Итоги межрегионального конкурса «ВЕСНА: ОБРАЗОВАНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам межрегионального конкурса «Весна: образование без границ» будут направлены дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в Заявке, не позднее 10 июня 2022 г. (если письмо не пришло – нужно проверить папку Спам).

Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
8(342)226-18-68, 8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна.

Номинация «В объективе весна»

1 место:
Устюжанинова Е.Н., Мошева Н.В., Некрасова Н.А., МАДОУ «Детский сад № 407» г.Перми.

2 место:
Мальцева С.С., Леонова Г.В., Полякова Н.С., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 86» г.Чита.
Патрушева Н.А., Вылегжанина Е.И., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Морозова О.А., Ещенкова Е.Ю., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 134» г.Перми.
Максимова Н.В., Елтышева А.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 11» г.Кунгур.
Голубцова О.А Балашова Е.И., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Багдасарян Т.В., Курдюкова М.В., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1» г.о.Самара.
Ганжурова А.В., Скавинская В.В., Туснина Г.В., МАДОУ «ЦРР – Детский сад № 13 «Солнечный» (компенсирующий) г.Соликамск.

3 место:
Теплякова Т.Г., МАОУ «Адаптивная школа-интернат «Ступени» г.Перми.
Попова Л.М., МАДОУ «Детский сад № 167» г.Перми.
Демина С.Н., Новоселова А.А., Халиуллина С.Н., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Аликина Е.Л., Вахрушева О.В., Линкевич М.А., МАДОУ «Детский сад № 407» г.Перми.
Зырянова В.Г., Столярова Н.Л., Стретенская Е.С., МАДОУ «Детский сад № 407» г.Перми.
Катнова О.Н., Валиева Л.С., Васильева М.Г., МАДОУ Д/с № 27 «Чебурашка» г.Чайковский.
Зозуля Н.Б., Шардакова Е.В., Тренина Л.И., МАДОУ «Детский сад № 422» г.Перми.
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., Лузина Г.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.

Номинация «Весенний олимп»

1 место:
Бочкарева Е.А., Золотова Т.Д., Кудымова Е.Л., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Живага О.В., Морозова Ю.А., Петрова Е.Г., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 134» г.Перми.
Мелехина И.Н., Мологолова Н.В., Коротаева О.В., МАДОУ «Култаевский детский сад «Колокольчик».

2 место:
Николаева Л.Н., Сулейманова М.А., Худанина Е.М., МАДОУ «Детский сад № 396» г.Перми.
Попова М.В., МАДОУ детский сад № 81 «Дошкольная академия» г.Новосибирск.
Кузнецова Т.Р., МАДОУ «Детский сад № 407» г.Перми.

3 место:
Лунегова О.А., Родионова О.А., Баженова О.А., МАДОУ «Детский сад № 393» г.Перми.
Шароглазова С.А., Гуркина Ю.В., Живага О.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 134» г.Перми.
Епанова Т.А., Закирова Т.Ю., Передернина Е.Г., МАДОУ «Детский сад № 369» г.Перми.
Шумихина С.Н., Суворова И.В., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.

Номинация «Весна в творчестве»

1 место:
Леонтьева И.В., МКДОУ г.Новосибирска ЦРР – детский сад № 501 «Медвежонок».
Лунина В.И., Стёпина Е.А., Губкина О.В., ГБОУ Самарской области общеобразовательная школа № 39 г.Сызрани, СП, реализующее ООП ДО – «Детский сад № 8».
Казакова Л.Н., МАДОУ «Детский сад № 120» г.Перми.
Ерусланова М.И.,
МБДОУ «Детский сад № 25 г.Йошкар-Олы «Жемчужинка».
Ворошнина И.М., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.
Пятунина А.А., Близорукова О.Л., Тюрина Т.Н., МАДОУ «Детский сад № 23» г.Перми.
Боброва Н.В., Баласанян М.М., Климова С.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 272» г.Перми.
Шпиякина Н.В., Миронычева Е.А., МКДОУ г.Новосибирска «Детский сад № 473 «Мир».

2 место:
Аверьянова Е.В., Бурдина В.В., Бусырева А.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 161» г.Перми.
Соловарова А.Ю., Богданова А.С., Посохина Т.В., МАДОУ «Детский сад «Галактика» г.Перми.
Южанинова И.В.,
МАДОУ «Детский сад «Старт» г.Перми.
Паршина Т.В.,
МБДОУ «Красносельский детский сад» с.Красное.
Кузнецова П.О., Левагина Л.В., Тарасова В.А., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Попова Л.П., Дыбова Н.П., МАДОУ «Детский сад № 404» г.Перми.
Печенькова Л.А.,
МАДОУ «Детский сад «Детспорт» г.Перми.
Ожгихина О.Ю., Гусева А.А.,
МАДОУ «Детский сад № 390» г.Перми.
Швецова Е.Н., Рангулова А.Р., Швецова Т.Ф.,
МАДОУ «ЦРР – детский сад № 403» г.Перми.
Колчанова А.А., Степанова А.Г., Чунарева З.И.,
МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Клям Н.И., Казакова Т.В., Андронова О.А.,
МАДОУ «Детский сад № 49» г.Березники.
Бушуева О.А., Флягина С.С., МАДОУ «Детский сад № 369» г.Перми.
Головкина О.В., Громова М.В.,
МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г.Перми.

3 место:
Черноусова Е.А., Абдулова А.И., Бахур А.М., МАДОУ «Култаевский детский сад «Колокольчик».
Глушкова Ю.А., Некрасова М.Е., Засухина Г.И., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 272» г.Перми.
Ревенко М.М., Четина А.Ф., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Тихонова С.В., Долгушина В.А., Широкова М.В., МАДОУ «Детский сад «Гардарика» г.Перми.
Катаева Т.Н., МБДОУ ДС «Сказка» г.Оса.
Кетова С.Н., Колунаева О.Ю., Шиврина Е.В., МАОУ «СОШ № 15» СП «Детский сад» г.Соликамск.
Куричева А.И., Кочеткова Е.В., Кокшарова С.В., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Черемухина Ю.Н., МБДОУ «Красносельский детский сад» с.Красное.
Осташова Т.М., Кабановская Е.Н., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Лацвиева О.В., МАДОУ «Детский сад № 77» г.Березники.
Обухова О.В., Корепанова Л.Г., Журавлева Е.А., МАДОУ «Детский сад № 92» г.Березники.
Дресвянкина Ф.Г., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Новоселова А.А., Демина С.Н., Халиуллина С.Н., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Шинко Л.Б., МКДОУ д/с № 443 «Дельфинчик» г.Новосибирска.
Анфалова М.И., Абросимова А.А., Семеняк М.В., МАДОУ «Детский сад «Электроник» г.Перми.
Болотова Н.Н., Васенина Е.Б., Ярушина Е.М., МАДОУ «Детский сад «Взлёт» г.Перми.

Номинация «Говорим о весне»

1 место:
Курбанова Э.Ф., МАДОУ «Детский сад № 44» г.Березники.
Субботина Н.А., Сергеева А.В., МАДОУ «Детский сад № 352» г.Перми.
Алексеенко О.М., МКДОУ г.Новосибирска ЦРР – детский сад № 501 «Медвежонок».
Крохина О.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 394» г.Перми.
Дерябина Г.А., МАОУ «Адаптивная школа-интернат «Ступени» г.Перми» корпус № 3 – детский сад для слабовидящих обучающихся.
Григорьева Е.М., МАДОУ детский сад № 210 «Ладушки» г.о.Тольятти.
Бажина С.А., Коготкова Л.М., Кустова И.Н., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Беспалова Е.В., МАДОУ «Детский сад № 396» г.Перми.
Ашмарина И.В., Зайцева Г.С., МБДОУ «Детский сад № 108» г.Нижний Новгород.

2 место:
Позднякова М.Ю., Степанова И.Г., ГБОУ Самарской области общеобразовательная школа № 39 города Сызрани СП «Детский сад № 8» г.Сызрань.
Снитко Т.Н., Хаярова М.В., МАДОУ «Детский сад № 23» г.Перми.
Синякова О.В., Абдряшитова Э.Р., Гребенникова Е.А., СП ГБОУ школы № 39, детский сад № 8 г.Сызрани.
Порядина А.И., МАДОУ «Детский сад № 404» г. Перми, МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Константинова Е.Л., Коваленко Н.Н., Доронина Н.А., МАДОУ «Детский сад № 369» г.Перми.
Ковязина С.Е., МАДОУ «Детский сад № 390» г.Перми.
Канзибаева Т.Ю., Хайруллина Н.В., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Васильева М.Н., Михайлова Е.И., МБДОУ «Детский сад № 90 г.Йошкар-Олы «Крепыш».
Василенко М.В., МАДОУ «Детский сад «Детспорт» г.Перми.
Репп М.Т., Колбина Е.Ф., Челышева М.А., МАДОУ «Детский сад «Галактика» г.Перми.
Новикова И.В., Верхоланцева И.А., Коняева М.А., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.

3 место:
Шихова Д.В., МАДОУ «Детский сад № 120» г.Перми.
Фуртаева О.М., Чалова А.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 161» г.Перми.
Воробьева О.О., Мокрушина Е.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г.Перми.
Кладова Н.В., Кодунова И.В., Селедкова С.В., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Артеменко Ю.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г.Перми.
Камаева В.В., МАДОУ «Детский сад № 370» г.Перми.
Андрюшина В.В., Конева Н.А., Фартушная А.С., МАДОУ «ЭКОСАД» г.Перми.
Карпова К.В., Петунина Т.В., Белослудцева Т.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г.Перми.
Митрофанова А.Г., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Казакова Э.Р., Людиженская Н.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад «Зодчий» г.Перми.
Трефилова О.И., МАОУ «Бершетская средняя школа» СП – детский сад «Умка» с.Бершеть.
Адрианова Н.В., Баландина Н.Н., Щекина Е.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Волегова Н.В., Скирда М.Н., МАДОУ «Култаевский детский сад «Колокольчик».
Самохвалова С.Г., Олинцова Е.Л., Кутузова Н.В., МБОУ «Большесосновская СОШ» с/п «Большесосновский детский сад».
Мишланова С.А., Лисаневич О.Н., Стоякина И.А., МАДОУ «Детский сад № 396» г.Перми.

Номинация «Познавательная весна»

1 место:
Богданова И.В.,
МАДОУ «Детский сад № 370» г.Перми.
Андреева Е.В., Федотова Ю.А., ГБОУ ООШ № 39 г.Сызрани СП «Детский сад № 8».
Ефимова Э.Р., Зебзеева С.А., Мережникова Е.Е., МАДОУ «Детский сад № 111» г.Перми.
Халдина Е.М., Лисова А.А., Лисова М.А., МБДОУ «Детский сад № 452 «Бусинка» г.о.Самара.
Ширинкина О.В., Каменских И.В., Зыкина И.И., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Теплоухова Т.В., Никонова Т.Г., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Смолянская Е.Н., Хомякова Н.А., МАДОУ «Двуреченский детский сад «Семицветик» п.Горный.
Проценко А.С., МКДОУ г.Новосибирска «Детский сад № 11 «Снегирёк».
Шабалина С.А., Мячина Е.А., Алиева Д.З., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г.Перми.
Лебедева Т.Н., МАДОУ «Детский сад № 49» г.Березники, Жирнова И.А., Зырянова И.В., МАДОУ «Детский сад № 86» г.Березники.
Яхьяева Т.А., Шитова Ю.И., Кокшарова М.И., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 4033» г.Перми.
Карандашева Э.А., МАДОУ «Детский сад «Компас» г.Перми.
Таджибова Э.А., Бахтиярова А.Ч., МАДОУ г.Нижневартовска детский сад № 68 «Ромашка».
Сысуева О.В., МАДОУ «Детский сад № 419» г.Перми.
Мусина Л.Ф., Классен С.В., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.

2 место:
Живага О.В., Шубина Г.Г., Соловьева Ю.К., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 134» г.Перми.
Русинова О.Г., Зенкова Н.В., Вохменцева О.А., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Порозова М.И., Титанова Н.А., МАДОУ «Детский сад № 396» г.Перми.
Герасимова А.Н., Сирачева О.Н., Ямбулатова З.Г., МАДОУ Детский сад № 210 «Ладушки» г.о.Тольятти.
Губанова Н.М., МКДОУ г.Новосибирска ЦРР – детский сад № 501 «Медвежонок».
Подчезерцева Е.В., Васюкова Н.Ю., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Поздышева Е.А., Балдина С.Е., МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 48 «Винни-Пух» г.Набережные Челны РТ.
Челпанова А.Ю., Граевская Е.В., МАДОУ «ЭКОСАД» г.Перми.
Хасбатова Г.Р., Полыгалова Ю.Е., Могилевич В.А., МАДОУ «Детский сад № 393» г.Перми.
Павлова А.Н., Бражкина А.Х., Бражкина О.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Мартынова Е.О., Брюханова О.С., МАДОУ «Детский сад № 418» г.Перми.
Насырова А.М., Саттарханова О.С., МАДОУ г.Нижневартовска детский сад № 68 «Ромашка».
Кочева Н.Г., Шаймарданова Н.В., Сентякова Э.А., МАДОУ «Детский сад № 27 «Чебурашка» г.Чайковский.
Епишева Е.С., Фролова Н.В., МБДОУ г.Иркутска детский сад № 3.
Дьякова Ю.А., Дельцова Н.А., Воробьева О.С., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Власова Н.П., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 417» г.Перми.
Карандашева Э.А., Гильманова О.В., МАДОУ «Детский сад «Компас» г.Перми.
Надымова Н.Е., Балятинских С.А., МАДОУ «Детский сад «Планета Здорово» г.Перми.
Лесникова Л.В., МАДОУ «Детский сад № 120» г.Перми.
Товстолиткина Е.А., МБДОУ «Детский сад № 139» г.Рязани.
Костарева М.А., МАДОУ «ЦРР – Детский сад № 11» г.Кунгур.
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., Бражкина О.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.

3 место:
Каменских А.Н., Колчанова О.В., МАДОУ «Кондратовский детский сад «Акварельки» д.Кондратово.
Абракова Л.Х., Меньшакова Л.В., МБДОУ ДС «Сказка». Корпус № 3 «Золотой петушок» г.Оса.
Живага О.В., Белозерова Э.А., Митрошина Е.Ю., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 134» г.Перми.
Карпова О.В., МАДОУ «Детский сад № 418» г.Перми.
Бокова Е.Ю., Канафина А.В., Коновалова Е.Ф., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Дектерева Н.В., Притула Т.К., Семакина В.А., МАДОУ «Детский сад № 103» г.Перми.
Курынцева А.С., МБДОУ Детский сад «Сказка» г.Оса.
Смолина М.С., СП «Детский сад» МАОУ «СОШ № 17» Соликамский городской округ.
Башкирцева Н.Ю., МАДОУ «Чердынский детский сад».
Зыкова Н.В., МАДОУ «Детский сад «Карусель» г.Перми.
Гришина Е.Е., МБДОУ г.о.Тольятти «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 89 имени В.И.Исакова» СП детский сад «Радужка» г.Тольятти.
Ермишкина И.А, Ермишкина Я.Н., Лебедева Л.А., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Каримова Р.М., Каримова Д.Р., МАОУ «Адаптивная школа-интернат «Ступени» г.Перми.
Карманова Е.Н., МБДОУ «Красносельский д/с» с.Красное.
Верхоланцева Л.И., Кобелева В.В., МАДОУ «Детский сад № 390» г.Перми.
Куташова Я.В., Русских О.П., МАДОУ «ГАРДАРИКА» г.Перми.
Овчинникова Н.А., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 362» г.о.Самара.
Шумилина В.В., Денисова А.Е., МАДОУ «Детский сад № 3» г.Березники.
Ряпосова Л.Ю., Саначёва Е.С., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Адрианова Н.В., Баландина Н.Н., Щекина Е.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Ценилова Н.Н., МБДОУ «Детский сад № 108» г.Нижний Новгород.
Черенкова С.В., МАДОУ детский сад «Солнышко» комбинированного вида СП д/с № 42 г.Нижний Тагил.
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., Лузина Г.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Юрина Н.В., Плеханова Н.П., Шибаева Н.Н., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Коженкова Л.А., Крюкова С.А., СП МАОУ «СОШ № 132» им. Н.М. Малахова «Детский сад № 259» г.Барнаул.
Ковина В.И., Шурчилова Е.Г., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.

#црсо_конкурсы_профессионального_мастерства

Баннер portfolioperm.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930