Итоги межрегионального конкурса «Игра как маленькая жизнь»

Номинация «Мастерская сюжетно-ролевой игры»

1 место:
Белозерова Э.А., Митрошина Е.Ю., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 134» г. Перми.
Подгорных Е.А., Федосеева Н.В., Пастухова Л.В., (2 работы) МАДОУ «Детский сад № 352» г. Перми.
Демакова Н.Н., Домрачева Т.В., МБОУ «СОШ № 5 «Обыкновенное чудо» г. Йошкар-Олы, Республика Марий Эл.

2 место:
Светлова Н.В., Борисова Л.В., МАОУ «Гимназия № 16» СП «Детский сад» г. Кунгур.
Веселова Е.А., Мифтахова Д.Р., Лыкова В.А., МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 309» ГО Самара, г. Самара.
Зыкова Л.В., Иванова О.В., Мухина В.В.,
МБОУ «СОШ № 5 «Обыкновенное чудо» г. Йошкар-Олы, Республика Марий Эл.
Ельшина Е.В.,
МАДОУ «Детский сад № 167» г. Перми.
Десяткова О.М., Лунегова Е.А., Тимошок А.В.,
МАДОУ «Талантика» г. Перми.

3 место:
Яброва Т.Н., МАДОУ «Д/с № 118» г. Тюмени.
Голубева Е.А., Цыпышева О.П., МАДОУ «Золотой ключик» г. Губаха.
Ельшина Е.В., МАДОУ «Детский сад № 167» г. Перми.
Алиева Д.З., Шабалина С.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г. Перми.
Шароглазова С.А., Гуркина Ю.В., Живага О.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 134» г. Перми.
Макарова Е.Н., Курдяева Н.Н., МАДОУ «Детский сад № 352» г. Перми.
Прокофьева О.В., МБДОУ «Детский сад № 43 «Золушка» г. Нижний Новгород.
Моторина О.В., Зеленкина Л.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 417» г. Перми.
Приходько Н.В., Пухарева Ю.А., Шипицына О.М., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 394» г. Перми.
Механошина Е.Г., Манылова Н.А., Казымова Л.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г. Перми.
Демина С.Н., Новоселова А.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г. Перми.
Гильмушарифова Л.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 161» г. Перми.
Веснина М.В., Нуриахметова И.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 69» г. Перми.
Блюдина Л.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 166» г. Тюмени.
Миннегулова Г.Ф., МАДОУ «Детский сад «ПАРМА» г. Перми.
Потеева Ю.А., Новожилова Н.В., Табухова З.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 47» г. Перми.
Мелькова С.В., Зубова И.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 272» г. Перми.

Номинация «Родной край – играй и познавай!»

1 место:
Хисамова Р.С., МАДОУ «Детский сад № 17» г. Березники.
Панасенко Т.В., Комарова И.В., МАДОУ «Детский сад № 418» г. Перми.
Галиева З.М., г. Набережные Челны «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей № 37 «Малыш».
Акамова О.Н., МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 9 «Росинка» г. Шадринск.
Кадкина Р.А., Кириллова Е.А. Петрова З.В., МБДОУ «Детский сад № 13» г. Чебоксары, Чувашская Республика.
Бабкина С.С., Кораблёва А.В., Щипицына Е.Ю., МАДОУ «ЭКОСАД» г. Перми.

2 место:
Степанова Н.В., МБДОУ «Детский сад № 106 «Кораблик» комбинированного вида» г. Чебоксары, Чувашская Республика.
Шишко Е.В., Мордвинова Н.С., МАДОУ «Уральские самоцветы» г. Перми.
Раткевич Е.В., Чернышева М.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 21» МО «ЛГО», г. Лысьва.
Безгодова А.А., Бросенко Е.И., МАДОУ «Култаевский детский сад «Колокольчик» с. Култаево
Немытых С.М., МАДОУ «Детский сад № 305» г. Перми.
Гатина О.И., Томилова Н.В., Мухамадьярова И.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 24 «Улыбка» г. Чайковский.
Кайнуллина А.П., Овсянникова Е.В., Старикова А.С., МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г. Перми.
Завьялова Ю.В., Куприянова Н.В., МБДОУ «Детский сад № 43» г. Арзамас.
Сидорова Н.А., Грушко С.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г. Перми.
Котельникова Е.М., Мустаева В.Н., Сидельцева В.В., МАДОУ «Детский сад № 396» г. Перми.
Рыжкова Н.А., МАДОУ «Детский сад № 106» г. Тюмени.
Курдяева Н.Н., Макарова Е.Н., МАДОУ «Детский сад № 352» г. Перми.

3 место:
Чиглакова А.А., Ненева Е.М., ГПОУ «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А.Куратова» г. Сыктывкар.
Радостева Н.М., Епанова Т.В., Четина М.В., МБДОУ «Детский сад № 22 «Березка» г. Кудымкар.
Черных С.В., МБДОУ «Детский сад № 156» г. Ижевск.
Сальникова С.А., Румянцева И.В., Рослякова А.А., МАДОУ «Детский сад № 87» г. Перми.
Рубцова Е.А., МАДОУ «Детский сад № 120» г. Перми.
Наговицына М.Э., МБДОУ «Детский сад № 156» г. Ижевск.
Султангареева А.И., МАДОУ «Детский сад № 352» г. Перми.
Исакина Е.Н., МАОУ «Савинская СОШ» СП детский сад «Созвездие».
Игнатьева Н.В., МАДОУ «Детский сад «Калейдоскоп» г. Перми.
Зозуля Н.Б., Комедина Л.В., Микрюкова П.Г., МАДОУ «Детский сад № 422» г. Перми.
Еловикова Е.А., Шарова М.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г. Перми.
Крохалева Л.Л., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 371» г. Перми.
Стрелкова И.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 272» г. Перми.
Старикова Л.Г., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 21» МО «ЛГО».
Васильева З.Ф., Захарова Н.М., Тихонова Е.И., МБДОУ «Детский сад № 13» г. Чебоксары, Чувашская Республика.
Винерцева Ю.Ю., Быкова Е.В., МБДОУ детский сад комбинированного вида № 50, г. Арзамас.
Агеева Т.П., МАДОУ «Лобановский детский сад «Солнечный город» с. Лобаново.
Полевщикова Д.И., Савельева И.В., МБДОУ «Детский сад № 5 «Хрусталик» г. Йошкар-Олы.
Ошева О.Б., Дудина О.В., Ижболдина В.С., МАДОУ «Детский сад открытий и изобретений «Эврика» г. Перми.

Номинация «Театр, где мы играем»

1 место:
Высокова И.В., Афонина А.А., Шибанова И.А., МБДОУ «Детский сад № 36 «Звоночек» г. Чайковский.
Томарева Л.В., МАДОУ «Детский сад № 118» г. Тюмени.
Плоских Е.В., МАДОУ «Детский сад № 90» г. Тюмени.
Панова М.В., Зырянова Т.В., МБДОУ «Детский сад № 283 г. Челябинска».

2 место:
Юшкова Т.А., МАДОУ «Детский сад № 79» г. Тюмени.
Тарутина В.К., МАДОУ «Детский сад № 317» г. Перми.
Петрова Е.А., Бардина Г.А., Южакова М.Д., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г. Перми.
Петухова С.Н., МБДОУ «Детский сад № 74 «Родничок» г. Йошкар-Олы.
Миннибаева А.Н., МБДОУ «Детский сад № 156» г. Ижевск.
Чернушенко Н.Н., Тукова В.В., Гордеева А.В., МАДОУ «Детский сад № 422» г. Перми.
Дубровина Л.Ю., Семакова М.В., МАДОУ «Детский сад № 407» г. Перми.
Григорьева Н.С., Фролова Л.Б., МАДОУ «Детский сад № 141» г. Тюмени.
Воробьева Д.С., Мариева Е.А., Варова В.И., МАДОУ «Детский сад «Компас» г. Перми.
Крушельницкая Н.Г., МДОУ «ДС № 7» Копейского городского округа, г. Копейск.
Целоусова Л.А., МБДОУ «Детский сад № 55» г. Глазов.
Голубцова О.А., Драчева Г.В., МАДОУ «Детский сад № 71» г. Перми.

3 место:
Шмакова Н.А., Ясырева Н.И., МАОУ «Савинская средняя школа» СП детский сад «Созвездие».
Сулина И.В., Брагина Л.В., МАДОУ «Детский сад № 227» г. Перми.
Юрина Н.В., Шибаева Н.Н., Плеханова Н.П., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г. Перми.
Некрасова Н.Н., Кусаинова Е.А., МАДОУ «Детский сад «Чулпан» г. Перми.
Осташева Е.И., Давыдова Н.М., Федулова А.А., МАДОУ «Детский сад № 71» г. Перми.
Лядова К.В., Ожегина А.А., Симанова Н.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 394» г. Перми.
Лазарева Л.В., Исупова Л.Е., МАОУ «СОШ № 15» г. Соликамск.
Бережная Т.П., МДОУ «Детский сад № 53» КГО г. Копейск.
Кишмерешкина Н.А., Титова О.В., МАДОУ «Детский сад № 90 «Оляпка» г. Перми.
Кайгородова Н.В., Опарина С.А., МАДОУ «Детский сад № 103» г. Перми.
Данилова А.А., Григорьева Н.А., МБДОУ «Детский сад № 101» г. Чебоксары, Чувашской Республики.
Вишнякова Н.В., Голева О.Ф., Сидорова Н.Л., МБДОУ «Детский сад № 4» пгт Звездный.
Ахмадиева З.Б., МАДОУ «Детский сад № 63» городского округа г. Уфа Республики Башкортостан.
Голубева Н.С., Калашникова Ю.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 272» г. Перми.
Воронова О.В., Макарова Т.В., Шпак М.Н., МАДОУ «Детский сад № 404» г. Перми.
Соколова А.Ю., МАДОУ «Детский сад № 106» г. Тюмени.
Суруткина О.В., МБДОУ «Детский сад № 70» г. Пензы «Буратино».
Мальцева Л.А., Никулина Л.Ю., МАДОУ «Детский сад № 90 «Оляпка» г. Перми.
Ерофеева Ж.Ю., МБДОУ «Детский сад № 225» городского округа г. Уфа Республики Башкортостан.
Гаврилова И.Ю., МАДОУ «Детский сад «ПАРМА» г. Перми.
Алиева Д.З., Мячина Е.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г. Перми.
Улькина И.И., МБДОУ «Детский сад № 176 «Золотой петушок» г. Чебоксары Чувашской Республики.
Избицкая Л.Н., МАДОУ «Гамовский детский сад «Мозаика». С. Гамово.
Спирина С.В., МБДОУ «Детский сад № 156» г. Ижевск.

Номинация «Уникальная среда – для увлекательной игры»

1 место:
Шемякина М.Е., Зубкова О.М., МБДОУ «Детский сад № 65 «Калинка», г. Нижний Новгород.

2 место:
Катанаева О.В., Лукина Е.П., МАДОУ «№ 160» г. Тюмени.
Кувикова А.В., Куприянова Н.Ю., Мухаметшина Г.Ш., МБДОУ «Детский сад № 5 «Хрусталик» г. Йошкар-Олы».
Швалева Э.Р., Лобашева Т.А., МАДОУ «Детский сад № 167» г. Перми.
Хлебникова О.Г., Некрасова Т.В., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 387» г. Перми.
Зырянова С.В., Юркив Т.П., МАДОУ «Конструктор успеха» г. Перми.

3 место:
Егорова И.А., Ковальских Т.А., Краснова С.П., МАДОУ «Детский сад № 77» г. Березники.
Кудряшова В.А., г. Нижний Новгород, Автозаводский район МБДОУ «Детский сад № 116».
Петухова Е.А., МБДОУ «Детский сад № 76» г. Йошкар-Олы «Солнышко», республика Марий Эл.
Крутикова И.В., Свердловская обл., г. Нижний Тагил МАДОУ детский сад «Солнышко» комбинированного вида СП «Детский сад № 28».
Ахматова Э.А., Мухтасимова Т.А., Ягфарова А.И., МАДОУ «Детский сад открытий и изобретений «Эврика» г. Перми.
Калдани О.А., Базанова Н.А., МБДОУ Детский сад «Сказка» г. Оса.
Деменева Ю.А., Тюрина С.В., МАОУ «СОШ № 63» СП «Детский сад» г. Перми.
Гуляева С.С., Новоселова О.Н., Крестьянникова Г.И., МАОУ «Бершетская средняя школа» СП детский сад «Умка».
Протопопова С.Н., Живага О.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 134» г. Перми.
Бабарыкина С.Н., МАОУ «Еловская СОШ» – СП «Детский сад № 1» с. Елово.
Дворецкая И.С., Алексеенко С.М., МАДОУ Детский сад «Солнышко» комбинированного вида СП «Детский сад № 28».
Попова Т.В., МАДОУ «Култаевский детский сад «Егоза» СП «Нижнемуллинский детский сад «Светлячок», д. Петровка.
Мехоношина Л.С., МАДОУ «Кондратовский детский сад «Ладошки» д. Кондратово.
Ергина Д.Г., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 9 «Росинка», г. Шадринска.
Ложкина Т.А., МАДОУ «Детский сад № 167» г. Перми.

Номинация «Управляем реальностью – игры завтрашнего дня»

1 место:
Томилова Ю.Р., МАОУ «Бершетская средняя школа» СП – детский сад «Умка».
Кулакова Е.В., МАДОУ детский сад «Радость» комбинированного вида-СП-детский сад № 186.

2 место:
Ерофеева Ж.Ю., МБДОУ «Детский сад № 225» городского округа Уфа Республики Башкортостан.
Аккузина Д.А., Бездомникова Т.А., МБДОУ «Детский сад № 55» г. Глазов, Удмуртская Республика.
Стефанова А.В., МАОУ «Савинская средняя школа» СП детский сад «Созвездие» д. Песьянка.
Кочергина А.С., Нижний Новгород, Автозаводский район МБДОУ «Детский сад № 116».
Петрова Е.А., Бардина Г.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г. Перми, Южакова М.Д., Пермский профессионально-педагогический колледж.

3 место:
Харитонова С.А., МБДОУ «Детский сад № 55» г. Глазов, Удмуртская Республика.
Ухмакова Г.Г., МБДОУ Детский сад № 99 г. Пензы «Карусель».
Костина О.С., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 181» г. Самары.
Шилова С.В., Солодова О.И., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г. Перми.
Чугина Л.П., МАОУ «Савинская средняя школа» д. Ванюки.
Токмина Е.В., МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде», Порошина Е.Б., МАДОУ «Детский сад № 317» г. Перми, Качина С.Н., МАДОУ «Детский сад «Симфония» г. Перми.
Ракимова А.С., МАДОУ «Детский сад № 404» г. Перми.
Нефёдова А.В., Яковлева Л.А., Пестова О.В., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г. Перми.
Алексеева Т.Г., Максимова А.Г., Степанова К.Ю., МБДОУ «Детский сад № 141 «Пилеш» комбинированного вида» г. Чебоксары.
Закирова А.И., Сатаева С.М., Симахина И.Л., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 268» г. Перми.

Номинация «Дидактические игры – не из интернета»

1 место:
Чардымова Ю.В., Захарова И.В., Паршина Т.А., МБДОУ Детский сад № 23 «Волжские капельки» г.о. Тольятти.
Павлова С.В., Павловская В.В., МАДОУ Детский сад № 210 «Ладушки» г. Тольятти.
Анисимова Д.И., Катаева Т.А., Чудинова О.Н., МАДОУ «Детский сад № 421 «Гармония» г. Перми.
Найферт И.В.,   Гарипова Л.М., Жданович Н.В., МБДОУ «Детский сад № 418» г. Челябинска.
Иванова В.Е.,  Евсеева Ю.В.,  Игнатьева А.Н., МБОУ «Лицей № 67» СП детский сад «Русалочка» г. Тольятти.
Гунько Н.А., МБДОУ «Детский сад № 8» г. Самара.

2 место:
Щербакова М.В., Иващенко Н.В., Ягудина Н.Р., МБОУ Детский сад № 104 «Соловушка» г.о. Тольятти.
Шорикова Н.Н., МАДОУ детский сад «Солнышко» комбинированного вида СП «Детский сад № 28».
Шишкина Е.В., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 280» г.о. Самара.
Цыш Ю.В., МАОУ «СОШ № 12» – СП «Детский сад», Соликамский городской округ.
Третьякова О.А., МБОУ «Очерская СОШ №1» СП «Детский сад «Гнёздышко» г. Очер.
Ряпосова Л.Ю., Саначева Е.С., Суворова Н.В., МАДОУ «Детский сад № 90 «Оляпка» г. Перми.
Соколова М.Ф., Филиппова О.А., Рещикова А.А., МБДОУ «Детский сад № 116» г. Нижний Новгород.
Проскурякова Е.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г. Перми.
Позднышева Н.В., Зулькарняева Н.И., МБДОУ Детский сад № 88 «Светлячок» г. Пензы.
Олым С.В., Шкляева М.В., МАДОУ «Детский сад № 418» г. Перми.
Мягкова Ю.В., Долгополова Е.С., Ошмарина Н.В., МАДОУ «Детский сад № 11» корпус 2 г. Краснокамск.
Мороз С.И., МБДОУ «Детский сад № 45» г. Глазов.
Силантьева О.Н., Голубева Н.Н., Архипова Е.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 167» г. Перми.
Киприянова Н.В., МБДОУ «Детский сад № 418» г. Челябинска.
Каледина Е.М., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г. Перми.
Грошева Г.А., Августова Л.Е., МАДОУ «Детский сад № 90 «Оляпка» г. Перми.
Сафонова И.В., Кравец Ю.К., Пермякова А.А., МБОУ Детский сад № 104 «Соловушка» г. Тольятти.
Саетгалина Г.К., МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 105 «Дюймовочка» г. Набережные Челны
Мартышова Д.А.,МАДОУ «Детский сад № 106» г. Тюмени.
Останина О.А., Боронина Л.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 47» г. Перми.

3 место:
Щипицина М.И., Тиунова Е.Н., МБДОУ «Менделеевский детский сад» п. Менделеево.
Шилова О.Н., Суслова А.Э., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 161» г. Перми.
Шестакова Е.Р., МОУ «Верещагинский образовательный комплекс» СП Детский сад № 2 корпус 2, г. Верещагино.
Шарапкова Н.В., МБДОУ «Детский сад № 418» г. Челябинска.
Ходырева Л.П., Сафронова А.В., Филиал МАДОУ «Детский сад № 37 комбинированного вида»  – «Детский сад № 16» г. Первоуральск.
Салонина О.Н., Фёдорова Е.В., МАДОУ Детский сад № 1 «Журавушка» г. Чайковский.
Рагозина И.Е., МБДОУ «Детский сад № комбинированного вида № 325 «Незабудка» г.о. Самара.
Путянина М.П., МАДОУ ЦРР «Детский сад № 50» г. Тюмень.
Порядина А.И., МАДОУ «Детский сад № 404» г. Перми, Сычева Н.В., ЧДОУ «Детский сад № 139 ОАО РЖД», МАДОУ «Конструктор успеха» г. Перми.
Неклюдова Н.Г., Яковлева В.И., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 134» г. Перми.
Бережнова С.А., Максудова А.Р., МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления № 22 «Колокольчик» г. Набережные Челны.
Макарова Е.Б., Бажина Н.Ю., МАДОУ «Детский сад № 422» г. Перми.
Залазаева Ю.В., МАДОУ «Кондратовский детский сад «Ладошки».
Гордеева А.В., Тукова В.В., МАДОУ «Детский сад № 422» г. Перми.
Выволокина С.А., МБДОУ «Детский сад № комбинированного вида № 394» г.о. Самара.
Васильева О.И., Смирнова Л.Н., МБДОУ «Детский сад № 44» г. Глазов.
Бражкина О.С., Федосеева О.И., Вязова М.В., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г. Перми.
Боровских Е.В., МАДОУ «Чердынский детский сад».
Батырова А.К., МБДОУ «Детский сад № 418» г. Челябинска.
Ахунзянова Ю.Г., МАДОУ «Детский сад № 370» г. Перми.
Малышева Е.М., МАДОУ «Детский сад № 106» г. Тюмени.
Боботкова Т.А., Федорцова Е.С., МАДОУ Детский сад № 65 СП «Детский сад № 78» г. Златоуст.
Бельская О.Л., МАДОУ ЦРР – «Детский сад № 146» г. Тюмени.
Григорьева О.В., МАДОУ «Детский сад «Галактика» г. Перми.
Щербакова М.В., МАДОУ «Детский сад № 90 «Оляпка» г. Перми, Штец В.В., МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г. Перми.
Муравьева Е.В., МАДОУ Д/с № 210 «Ладушки» г. Тольятти.
Нечипоренко И.В., МБДОУ Детский сад № 47 «Успех» г. Нижневартовск.
Муратова Л.И.,  Антонова И.А., МБДОУ г. Кургана «Детский сад комбинированного вида № 1 «Любознайка».
Мартынова Е.О., МАДОУ «Детский сад № 418» г. Перми.
Комиссарова И.В., МАОУ «СОШ № 6» г. Тобольск.
Зильберг Е.В., МАДОУ «Детский сад № 90 «Оляпка» г. Перми.
Васильева М.С., Игнатьева О.А., МБДОУ «Детский сад № 106 «Кораблик» комбинированного вида» г. Чебоксары Чувашской Республики.
Дзюина Т.А., МБДОУ «Детский сад № 156» г. Ижевск.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам межрегионального конкурса «Игра как маленькая жизнь» будут направлены дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в заявке, не позднее 22 мая 2021 г.

Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
8(342)226-18-68, 8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна.

Баннер portfolioperm.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930