибирск.
Кабирова Л.В., Куликова Е.В., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.
Амаева Н.А., МБДОУ Детский сад «Сказка» корпус № 3 «Золотой петушок» г.Оса.
Балашова Е.Н., Колобаева М.Н., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 402» г.о.Самара.
Заболотова С.И., МБДОУ «Очерская СОШ № 1» СП «Детский сад «Гнёздышко» г.Очер.
Овечкина И.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 11» г.Кунгур.
Сидорова Н.Л., Воскресенцева Т.В., МБДОУ «Детский сад № 4» ЗАТО Звёздный.
Скатецкая И.А., МАДОУ «Детский сад «Огонёк» г.Новый Уренгой.
Старцева А.А., МКДОУ г.Новосибирска «Детский сад № 489 комбинированного вида».

3 место:
Юрина Н.В., Шибаева Н.Н., Плеханова Н.П., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Ивонина Н.В., МБДОУ «Детский сад «Наукоград», корпус № 2 Чусовской городской округ.
Москвина Н.В., МБОУ «Верещагинский образовательный комплекс» СП Путинская школа с.Путино.
Чащухина И.В., Склярова Т.В., МАДОУ «Детский сад «Электроник» г.Перми.
Крохалева Л.Л., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 371» г.Перми.
Хуснуярова Ю.И., Зайцева К.С., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 161» г.Перми.
Избицкая Л.Н., Гафиятуллина Р.Б., МАДОУ «Гамовский детский сад «Мозаика» с.Гамово.
Черепанова И.А., Комарова И.В., Устинова С.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Абатурова Е.А., Лукиных М.С., МАДОУ «Детский сад «Симфония» г.Перми.
Ташкинова Т.Б., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Селянинова И.Ф., Шартинова Е.А., Фотина К.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Голева Е.В., Жужгова В.В., МБДОУ «Менделеевский детский сад» СП по адресу: д.Савино, ул.Октябрьская, 1А.
Лежнина Е.Г., Масютенко Н.А., Венгуро Н.А., МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида № 134 г.Томска.
Баталова Е.В., МКДОУ г.Новосибирска «Детский сад № 489 комбинированного вида» г.Новосибирск.
Миронова А.В., Пороткина Н.С., Скобелева А.В., МАДОУ «Детский сад № 364» г.Перми.
Конева Н.А., МАДОУ «Детский сад «ЭКОСАД» г.Перми.
Базанова Т.В., Сергеева Т.В., Голых М.А., МАДОУ «Детский сад № 422» г.Перми.
Демина С.Н., Халиуллина С.Н., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Ерофеева Т.П., Морозова В.Е., Басова Е.В., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 402» г.о.Самара.
Федоренко И.Н., МБОУ г.о.Тольятти «Школа № 3».
Козина С.П., Косолапова Т.С., МКДОУ г.Новосибирска «Детский сад № 303».
Столярова К.А., МАДОУ «Детский сад № 419» г.Перми.
Агафонова Е.А., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Манылова Н.А., Шемина И.С., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г.Перми.
Демина С.Н., Новоселова А.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Смелых Н.А., Якимова Е.Э., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 47» г.Перми.
Шартинова Е.А., Селянинова И.Ф., Фотина К.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Шилова Ю.С., МАДОУ «Детский сад № 111» г.Перми.
Корякова О.А., Шитова Ю.И., Яхьяева Т.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 403» г.Перми.
Шихова Д.В., МАДОУ «Детский сад № 120» г.Перми.
Лоншакова Т.А., Вилисова А.А., Лунегов Д.Р., МАДОУ «Детский сад № 22» г.Перми.

Номинация «Лэпбук, созданный педагогом для развития,
обучения и воспитания детей подготовительной к школе группы»

1 место:
Бражкина Е.А., Косовских Ю.Н., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 387» г.Перми.
Кожеватова Е.В., Булатович И.Н., ГБОУ СОШ № 14 «Центр образования» имени кавалера ордена Ленина Н.Ф. Шутова г.о.Сызрань Самарской области.
Терехина С.И., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г.Перми.
Демина И.Л., МАДОУ «Детский сад № 450 «Рябинка» г.Нижний Новгород.
Зозуля Н.Б., Комелина Л.В., МАДОУ «Детский сад № 422» г.Перми.
Новикова Н.Б., МАДОУ «Гамовский детский сад «Мозаика».
Белозерова Э.А., Митрошина Е.Ю., Живага О.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 134» г.Перми.
Маркова М.В., Симакова А.Ф., МБДОУ Д/С № 17 «Ромашка» г.Чайковский.
Непота А.А., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Лузина О.С., МАДОУ «Детский сад № 120» г.Перми.

2 место:
Фоминых А.В., МБДОУ «ЦРР – Карагайский детский сад № 4».
Монакова Г.П., Вертлюгова Л.П., МАДОУ «Детский сад № 265» г.Перми.
Колчанова О.В., Каменских А.Н., МАДОУ «Кондратовский детский сад «Акварельки».
Протасова А.А., Виневцева Ж.С., МАДОУ «Детский сад «Взлёт» г.Перми.
Сидельцева В.В., Котельникова Е.М., Мустаева В.Н., МАДОУ «Детский сад № 396» г.Перми.
Колмыкова И.В., Жукова М.А., МКДОУ д/с 3 158 «Медвежонок» г.Новосибирска.
Ульянова С.М., Каменских Т.А., МАДОУ «Детский сад «Галактика» г.Перми.
Горбунова Н.Н., МБОУ «Фокинская СОШ».
Самсонова А.А., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Меркушева Г.В., Селеткова Т.П., Золотарева Г.П., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 46» г.Перми.
Баева И.И., МАДОУ «Детский сад № 450 «Рябинка» г.Нижний Новгород.
Нифантова А.С., Гостева Г.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 134» г.Перми.
Куклина Г.Р., Плеханова Е.С., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 76 «Ветерок» г.Набережные Челны.
Седегова Е.В., Старостина М.А., Бабенкова А.Н., МАДОУ «Детский сад № 393» г.Перми.
Леханова Л.Р., МАДОУ «Детский сад № 364» г.Перми.

3 место:
Лаптева Е.И., Полищук О.В., Еловикова Е.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Абдуллина О.И., Кулецкая А.З., МАДОУ «Детский сад «СТАРТ» г.Перми.
Нурмухаметова М.В., МБДОУ «Детский сад № 310 города Челябинска» г.Челябинск.
Касьянова О.Ю., Зырянова М.Л., МАДОУ «Детский сад «Симфония» г.Перми.
Гурьянова Т.В., Шарипова А.Т., Назукина В.А., МАОУ «Школа № 7 для обучающихся с ОВЗ» г.Березники.
Садилова Е.В., Кузнецова А.А., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Черепанова И.А., Комарова И.В., Устинова С.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Баюшева Т.А., МАДОУ «Детский сад № 450 «Рябинка» г.Нижний Новгород.
Шардакова Е.В., Тренина Л.И., МАДОУ «Детский сад № 422» г.Перми.
Порядина А.И., МАДОУ «Детский сад № 404» г.Перми, Кострица Е.В., МАДОУ «Детский сад № 400» г.Перми.
Пешина И.Н., МАДОУ ЦРР – детский сад «Лира» г.Оса.
Хлебникова О.А., МБОУ «Крыловская ООШ» СП «Крыловский детский сад» с.Крылово.
Евдокимова О.А., Жужгова И.В., МАДОУ «Детский сад «Академика» г.Перми.
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., Лузина Г.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Воронцова А.М., Березкина Н.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 403» г.Перми.
Казачкова П.С., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 402» г.о.Самара.
Костарева М.А., МАДОУ «ЦРР – Детский сад № 11» г.Кунгур.
Ельцова О.А., Филиал «Детский сад «Почемучка» МБДОУ детского сада № 19 г.Пензы «Катюша».
Петрова А.А., Федотова О.Л., МАДОУ «Детский сад № 103» г.Перми.
Пономарева И.И., МАДОУ «Детский сад № 87» г.Перми.
Поспелова Е.Н., Вилесова М.В., Хайрулина О.А., МБДОУ Детский сад № 19 «Родничок» г.Кудымкар.

#црсо_конкурсы_профессионального_мастерства

Баннер portfolioperm.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930