Итоги краевого конкурса «Открытие года»

Номинация «Урок года»

1 место
Гладкова Елена Александровна, учитель истории и обществознания МБОУ «Очёрская средняя общеобразовательная школа №3».

2 место
Корсакова Наталья Владимировна, учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ №118» г.Перми.
Чучумова Оксана Юрьевна, учитель английского языка МАОУ «Многопрофильная школа «Приоритет» г.Перми.

3 место
Бухмиллер Елена Александровна, учитель начальных классов МАОУ «Школа «Диалог» г.Перми.
Полыгалова Ольга Павловна, учитель немецкого языка МБОУ «Крыловская основная общеобразовательная школа».
Сапрыкина Татьяна Викторовна, учитель начальных классов МАОУ «Многопрофильная школа «Приоритет» г.Перми.
Шевчук Марина Александровна, учитель математики МАОУ «Школа «ДИАЛОГ» г. Перми.

Номинация «Цифровые образовательные ресурсы»

1 место
Гусева Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №6 имени Героя России С.Л. Яшкина» г.Перми.

2 место
Данилова Алла Сергеевна, учитель английского языка МАОУ «Гимназия №10» г.Перми.
Кудымова Ольга Александровна, учитель математики МАОУ «СОШ №65 с углублённым изучением английского языка» г.Перми.

3 место
Баташова Алла Альбертовна, учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ №22 с углублённым изучением иностранных языков» г.Перми.
Шевченко Эльвира Анатольевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №120» г.Перми.
Шепелева Татьяна Алексеевна, учитель географии МАОУ «СОШ №22 с углублённым изучением иностранных языков» г.Перми.
Савинская Елена Владимировна, учитель химии и биологии МАОУ «СОШ №22 с углублённым изучением иностранных языков» г.Перми.

Номинация «Внеурочное занятие»

1 место
Лыкова Юлия Анатольевна, учитель английского и немецкого языков МАОУ «СОШ №22 с углублённым изучением иностранных языков» г.Перми.
Одинцова Юлия Александровна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Гимназия №5» г.Перми.

2 место
Шуванова Марина Александровна, учитель начальных классов МАОУ «Гимназия №5» г.Перми.
Мальцева Вероника Александровна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Гимназия №3» г.Перми.
Васева Валентина Павловна, учитель начальных классов МБОУ «Кленовская средняя общеобразовательная школа».

3 место
Мартихина Ольга Ивановна, учитель МБОУ «СКОШ для учащихся с ОВЗ» г.Кунгур.
Симанова Елена Ивановна, учитель химии МАОУ «Гимназия №10» г.Пермь.
Симпатова Валерия Евгеньевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Гимназия №5» г.Перми.
Сырцева Елена Шамилевна, учитель начальных классов МАОУ «Гимназия №5» г.Перми.
Шистерова Екатерина Сергеевна, учитель английского языка МАОУ «Гимназия №5» г.Перми.

Номинация «Классный час»

1 место
Байдакова Наталья Витальевна, учитель начальных классов МАОУ «Школа «Диалог» г. Перми.
Лузина Елена Владимировна, учитель французского языка МАОУ «Гимназия №5» г.Перми

2 место
Ибрагимова Алина Фагильевна, учитель английского языка МАОУ «СОШ №108» г.Перми.
Попкова Юлия Тарасовна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №37» г.Перми.

3 место
Мырзина Ольга Николаевна, учитель ОБЖ МАОУ «СОШ №30» г.Перми.
Югова Валерия Павловна, учитель французского языка МАОУ «СОШ №127 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Перми.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам краевого конкурса «Открытие года» будут направлены дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в заявке, не позднее 30 мая 2021 г.

Баннер portfolioperm.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930