Итоги краевого конкурса методических и дидактических разработок «Ярмарка идей краткосрочных образовательных практик»

Номинация «Интерактивный КОП
или ребенок в виртуальном мире!»

1 место:
Телепова С.Н., Воронина Е.В., Пудова Е.Н., МАДОУ «Детский сад «Талантика» г. Перми.
Елохова Н.Н., Вольф Н.А., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г. Перми.
Проскурякова Е.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №35» г. Перми.

2 место:
Зильберг Е.В., Дубровина Е.А., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г. Перми.
Салахетдинова Е.Ф., МАДОУ «ЦРР – детский сад №67» г. Перми.
Котельникова Е.М., Сидельцева В.В., Мустаева В.Н., МАДОУ «Детский сад №396» г. Перми.
Рязанова Т.С., Двинянинова Ю.А., Беляева Т.В., МАДОУ ЦРР детский сад №24 «Улыбка» г. Чайковский.
Пестова О.В., Рябкова Г.В., Яковлева Л.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г. Перми.
Кудрявцева Я.Г., Егорова Н.С., МАДОУ «Детский сад «Симфония» г. Перми.
Агафонова М.Н., Батуева В.И., Романенко А.В., МАДОУ «Детский сад №364» г. Перми.
Андронова В.А., Рыбина Н.Ю., Беляева В.В., МАДОУ «Детский сад №23» г. Перми.
Сысуева О.В., МАДОУ «Детский сад №419» г. Перми.
Стром Е.В., Костицына Н.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №69» г. Перми.
Харитонова К.А., Овчарова А.О., МАДОУ «Детский сад №396» г. Перми.

3 место:
Керженцева Т.В., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г. Перми.
Сартакова Е.А., Саламатова Л.Н., МБОУ «Кишертская СОШ имени Л.П. Дробышевского» с., Усть-Кишерть.
Максимова Н.З., Плотникова Я.А., Григорьева Д.Е., МАДОУ «Детспорт» г. Перми.
Бывальцева В.И., МАДОУ «Детский сад «Галактика» г. Перми.
Косач В.А., МБДОУ №34 «Лукоморье» г. Чайковский.
Павлова А.Н., Бражкина А.Х., Бражкина О.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г. Перми.
Анфилатова Е.С., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г. Перми.
Гуляева Г.А., Искандарова Э.Д., Конева В.С., МАДОУ «Детский сад №404» г. Перми.
Мельникова Н.А., МАДОУ «Детский сад «Симфония» г. Перми.
Светлакова Л.С., Усачева О.В., Соловьева О.Н., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г. Перми.
Сальникова С.А., Рослякова А.А., Румянцева И.В., МАДОУ «Детский сад №87» г. Перми.
Бражкина О.С., Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г. Перми.
Исакова И.Н., Уфимцева Е.Ю., МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» г. Перми.
Калашникова Н.С., Воронина Е.Е., МАДОУ «Детский сад №175» г. Перми.

Номинация «Родитель – мастер!»

1 место:
Пастухова Л.В., Степанова Н.В., МАДОУ «Детский сад №352» г. Перми.

2 место:
Кочева Г.Е., Еловикова Е.А., МАДОУ ЦРР – детский сад №24 «Улыбка» г. Чайковский.
Алипова Е.М., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г. Перми.
Ножнова А.А., Дезорцева Е.В., Серебренникова С.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад №272» г. Перми.
Степанова А.Э., Ильюшина О.В., МАДОУ «Детский сад «Город мастеров» г. Перми.
Желтикова Е.В., Шатрова А.С., МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» г. Перми.
Лядова К.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №394» г. Перми.

3 место:
Нефедова А.В., Яковлева Л.А., Петрова А.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г. Перми.
Фролова М.А., Фролова Е.И., МАДОУ «Детский сад «Планета Здорово» г. Перми.
Ермекова О.Б., Норицына Т.Ф., МБДОУ «Добрянский детский сад №21» гл. корпус группа 4.
Севастьянова Е.Н., Мальцева М.В., Акентьева В.Е., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г. Перми.
Карандашева Э.А., МАДОУ «Детский сад «Компас» г. Перми.
Аликина Л.В., МАОУ «СОШ №63» СП «Детский сад» г. Перми.
Голева Е.В., Шилоносова Н.В., Бартова Н.С., МБДОУ «Менделеевский детский сад».
Шевлякова И.В., Шмыкова К.С., МАОУ «СОШ №63» СП «Детский сад» г. Перми.

Номинация «Я уже большой!»

2 место:
Рудакова Ю.В., Маркова Е.В., Опарина Л.А., МАДОУ «Детский сад «Город мастеров» г. Перми.
Тютина О.В., Закоптелова И.В., Голубева Г.Ю., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г. Перми.
Осташова Т.М., Кабановская Е.Н., Печенникова Н.А., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г. Перми.
Максимова Н.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №11» Кунгурский МО.
Белкина Т.Г., ЧДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» Детский сад №25».
Виноградова И.В., Урявина А.В., Шилоносова Т.В., МАДОУ «Детский сад №23» г. Перми.

3 место:
Карпова К.В., Миллер Ю.А., Мазахимли А.Г., МАДОУ «ЦРР – детский сад №35» г. Перми.
Дылдина А.В., Старкова Т.И., Нечаева М.И., МАДОУ «Детский сад №407» г. Перми.
Семенова К.С., МАДОУ «Детский сад «Электроник» г. Перми.
Балашова Е.И., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г. Перми.
Комарова И.В., Черепанова И.А., Устинова С.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г. Перми.
Смирнова Т.А., МАДОУ «Детский сад №58» г. Березники.

Номинация «Мастер и мастерица»

1 место:
Грошева Г.А., Августова Л.Е., Садилова Е.В., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г. Перми.
Крохалева Л.Л., МАДОУ «ЦРР – детский сад №371» г. Перми.
Головкина О.В., Плюснина О.М., Воякина М.А., МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г. Перми.

2 место:
Мальцева Л.А., Никулина Л.Ю., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г. Перми.
Демина С.С., Курышева Е.Ю., Шайганова А.В., МАДОУ «Детский сад №407» г. Перми.
Юшкова Е.А., Пепеляева С.А., Лекомцева М.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №46» г. Перми.
Комогорцева Л.А., Казакова Е.А., МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» г. Перми.

3 место:
Воронова О.В., Макарова Т.В., Шпак М.Н., МАДОУ «Детский сад №404» г. Перми.
Бачурина Т.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №35» г. Перми.
Шумилина В.В., МАДОУ «Детский сад №3» г. Березники.
Басалаева Ю.Н., Куликова Т.А., Фаттахова А.Р., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г. Перми.
Брызгалина Л.А., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г. Перми.

Номинация «Особый КОП – особым детям!»

1 место:
Кучукбаева Л.Н., МАДОУ «Детский сад №111» г. Перми.
Шишко Е.В., МАДОУ «Детский сад «Город мастеров» г. Перми.
Карманова А.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №178» г. Перми.
Дресвянкина Ф.Г., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г. Перми.

2 место:
Куташова Я.В., Русских О.П., МАДОУ «Детский сад «ГАРДАРИКА» г. Перми.
Шутова И.Ю., МАДОУ «Детский сад №418» г. Перми.
Канафина А.В., Пискотина Л.Н., Коновалова Е.Ф., МАДОУ «Детский сад №96» г. Перми.
Деменева О.А., МАДОУ «Детский сад №103» г. Перми.
Боровых О.О., МАДОУ «Детский сад «Компас» г. Перми.
Осипович Н.Н., Серебренникова Е.В., МАДОУ «Детский сад №317» г. Перми.
Яниос Н.А., Дельцова Н.А., МАДОУ «Детский сад №96» г. Перми.

3 место:
Гузева С.В., Кузнецова Е.И., МАДОУ «Детский сад №227» г. Перми.
Садилова Е.В., Кузнецова А.А., Грошева Г.А., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г. Перми.
Брагина Л.А., МБОУ «Кувинская СОШ» СП «Детский сад с. Кува».
Шнуркова Е.Ю., Борисова А.М., МАДОУ «Детский сад №317» г. Перми.
Тылибцева Е.И., Касимова Е.Н., Подвинцева Е.С., МАДОУ «Детский сад «Планета Здорово» г. Перми.
Салонина О.Н., Федорова Е.В., МАДОУ Детский сад №1 «Журавушка» г. Чайковский.
Попова Л.В., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г. Перми.
Флаасс Д.С., МАДОУ «ЦРР – детский сад №47» г. Перми.

Номинация «Самый универсальный КОП»

1 место:
Четина Е.А., МАДОУ «Детский сад «Компас» г. Перми.
Штец В.В., МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г. Перми.
Наборщикова С.В., МБДОУ «Детский сад №36 «Звоночек» г. Чайковский.
Пасечная И.С., Бурковская Н.С., ЧДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» Детский сад №25.
Баранцева Л.В., МАДОУ «Детский сад «Взлёт» г. Перми.
Ермолаева Л.А., Морозова Е.Б., Мухтасимова Т.А., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г. Перми.
Попова Т.И., Гулидова Н.Н., Лукина А.В., МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г. Перми.

2 место:
Кладова Н.В., Селедкова С.В., Кодунова И.В., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г. Перми.
Мальгина А.В., МАДОУ «Детский сад №419» г. Перми.
Черткова Н.В., МАДОУ «Детский сад №120» г. Перми.
Голошапова Т.В., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г. Перми.
Белавина М.А., Дыренкова В.Р., МАДОУ «Детский сад «Калейдоскоп» г. Перми.
Заякина М.М., Галиева А.Ш., Маркова А.В., МАДОУ «Детский сад №175» г. Перми.
Ошева О.Б., Дудина О.В., Ижболдина В.С., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г. Перми.
Любова Н.С., Бардина Г.А., Петрова Е.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г. Перми.
Харина А.С., Колкотина С.Ю., Ванчурова Р.Д., МАДОУ «ЦРР – детский сад №268» г. Перми.
Полянских А.В., Семушева Е.А., Ясырева О.Р., МАДОУ «Детский сад «Город мастеров» г. Перми.
Красноперова Н.Ю., Скороходова Г.В., Савина Е.С., МАДОУ «Детский сад №96» г. Перми.
Сошникова А.В., МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г. Перми.
Сырых Т.М., МАДОУ «Детский сад №400» г. Перми.
Манылова Н.А., Шемина И.С., МАДОУ «ЦРР – детский сад №67» г. Перми.
Мишланова С.А., Лисаневич О.Н., Стоякина И.А., МАДОУ «Детский сад №396» г. Перми.
Коннова Г.В., Епанова О.А., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г. Перми.
Родина М.Л., Капитанова В.В., Кудымова Е.Л., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г. Перми.
Александрова И.А., ЧДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» детский сад №22.
Абракова Л.Х, Манькова Е.В., МБДОУ Детский сад «Сказка» корпус №3 «Золотой петушок» г. Оса.

3 место:
Богданова И.В., МАДОУ «Детский сад №370» г. Перми.
Бажина С.А., Кустова И.Н., Коготкова Л.М., МАДОУ «Детский сад №175» г. Перми.
Курбанова Э.Ф., МАДОУ «Детский сад №44» г. Березники.
Мальгина А.В., МАДОУ «Детский сад №419» г. Перми.
Казакова Л.Н., МАДОУ «Детский сад №120» г. Перми.
Петрова Н.Ю., МАДОУ «Детский сад №111» г. Перми.
Чернова В.Б., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г. Перми.
Сидорова Н.А., Костарева А.Б., МАДОУ «ЦРР – детский сад №35» г. Перми.
Арапова И.Р., МБДОУ «Ординский детский сад» с. Орда.
Савчук Т.И., ЧДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» Детский сад №45.
Бригадных В.А., Долгих Ю.А., МАДОУ «Детский сад «Академика» г. Перми.
Потлова О.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад №67» г. Перми.
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., Лаптева Е.И., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г. Перми.
Гоголева Ю.Н., МАДОУ «ЦРР -детский сад №67» г. Перми.

Номинация «КОП как увлечение»

1 место:
Воробьева Н.Н., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г. Перми.
Овчинникова Т.Ю., МАДОУ «Детский сад «Электроник» г. Перми.
Простак Т.М., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г. Перми.
Бурнышева А.В., МБДОУ «Детский сад №36 «Звоночек» г. Чайковский.
Саннникова К.А., Моренко Н.М., МАДОУ «Детский сад №22» г. Перми.
Чувызгалова Н.С., Калина Е.Л., МАДОУ «Детский сад №369» г. Перми.

2 место:
Гусева К.А., МБДОУ «Детский сад №34 «Лукоморье» г. Чайковский.
Бедилова М.А., МАДОУ «Детский сад №370» г. Перми.
Долгушина В.А., Тихонова С.В., Широкова М.В., МАДОУ «Детский сад «Гардарика» г. Перми.
Александрова К.В., Хисамиева Е.В., МАДОУ «Детский сад №111» г. Перми.
Шерстобитова Ю.В., ЧДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» Детский сад №25.
Пикулева О.В., Пелехач А.В., МАДОУ «Детский сад №167» г. Перми.
Баранова Л.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №417» г. Перми.
Ахматова Э.А., Ахматзянова Н.Х., Ягфарова А.Р., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г. Перми.
Кайгородцева Е.Б., МАДОУ «Детский сад №370» г. Перми.

3 место:
Севастьянова Т.В., МАДОУ «Уральские самоцветы» г. Перми.
Болтычева С.Н., Травникова Т.С., МАДОУ «Конструктор успеха» г. Перми.
Ворошнина И.М., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г. Перми.
Ермакова С.Н., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г. Перми.
Корчагина Т.И., МАДОУ «ЦРР – детский сад №69» г. Перми.
Ворошилова Н.Г., МАДОУ «Детский сад №227» г. Перми.
Демчук В.В., МАДОУ «Детский сад «Сказка.ru» г. Перми.
Полищук Т.А., Оломпиева Т.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад №417» г. Перми.
Пичкунова Т.С., Абрамова Л.С., МАДОУ «ЦРР – детский сад №403» г. Перми.
Канюкова Ю.В., Горбачева Е.В., МАДОУ «Детский сад №404» г. Перми.
Башкина О.В., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г. Перми.
Устинова С.С., Черепанова И.А., Комарова И.В., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г. Перми.
Чупина О.В., Богданова Н.Н., Емельянова Л.В., МАДОУ «Детский сад №418» г. Перми.
Кибанова Т.С., МАОУ «Гимназия №1» СП «Детский сад».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам краевого конкурса «Ярмарка идей КОП» будут направлены дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в заявке, не позднее 10 декабря 2021 г. (если письмо не пришло – необходимо проверить папку Спам).

Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
8(342)226-18-68, 8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна.

Баннер portfolioperm.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031