Итоги краевого конкурса «Ярмарка идей краткосрочных образовательных практик»

 

 

Номинация «Интерактивный КОП или ребёнок в виртуальном мире»
(45 участников)

1 место:
Бродникова Екатерина Васильевна, старший воспитатель, Бушуева Анна Петровна, методист МАДОУ «Конструктор успеха» г.Перми.
Гребенникова Ольга Геннадьевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №22» г.Перми.
Кораблева Анастасия Владимировна, воспитатель МАДОУ «ЭКОСАД» г.Перми.
Салихова Вера Григорьевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г.Перми.

2 место:
Кивокурцева Наталья Алексеевна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №40» г.Перми.
Деньгина Светлана Леонидовна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №317» г.Перми.
Шишко Елена Владимировна, методист МАДОУ «ЦРР-детский сад №162» г.Перми.
Логинова Елена Вячеславовна, воспитатель МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №15» структурное подразделение «Детский сад» г.Соликамск.

3 место:
Муравьева Ирина Викторовна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №40» г.Перми.
Филимонова Ирина Вячеславовна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №175» г.Перми.
Харина Галина Валерьевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №23» г.Перми.

Номинация «КОП как увлечение»
(128 участников)

1 место:
Абдельсинар Екатерина Васильевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №347» г.Перми.
Башкинова Ольга Валентиновна, инструктор по физической культуре МАДОУ «Детский сад открытий и изобретений «Эврика» г.Перми.
Головачева Оксана Алексеевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №140» г.Перми.
Засухина Галина Ильинична, Булычева Светлана Евгеньевна, воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад №272» г.Перми.
Конева Татьяна Владимировна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №148» г.Перми.
Палко Екатерина Михайловна, учитель-логопед МАДОУ «Конструктор успеха» г.Перми.

2 место:
Щербакова Анжелика Павловна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №11 «Сказка» г.Оса.
Шаркова Ольга Геннадьевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №305» г.Перми.
Крохалева Любовь Леонидовна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №80» г.Перми.
Аверьянова Елена Владимировна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №161» г.Перми.

3 место:
Лузина Татьяна Юрьевна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №35» г.Перми.
Шерстобитова Лариса Васильевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №278» г.Перми.
Андреева Елена Владимировна, МАДОУ «Детский сад №176» г.Перми.
Ворошнина Ирина Михайловна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №11» г.Перми.
Веснина Елена Владимировна, учитель-логопед, Преженцева Наталья Викторовна, методист МАДОУ «Детский сад №11» г.Перми.

Номинация «Мастер и мастерица»
(48 участников)

1 место:
Курбанова Эльвира Фанильевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №44» г.Березники.
Балуева Светлана Александровна, Гаврилова Елена Владимировна, воспитатели МАДОУ «Детский сад №281» г.Перми.
Батуева Ольга Александровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №305» г.Перми.
Коноплева Дарья Сергеевна, методист МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми.

2 место:
Грошева Галина Александровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №90 «Оляпка» г.Перми.
Кривощекова Ольга Владимировна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №90 «Оляпка» г.Перми.
Суханова Екатерина Вадимовна, инструктор по физической культуре МАДОУ «Детский сад №296» г.Перми.

3 место:
Полуэктова Вера Иосифовна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №69» г.Перми.
Лопатина Марина Ивановна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №268» г.Перми.
Мальцева Лариса Анатольевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №90 «Оляпка» г.Перми.

Номинация «Особый КОП»
(42 участника)

1 место:
Аксёнова Марина Львовна, инструктор по физической культуре МАДОУ «ЦРР-детский сад №40» г.Перми.
Михайлова Наталия Александровна, воспитатель, инструктор по физической культуре МАДОУ «ЦРР-детский сад №49» г.Перми.
Пошелюк Татьяна Александровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми.

2 место:
Соснина Любовь Валерьевна, музыкальный руководитель МАДОУ «Детский сад №305» г.Перми.
Сошникова Марина Андреевна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №394» г.Перми.

3 место:
Сюр Ольга Михайловна, Хаярова Марина Вениаминовна, учителя-логопеды МАДОУ «Детский сад №23» г.Пермь.

Номинация «Родитель-мастер»
(31 участник)

1 место:
Гильманова Ольга Владимировна, воспитатель МАДОУ «Детский сад «Компас» г.Перми.
Кетова Ольга Николаевна, Куренева Любовь Александровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №22» г.Перми.

2 место:
Ермишкина Яна Николаевна, Лебедева Лариса Алексеевна, воспитатели МАДОУ «Детский сад №71» г.Перми.
Кладова Надежда Васильевна, Возжаева Татьяна Николаевна, воспитатели, Селедкова Светлана Вячеславовна, музыкальный руководитель МАДОУ «Детский сад №71» г.Перми.

3 место:
Пермякова Ирина Павловна, воспитатель, Сибирцева Елена Михайловна, инструктор по физической культуре, Гордеева Наталия Викторовна, музыкальный руководитель МАДОУ «ЦРР-детский сад №371» г.Перми.
Петрова Елена Анатольевна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №410» г.Перми.

Номинация «Самый универсальный КОП»
(119 участников)

1 место:
Кольцова Ирина Сергеевна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №67» г.Перми.
Четина Елена Александровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад «Компас» г.Перми.
Панюшкина Ирина Владимировна, заместитель заведующего по ВМР, Фадеева Зильфия Акрамтиновна, старший воспитатель МАДОУ «Детский сад №296» г.Перми.
Каледина Елена Михайловна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №140» г.Перми.
Головкина Оксана Васильевна, Плюснина Ольга Михайловна, воспитатели МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г.Перми.

2 место:
Немятых Анна Алексеевна, заместитель заведующего по ВМР, Тихонова Юлия Александровна, педагог-психолог МАДОУ «Детский сад №94» г.Перми.
Сергеева Светлана Александровна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №67» г.Перми.
Сакадеева Татьяна Владимировна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №134» г.Перми.
Сатаева Светлана Михайловна, Симахина Ирина Леонидовна, воспитатели, Харина Альфия Салимзяновна, учитель-логопед МАДОУ «ЦРР-детский сад №268» г.Перми.
Неустроева Юлия Владимировна, инструктор по физической культуре, Насибуллина Елена Леонидовна, педагог-психолог МАДОУ «Детский сад №39» МО «ЛГО» г.Лысьва.

3 место:
Старцева Елена Андреевна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №29» г.Перми.
Проскурнова Татьяна Владимировна, воспитатель, Казакова Наталья Николаевна, музыкальный руководитель МАДОУ «ЦРР-детский сад №335» г.Перми.
Разумова Елена Владимировна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №4» г.Перми.
Жданова Татьяна Николаевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №90 «Оляпка» г.Перми.
Власенко Татьяна Рашидовна, учитель-логопед, Тимошок Алла Васильевна, педагог-психолог, Десяткова Оксана Михайловна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №135» г.Перми.

Номинация «Я уже большой»
(8 участников)

3 место:
Ощепкова Нина Борисовна, ст. воспитатель, Юсупова Юлия Владимировна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №71» г.Пермь.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам краевого конкурса «Ярмарка идей краткосрочных образовательных практик» будут высланы дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в Заявке до 16 ноября 2018 года.

Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
226-18-68, 8-908-26-26-968 — Смирнова Оксана Григорьевна.