Итоги межрегионального конкурса «ИГРА КАК МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам межрегионального конкурса «Игра как маленькая жизнь» будут направлены дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в Заявке, не позднее 20 мая 2022 г. (если письмо не пришло – нужно проверить папку Спам).

Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
8(342)226-18-68, 8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна.

Номинация «Уникальная среда для увлекательной игры»

1 место:
Севастьянова И.Р., Шефер Н.А., МАДОУ Детский сад № 31 «Гусельки» г.Чайковский.
Кадулина И.А., Свольская Л.П., Смоленцева Н.П., Плыгунова Л.Б., МАДОУ «Детский сад № 2» ГО Стерлитамак РБ.
Елохова Н.Н., Вольф Н.А., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.

2 место:
Субботина Н.А., Коконова Е.Б., Силантьева Е.Д., МАДОУ «Детский сад № 352» г.Перми.
Валиуллина А.Г., Нугуманова И.Р., Мухаматгараева А.Р., МАДОУ г.Набережные Челны «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития воспитанников № 117 «Уенчык».
Кузнецова Т.Г., Крылова А.О., МБДОУ «Детский сад № 17» г.Глазов.
Зозуля Н.Б., Комелина Л.В., МАДОУ «Детский сад № 422» г.Перми.
Кладова Н.В., Кодунова И.В., Селедкова С.В., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Калдани О.А., Базанова Н.А., МБДОУ ДС «Сказка» г.Оса.
Горшкова Т.В., Филиал МАДОУ «Детский сад № 9» – «Детский сад № 14» г.Первоуральск.
Глушкова Т.Ю., Баянкина Н.Л., Бабикова Н.П., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 161» г.Перми.
Ворсина И.А., Кузнецова Н.А., Карпочева И.В., МДОУ «Детский сад № 367 Красноармейского района г.Волгограда».
Баласанян М.М., Климовских К.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 272» г.Перми.
Адрианова Н.В., Баландина Н.Н., Щекина Е.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Абраменко Л.Г., Попова И.В., Ланцева Е.С., МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» г.Перми.

3 место:
Григорьева Н.М., Порфирьева Е.С.,
МБДОУ «Детский сад № 89 «Ладушки» г.Чебоксары.
Федина О.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 8» г.Саранск.
Тропынина С.Г., Павлуткина О.К., Люлина О.В., МБДОУ «Детский сад № 92» г.Нижний Новгород.
Поливаева И.Н., Новикова О.Б., Суслова И.Ю., МАДОУ «Детский сад № 404» г.Перми.
Николаева Э.Ф., Ульянова Ю.В., МАДОУ «Детский сад № 355 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Московского района г.Казани.
Абракова Л.Х., Меньшакова Л.В., МБДОУ детский сад «Сказка» корпус № 3 «Золотой петушок» г.Оса.
Мальцева А.А., Кожевникова И.С., МАОУ «СОШ № 9», СП «Детский сад» г.Соликамск.
Майер К.А., Грачева А.А., МАДОУ детский сад «Солнышко» комбинированного вида СП детский сад № 169 г.Нижний Тагил.
Леонова С.Ю., Василюк О.А., МАДОУ «Детский сад № 404» г.Перми.
Тимченко Н.В., Бывальцева В.И., МАДОУ «Детский сад «Галактика» г.Перми.
Платонова М.В., МКДОУ г.Новосибирска «Детский сад № 20 комбинированного вида «Сказка» г.Новосибирск.

Номинация «Логопедическая игротека»

1 место:
Симакова В.А., МБДОУ детский сад № 496 г.Екатеринбург, Герасимова О.И., ФГБОУ ВО «ПГГПУ».
Саватеева О.В., МАОУ «СОШ № 12» СП «Детский сад» г.Соликамск.
Герасимова О.И, Ржанова Н.А., ФГБОУ ВО «ПГГПУ».
Репина Е.В., МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Росток» г.Йошкар-Ола.
Пятунина В.И., МБДОУ «Ординский детский сад».
Пьянкова Г.Т., Усынина Г.Н., Пегушина А.Т., МАДОУ Детский сад № 31 «Гусельки» г.Чайковский.
Порядина А.И., МАДОУ «Детский сад № 404» г.Перми, МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми, Сычева Н.В., ЧДОУ «Детский сад № 39 ОАО «РЖД», МАДОУ «Конструктор успеха» г.Перми.
Вотякова Е.В., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Верзун Д.В., Герасимова О.И., ФГБОУ ВО «ПГГПУ».

2 место:
Наговицына Н.И., Проскурякова И.В., Юшкова И.А.,
МАДОУ «Детский сад № 103» г.Перми.
Бледнова И.В., МДОУ «Детский сад № 245 Советского района г.Волгограда».
Красильникова О.В., Киприянова Т.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 161» г.Перми.
Шац Л.П., Чернова Л.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 371» г.Перми.
Силкина И.А., Алыпова Ю.А., МАДОУ «Платошинский детский сад «Солнышко».
Ракимова А.С., МАДОУ «Детский сад № 404» г.Перми.
Позднякова О.В., Дубанова Ж.Г., МАДОУ «Детский сад № 2» г.Стерлитамак, РБ.
Носова О.Б., Черноусова Л.М., Крутских В.А., СП «Детский сад» МАОУ «Гимназия № 16» г.Кунгур.
Толпышева И.А., Тарутина В.К., Полякова Э.Р., МАДОУ «Детский сад № 317» г.Перми.
Мурыгина О.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г.Перми.
Колбина Н.В., Фарафонова М.И., Фатехова А.А., МАДОУ «Детский сад № 70» г.Нижний Новгород.
Жданкова М.В., СП «Детский сад» МАОУ «СОШ № 17» г.Соликамск.
Гатина О.И., Томилова Н.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 24 «Улыбка» г.Чайковский.
Мастрикова Н.В., Морозова С.Е., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 371» г.Перми.
Василенко М.В., МАДОУ «Детспорт» г.Перми.
Бибикова А.А., МБДОУ «Детский сад «Аленушка».
Аронова Н.М., Гилина Н.Ю., МАДОУ «Детский сад № 37», МАДОУ «Детский сад № 92» г.Березники.

3 место:
Сергеева Н.В.,
МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Насонова Е.А., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 128» г.Воронеж.
Стром Е.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 69» г.Перми.
Миркунова Т.И., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 196» г.Воронеж.
Лобанова М.В., Язева А.В., МАДОУ «Детский сад № 24» г.Березники.
Лежнина Е.Г., Масютенко Н.А., Венгуро Н.А., МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида № 134 г.Томска.
Коновалова А.А., МАДОУ «Детский сад № 418» г.Перми.
Двоеглазова Ю.В., МАДОУ «Детский сад № 364» г.Перми, Сергеева Е.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 417» г.Перми.
Волкова О.Е., МАДОУ 476 г.Нижний Новгород, Канавинский р-он.
Бледнова И.В., МДОУ «Детский сад № 245 Советского района г.Волгограда».
Бастракова А.С., МБУ Центр «Исток» г.Йошкар-Ола.
Фонова А.М., МАДОУ «Детский сад № 404» г.Перми.
Рассадникова Е.А., МАДОУ Детский сад «Солнышко» СП детский сад № 148 г.Нижний Тагил.
Черемных И.В., Шестакова А.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 134» г.Перми.
Попова О.В., МАДОУ «Солнышко» СП № 131 г. Нижний Тагил.
Комонова С.А., МАДОУ «Детский сад № 28» Соликамский ГО.
Шутова И.Ю., Смирнова М.Е., Бочкарева Е.А., МАДОУ «Детский сад № 418» г.Перми.
Веретенникова О.И., Шарапова Е.В., МДОУ «Детский сад № 43 комбинированного вида» г.Саранск.
Чеславская И.В., Быстрик Е.В., Макарова Е.С., МАДОУ «Детский сад № 396» г.Перми.
Григорьева М.В., МБДОУ «Детский сад № 53» г.Йошкар-Олы «Изи патыр».

Номинация «Родной край – играй и познавай»

1 место:
Юламанова Н.Г., Ванюшина Л.В., МАДОУ «Детский сад № 51» г.Стерлитамак, РБ.
Черткова Н.В., Писарева Т.Г., МАДОУ «Детский сад № 120» г.Перми.
Трясцына С.А., Мухаметова К.В., МАДОУ ЦРР – детский сад «Лира» г.Оса.
Пепеляева М.А., Шилова Н.Г., МАОУ «СОШ № 1» СП детский сад г.Кунгур.
Костарева Н.В., Карсакова Н.П., МАДОУ ЦРР – детский сад «Лира» г.Оса.

2 место:
Поленова Е.Д.,
МАДОУ Детский сад № 92 г.Екатеринбург.
Аникеева Е.М., Баранова С.И., Нарыкова Н.С., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 3» г.Курск.
Калинина Л.В., Байгильдина А.А., МАДОУ «Детский сад № 37» г.Стерлитамак, РБ.
Манылова Н.А., Шемина И.С., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г.Перми.
Евачева Т.Н., Равилова О.Н., Раужина Т.Н., МАДОУ «Детский сад № 82 комбинированного вида» г.Саранск.
Васильева Ю.В., МКДОУ «Детский сад для детей с туберкулезной интоксикацией № 7 «Золушка» г. Йошкар-Олы.
Болотникова Е.С., Лебедева Т.В., МБДОУ г.Иркутска, детский сад № 53.
Бездомова О.В., МАДОУ «Детский сад № 120» г.Перми.
Байдина М.В., Тимофеева Л.Х., МАДОУ «Детский сад № 37» г.Стерлитамак, РБ.
Васева О.А., Швецова Л.Р., МАДОУ «Детский сад № 167» г.Перми.
Викторова О.В., Николаева Д.А., МБДОУ «Детский сад № 48 «Ладушки» г.Чебоксары, ЧР.
Миронова И.Ю., Чащухина М.А., МАОУ «СОШ № 118» СП Детский сад г.Перми.
Пешина И.Н., МАДОУ ЦРР – детский сад «Лира» г.Оса.
Порозова М.И., Титанова Н.А., Макарова Е.С., МАДОУ «Детский сад № 396» г.Перми.
Иванова Е.И., Филиал «Почемучки» МБДОУ детского сада № 10 г.Пензы «Катюша».
Епанова И.А., Саксеева Н.Н., Трубина П.О., МАДОУ «Детский сад № 418» г.Перми.
Евстратова Ю.В., МАДОУ детский сад «Солнышко» комбинированного вида СП детский сад № 169 г.Нижний Тагил.
Дюняшева С.Р., Сидорова Н.А., Костарева А.Б., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г.Перми.
Ильиных С.Н., Драчёва М.Н., МБДОУ Детский сад «Сказка» г.Оса.
Салахетдинова Е.Ф., Меланин Ю.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г.Перми.

3 место:
Шардакова М.В., Маланина М.В., Жарникова М.А.,
МАОУ «СОШ № 1» г.Кунгур.
Шадрина Е.А., Пинигина М.С., Благинина Ю.Н., МКДОУ «Куртамышский детский сад № 2».
Чернова В.Б., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Федулова Г.А., МБДОУ детский сад № 125 «Росточек» г.Тольятти.
Сырых Т.М., МАДОУ «Детский сад № 400» г.Перми.
Трефилова С.Н., Федоренко М.А., МАДОУ г.Мурманска № 19.
Шайхутдинова И.А., Трудова Н.Г., МАДОУ «Детский сад «Чулпан» г.Перми.
Скулкова Н.Н., Пешкова Е.Д., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 196» г.Воронеж.
Русинова Н.С., Сайфуллина А.А., МБДОУ «ЦРР – Карагайский детский сад № 4» с.Карагай.
Прохорова А.Л., МДОУ «ЦРР Детский сад № 17 «Малыш» г.Новодвинск.
Притворова Е.В., Шекурова С.И., МДОУ «Детский сад № 44» Республика Мордовия, г.Саранск.
Пономарева Т.И., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 11» г.Кунгур.
Пермякова Н.В., Панина И.В., МАДОУ «Платошинский детский сад «Солнышко» с.Платошино.
Павлова Н.В., МАДОУ «Детский сад № 476» г.Нижний Новгород, Канавинский р-н.
Орлова С.Л., Баталова Ю.А., МАДОУ «Лобановский детский сад «Солнечный город» с.Лобаново.
Никишина Ю.А., Никитина И.В., МДОУ «Детский сад № 43 комбинированного вида», г.о. Саранск.
Нефёдова А.В., Яковлева Л.А., Тютина О.В., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Непота А.А., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Ломакина А.В., Пропажина А.А., Екимова Н.А., МАДОУ «Конструктор успеха» г.Перми.
Кошкова М.Г., Степанец Г.И., Архипова Е.П., МКДОУ «Детский сад № 20 комбинированного вида «Сказка» г.Новосибирск.
Максимова А.А., Кириенко Ю.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад «Зодчий» г.Перми.
Карташова С.М., Никитина Л.С., МАДОУ «Детский сад № 396» г.Перми.
Калягина Е.И., Синдюкова Т.А., МДОУ «Детский сад № 257 Тракторозаводского района г.Волгограда».
Закарян Л.О., Зорина М.А., Иванова Л.П., МАДОУ «Детский сад № 421 «Гармония» г.Перми.
Ельцова Л.Ю., МАДОУ детский сад «Солнышко» комбинированного вида СП д/с № 43 г.Нижний Тагил.
Казанцева О.В., МБДОУ «Детский сад № 53 г.Йошкар-Олы «Изи патыр».
Гущина Е.В., Кисляницина Н.В., Лебедева Е.А., МБДОУ «Детский сад № 4» ЗАТО Звёздный.
Рыжикова О.Н., Власова О.А., Макарова М.А., МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г.Перми.
Кабанова К.А., Коняева О.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 268» г.Перми.
Нуруллина Л.З., Даминова Р.М., Горюшкина С.А., МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 53 «Крепыш» г.Набережные Челны.
Ваганова А.В., Мазеина И.А., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Бородина О.А., МБДОУ «Детский сад № 16 г.Йошкар-Олы «Дубок».
Афанасьева С.А., Рогожникова Е.В., МАОУ «СОШ № 1» г.Кунгур.
Колованова Н.Б., Аликина Е.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 272» г.Перми.
Агеева Т.П., МАДОУ «Лобановский детский сад «Солнечный город».
Агапова Н.Л., МБДОУ «Детский сад № 36 «Звоночек» г.Чайковский.
Корионова Л.Н., МАДОУ «Чердынский детский сад».
Платонова М.В., МКДОУ города Новосибирска «Детский сад № 20 комбинированного вида «Сказка» г.Новосибирск.

Номинация «Мастерская сюжетно-ролевой игры»

1 место:
Крутикова О.В., Петрова Е.А.,
МАОУ «СОШ № 118» г.Перми СП «Детский сад».
Косарева Л.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 252» г.Перми.
Коновалова Е.Ф., Канафина А.В., Пискотина Л.Н., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Барбашина С.Ю., МАДОУ № 2 г.Липецка.

2 место:
Сайганова О.М.,
ГАПОУ ПО «Пензенский социально-педагогический колледж», г.Пенза.
Соловьева Э.Н., Цариева Н.В., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Полыгалова О.И., МБДОУ ДС «Сказка» г.Оса.
Окулова В.А., Парамонова А.О., МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми.
Горина А.С., Сарина В.И., ДОУ № 2 «Облачный кит» г.Липецк.
Мосунова Л.В., Кобзаренко Е.М., МАОУ «СОШ № 63» г.Перми, СП «Детский сад».
Волкова Н.В., Максимова А.В., МАОУ «Гимназия № 16» СП «Детский сад».

3 место:
Моисенко О.В., Третьякова Е.Ю., Шарина М.Г.,
МАДОУ «Детский сад № 68» г.Березники.
Соболева С.С., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 92» г.Курск.
Мещерякова М.Е., МАДОУ «Детский сад № 476» Канавинский р-н, г.Нижний Новгород.
Курышева Е.Ю., Дёмина С.С., МАДОУ «Детский сад № 407» г.Перми.
Константинова С.А., Казанцева Г.П., МКДОУ детский сад № 158 «Медвежонок» г.Новосибирска.
Дзус В.Н., Нечаева О.П., Беспалова Т.В., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Воробьева О.С., Хворостова Г.В., Дьякова Ю.А., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Бросенко Е.И., МАДОУ «Култаевский детский сад «Колокольчик» с.Култаево.
Артемьева О.Х., МАДОУ «Детский сад № 364» г.Перми.
Гладких Н.М., Белягина Е.В., Александрова О.А., МАДОУ детский сад общеразвивающего вида № 134 г.Томска.
Петухова В.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 11» г.Кунгур.
Майер К.А., Грачева А.А., МАДОУ детский сад «Солнышко» комбинированного вида СП детский сад № 169 г.Нижний Тагил.
Сахаутдинова И.И., МАДОУ «Детский сад «Талантика» г.Перми.
Колоколова Е.В., Нестерова М.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 252» г.Перми.

Номинация «Управляем реальностью – игры завтрашнего дня»

1 место:
Сазыкина С.К.,
МАДОУ «Детский сад № 418» г.Перми.
Батина Е.И., Залеева Л.Н., Петрова Н.Ю., МАДОУ «Детский сад № 111» г.Перми.
Залазаева Ю.В., МАДОУ «Кондратовский детский сад «Ладошки».
Светлакова Л.С., Зильберг Е.В., Муравьева Е.В., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.

2 место:
Упкунова Л.И., Филенкова С.А.,
МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 90 «Золотой ключик» г.Вологда.
Людиженская Н.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад «Зодчий» г.Перми.
Пономарева Н.В., МАДОУ № 143 г.Томск.
Курбанова Э.Ф., МАДОУ «Детский сад № 44» г.Перми.
Саначёва Е.С., Ряпосова Л.Ю., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Мясникова М.В., Сунцова Г.С., МБДОУ детский сад № 53 г.Глазов.
Болотова М.А., МАДОУ «Конструктор успеха» г.Перми.
Адрианова Н.В., Баландина Н.Н., Щекина Е.С., МАДОУ «Детский сад IT мир» г.Перми.

3 место:
Тюрикова А.С., Нигматуллина Г.Н., Медведева В.В.,
МАДОУ «Детский сад № 317» г.Перми.
Кроль Е.С., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 387» г.Перми.
Куликова Л.В., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Бражкина В.М., Хайрутдинова Н.В., МАДОУ «Детский сад № 364» г.Перми.
Никулина Н.Ю., МАОУ «СОШ № 17» г.Соликамск.
Шестакова Е.Р., Скачкова С.Ф., МОУ «Верещагинский образовательный комплекс» СП Детский сад № 2 г.Верещагино.
Комонова Н.В., Бартули Н.В., МАДОУ «Детский сад № 28» г.Соликамск.
Харитонова С.А., МБДОУ «Детский сад № 55» г.Глазов.

Номинация «Игровой калейдоскоп»

1 место:
Зоткина Е.В., Вдовина Т.В., Усихина И.А.,
МАДОУ «Детский сад № 37» г.Нижний Новгород.
Бурнышева А.В., МБДОУ Детский сад № 36 «Звоночек» г.Чайковский.

2 место:
Топорова Т.А., Гербель Е.С.,
МДОУ «Детский сад № 40» г.Саранск.
Ошес К.С., МАДОУ г.Мурманска № 19.
Казакова Т.В., Раудина М.Ю., МДОУ «Детский сад № 44» г.Саранск.
Огнева И.А., МДОУ «ЦРР – детский сад № 33 «Колосок» г.Вологда.
Ермишина А.А., Филиал «Детский сад «Почемучки» МБДОУ детского сада № 19 г.Пензы «Катюша».
Демина С.Н., Новоселова А.А., Смирнова Ю.В., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.

3 место:
Пестова О.В., Рябкова Г.В., Яковлева Л.А.,
МАДОУ «Детский сад «IT ми» г.Перми.
Непота А.А., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Сахаутдинова И.И., МАДОУ «Детский сад «Талантика» г.Перми.
Хмелева С.А., Кочнева Н.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 47» г.Перми.
Сергеева Е.А., Петрова Е.А., Бардина Г.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Габдуллина Г.Н., Шишкова Л.Р., Галюлина Р.Т., МДОБУ детский сад «Малышок» с.Булгаково.

Номинация «Дидактические игры – не из интернета!»

1 место:
Козьминых О.В.,
МАДОУ «Детский сад «Город мастеров» г.Перми.
Жигалова Н.Н., Дубанова Ж.Г., МАДОУ «Детский сад № 2» г.Стерлитамак, РБ.
Гостева Г.В., Нифантова А.С., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 134» г.Перми.
Вшивкова А.В., Васева Ю.В., Стамикова А.В., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Брюханова О.С., МАДОУ «Детский сад № 418» г.Перми.
Богданова Н.И., Резникова Н.И., Иванова О.В., МДОУ «Детский сад № 4 Дзержинского района г.Волгограда».
Тихонова О.В., Гильмушарифова Л.В., Загайнова Л.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 161» г.Перми.
Белослудцева Н.А., Мухтасимова Т.А., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.

2 место:
Юзвенко А.А.,
МАДОУ «Детский сад № 13» ГО Стерлитамак РБ.
Чернова А.А., МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Росток» г.Йошкар-Ола, «Детский сад № 175» г.Перми.
Черепанова И.А., Комарова И.В., Устинова С.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Чардымова Ю.В., Захарова И.В., Паршина Т.А., МБДОУ детский сад № 23 «Волжские капельки» г.о. Тольятти.
Ромахина О.А., Галямина Т.В., Морошкина И.Г., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Матвеева В.Н., Трифонова К.А., Маврина М.А., МАДОУ «Детский сад № 37» ГО Стерлитамак РБ.
Мартынова Е.О., МАДОУ «Детский сад № 418» г.Перми.
Комышева Р.З., Сытко Г.М., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 33» г.Набережные Челны Колобок» РТ.
Ложкина Т.А., МАДОУ «Детский сад № 167» г.Перми.
Колотова С.А., Ступкина И.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 47» г.Перми.
Вертипрахова И.Б., Фишер Е.Н., МАДОУ «Детский сад № 291» г.Перми.
Зырянова С.В., Токарева В.Э., МАДОУ «Конструктор успеха» г.Перми.
Ермишкина И.А., Ермишкина Я.Н., Лебедева Л.А., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Грибченко Ж.В., Федорова Т.Ю., Мамадкаримова Н.А., МКДОУ г.Новосибирска «Детский сад № 402».
Данива Г.Х., Гарипова М.С., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Галло Ю.В., Жукова Е.М., МАДОУ г.Мурманска № 19.
Викулина Т.Н., Моисеева А.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 47» г.Перми.
Бурылова А.Н., Абрамова А.Л., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г.Перми.
Бурлакова И.М., Соболева Н.П., МАДОУ «ГАРДАРИКА» г.Перми.
Березкина Н.В., Корякова О.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 403» г.Перми.
Ткачева Т.Н., Бажина Е.В., МАОУ «Школа № 7» СП «Детский сад» г.Березники.
Адрианова Н.В., Баландина Н.Н., Щекина Е.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Агафонова Н.Э., МАДОУ «Детский сад «Сказка.ру» г.Перми.
Санникова Е.С., Герасименко Л.М., Садилова Т.О., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Мальцева Л.А., Никулина Л.Ю., Алипова Е.М., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.

3 место:
Ярош Н.А.,
МБДОУ «ЦРР – детский сад № 128» г.Воронеж.
Юхнина С.В., МАДОУ «Детский сад № 11» г.Краснокамск.
Мишланова С.А., Лисаневич О.Н., Стоякина И.А., МАДОУ «Детский сад № 396» г.Перми.
Щепалова Н.А., Григорович Л.И., МДОУ «Детский сад № 266 Дзержинского района г.Волгограда».
Митрофанова А.Г., Шумихина С.Н., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Ширяева О.П., Анфёрова Е.И., Васева Н.А., МАДОУ «Детский сад № 370» г.Перми.
Анфёрова А.Л., Чухлова Е.В., Чепкасова А.В., МАДОУ «Детский сад № 317» г.Перми.
Чудинова Н.Б., Опутина Т.Г., МБОУ «Ильинская СОШ № 1 обособленное подразделение детский сад д.Пепеляева.
Ризова Т.И., Шутова И.Л., МАОУ «Школа агоробизнестехнологий» г.Перми.
Платонова М.В., МКДОУ города Новосибирска «Детский сад № 20 комбинированного вида «Сказка» г.Новосибирск.
Черепанова И.А., Комарова И.В., Устинова С.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Черепанова Г.Р., Мишарина Н.О., МАДОУ «Детский сад № 396» г.Перми.
Чадная Е.А., МБДОУ «Детский сад № 92» г.Нижний Новгород.
Никулина Н.Ю., Климова О.Ю., МАОУ «СОШ № 17» г.Соликамск.
Треногина С.П., Горюнова Е.В., МАДОУ «Детский сад № 227» г.Перми.
Терзо А.В., Меланин Ю.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г.Перми.
Сесова О.А., МАДОУ д/с № 154 г.Новосибирск.
Семенова О.Б., Веденина Т.А., Яримович В.Я., МБДОУ детский сад № 76 «Куколка» г.о. Тольятти.
Семакова М.В., МАДОУ «Детский сад № 407» г.Перми.
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., Лузина Г.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Родионова Н.В., Бардасова Л.А., Ежова Г.А., МАДОУ «Детский сад «Планета Здорово» г.Перми.
Потапенко В.В., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 92» г.Курск.
Полянская И.А., Дугинова Т.Б., МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 90 «Золотой ключик» г.Вологда.
Олым С.В., МАДОУ «Детский сад № 418» г.Перми.
Николаева Л.Н., Сулейманова М.А., МАДОУ «Детский сад № 396» г.Перми.
Банникова Е.В., Балмашева Т.В., Агапитова О.В., МАДОУ «Детский сад № 393» г.Перми.
Макарова Е.Б., Бажина Н.Ю., МАДОУ «Детский сад № 422» г.Перми.
Порядина В.В., Сычёва О.С., Лоскутова Е.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 13» Кунгурский МО.
Мерзлякова Л.А., Кравченко Е.И., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 9» г.Чернушка.
Двинянинова Ю.А., Беляева Т.В., Рязанова Т.С., МАДОУ ЦРР – детский сад № 24 «Улыбка» г.Чайковский.
Кирьянова Н.Н., МАДОУ «Детский сад № 23» г.Перми.
Казанцева Г.П., Константинова С.А., МКДОУ детский сад № 158 «Медвежонок» г.Новосибирск.
Ельцова О.А., Филиал «Детский сад «Почемучки» МБДОУ детского сада № 19 г.Пензы «Катюша».
Грибченко Ж.В., Федорова Т.Ю., Мамадкаримова Н.А., МКДОУ г.Новосибирска «Детский сад № 402».
Черепанова И.А., Комарова И.В., Устинова С.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.

#црсо_конкурсы_профессионального_мастерства

Баннер portfolioperm.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031