Итоги краевого конкурса методических и дидактических разработок «Разноцветное лето»

На конкурс поступило 625 материалов участников. Члены жюри отметили достойный уровень работ, очень много «изюминок».

Номинация «Летнее вдохновение»

1 место:
Лядова С.В., МАДОУ «Детский сад «Галактика» г.Перми.
Крутских В.А., Носова О.Б., Черноусова Л.М., МАОУ «Гимназия №16» СП «Детский сад» г.Кунгура.
Капралова М.С., МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми.
Копытова И.А., МАДОУ «Чердынский детский сад» г.Чердынь.
Ковальских Т.А., Егорова И.А., Краснова С.П., МАДОУ «Детский сад №77» г.Березники.

2 место:
Панченко И.И., Волгина Е.А., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Апкина К.Б., Судоплатова Ю.А., Лопатина Г.А., МАДОУ «Детский сад №377» г.Перми.
Шубина Е.С., Хасаинова А.М., Лубнина А.А., МАДОУ «Кондратовский детский сад «Акварельки» д.Кондратово.
Хайруллина Н.В., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Мухина Т.Н., Бывальцева В.И., Тимченко Н.В., МАДОУ «Детский сад «Галактика» г.Перми.
Овчинникова Д.Н., МАДОУ «Детский сад №167» г.Перми.
Югова Ю.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №394» г.Перми.
Петухова В.В., Тимирева Л.В., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.

3 место:
Чепкасова А.В., Чухлова Е.В., Анфёрова А.Л., МАДОУ «Детский сад №317» г.Перми.
Васильева Т.А., Катаева Е.М., Назарова Л.П., МАДОУ «Детский сад №400» г.Перми.
Волегова А.К., Ковязина М.В., МАОУ «Юговская средняя школа» пос.Юг.
Верещагина Ю.В., Полюхович Е.А., Согрина А.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад №13» г.Кунгур.
Утёмова Н.Н., МДОУ «Суксунский детский сад «Колосок».
Сорокина О.В., Агапитова О.В., Шилоносова Н.О., МАДОУ «Детский сад №393» г.Перми.
Веселкова Е.В., Бушмакина И.Н., МАДОУ «Детский сад №265» г.Перми, Маракова Т.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №417» г.Перми.
Канзибаева Т.Ю., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Куляпина С.Н., Лебедева О.А., Гончаренко Т.В., МАДОУ «Детский сад №175» г.Перми.
Порядина А.И., МАДОУ «Детский сад №404» г.Перми.
Чернушенко Н.Н., Тукова В.В., Гордеева А.В., МАДОУ «Детский сад №422» г.Перми.
Семенова Н.Н., МАДОУ «Детский сад №120» г.Перми.

Номинация «Летние превращения»

1 место:
Пестерева Л.В., Фролова М.А., Краснова П.Н., МАДОУ «Детский сад «Планета Здорово» г.Перми.
Халиуллина И.С., Михайлова Е.В., МАДОУ «Детский сад №1 «Журавушка» г.Чайковский.
Шибалова Л.В., Копеина Л.Ю., Поздеева Л.Л., МБОУ «Детский сад «Калейдоскоп», Чусовской ГО.

2 место:
Салонина О.Н., Фёдорова Е.В., МАДОУ «Детский сад №1 «Журавушка» г.Чайковский.
Рыжова А.В., Пасынкова И.П., МАДОУ «Детский сад «Планета Здорово» г.Перми.
Дудина Е.П., МАОУ «СОШ №44» г. Перми, СП детский сад «Школа Рыцарей и Принцесс».
Чечулина Н.В., МАДОУ «Детский сад №73» г.Березники.
Тихонова С.В., Долгушина В.А., Широкова М.В., МАДОУ «Детский сад «Гардарика» г.Перми.
Зенкова Е.В., Ростовщикова Н.П., Стром Е.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №69» г.Перми.
Воробьева Е.В., МАДОУ «Уральские Самоцветы» г.Перми.
Васева Ю.В., Вшивкова А.В., Стамикова А.В., МАДОУ «Детский сад №96» г.Перми.
Кипина С.В., МАДОУ «Чердынский детский сад».
Неустроева М.В., Распопова М.Л., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» Чусовской ГО.
Кинос О.Н., Гиниятулина О.Р., МАДОУ «Детский сад «Калейдоскоп» г.Перми.
Хамзина Е.Н., Катаева Т.А., Кириченко Е.О., МАДОУ «Детский сад №421 «Гармония» г.Перми.
Гущина Е.В., Шмырина Ю.С., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.

3 место:
Курбанова Э.Ф., МАДОУ «Детский сад №44» г.Березники.
Русинова Н.С., Снигирева О.Н., МДОУ «ЦРР – Карагайский детский сад №4» с.Карагай.
Фахрутдинова Л.К., МАДОУ «ЭКОСАД» г.Перми.
Новикова Ю.В., Политова Т.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №394» г.Перми.
Юдина Е.Е., МАДОУ «Култаевский детский сад «Колокольчик».
Желтикова Е.В., Шатрова А.С., МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» г.Перми.
Ткачева Т.Н., Бажина Е.В., МАОУ «Школа №7 для обучающихся с ОВЗ» г.Березники.
Судакова А.А., Груздева Е.С., Тарханова И.С., МАДОУ «ЦРР – детский сад №35» г.Перми.
Шарычева Т.А., МАДОУ детский сад «Золотой ключик» Детский сад №1 г.Губаха.
Бакланова С.Н., Водолеева Л.Н., Ромашихина Н.И., МАДОУ «Детский сад №77» г.Березники.
Кашина О.А., МАДОУ «Детский сад №73» г.Березники.
Ворошнина И.М., Семенцова И.В., Калибабова Ю.С., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.
Иванова Д.М., МБДОУ «Детский сад «Сказка» г.Оса.
Аристова Н.Н., Бушуева Е.О., МАДОУ «Детский сад №390» г.Перми.
Баженова А.В., Старкова Л.А., Радивилова М.Н., МАДОУ «Детский сад №407» г.Перми.

Номинация «Летний олимп»

1 место:
Попова Т.И., Гулидова Н.Н., Лукина А.В., МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г.Перми.
Горшкова Е.С., Шаляпина М.А., МАДОУ «Кондратовский детский сад «Акварельки».
Чечулина Н.В., Андреева М.М., МАДОУ «Детский сад №73» г.Березники.
Чугайнова Е.И., Суходоева Г.В., Ушакова М.В., МАДОУ «Детский сад №393» г.Перми.
Сюткина Г.П., МАДОУ «Детский сад №36» г. Перми.
Доронина Н.А., Коваленко Н.Н., Константинова Е.Л., МАДОУ «Детский сад №369» г.Перми.

2 место:
Ферулева О.В., Пищальникова Е.А., Завьялов С.А., МАДОУ «Детский сад №88» МО «Город Березники».
Литвинова Е.В., Пятова Н.А., МБДОУ «ЦРР – Карагайский детский сад №4».
Галимова Ю.Г., МАДОУ «Детский сад «Компас» г.Перми.
Клюева Т.М., Плотникова Н.А., Пышнограева Н.Н., МАОУ «СОШ №63» г.Перми СП «Детский сад».
Берёзкина Н.В., Корякова О.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №403» г.Перми.
Тарханова И.С., Казаринова А.О., МАДОУ «ЦРР – детский сад №35» г.Перми.
Вихарева Е.Ю., Лядова Е.Н., МАДОУ «Детский сад «Электроник» г.Перми.
Ибрагимова Е.С., Хмелева В.Т., МБДОУ «ЦРР – Детский сад №14» г.Чернушка.
Кетова Е.П., Фугина Н.В., Пермякова Н.А., МАДОУ «Детский сад №393» г.Перми.
Агафонова Е.А., Ильина Т.Е., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Ахматова Э.А., Ахматзянова Н.Х., Морозова Е.Б., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Близорукова О.Л., Козьминых О.Н., Осипова Т.Ю., МАДОУ «Детский сад №23» г.Перми.
Попова О.В., Кожевникова Е.А., Хазыханова А.Ф., МАДОУ «ЦРР – детский сад №272» г.Перми.

3 место:
Белкина Н.Н., МАДОУ «Детский сад №419» г.Перми.
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., Бражкина О.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Санникова О.А., Отинова Е.А., МАДОУ «Академика» г.Перми.
Вшивкова В.В., МБОУ «Очерская СОШ №1» СП «Детский сад «Гнёздышко» г.Очёр.
Маслякова В.В., МАДОУ «Детский сад №317» г.Перми.
Коротаева О.В., Милоголова Н.В., Мелехина И.Н., МАДОУ «Култаевский детский сад «Колокольчик».
Русских О.Л., Нилова С.А., Киприянова Т.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №161» г.Перми.
Семенова Т.А., Шиврина Л.А., МБДОУ «ЦРР – Карагайский детский сад №4».
Булакова С.С., Моисеевских Н.Н., МАДОУ «Детский сад №36» г.Перми.
Исаева О.А., Жолобова И.Н., МАДОУ «Детский сад №369» г.Перми.
Сиротина О.А., МАДОУ «Детский сад №73» г.Березники.
Жуланова Ю.А., Драничникова И.В., Передернина Е.Г., МАДОУ «Детский сад №369» г.Перми.
Харина А.В., Мелехина Т.Л., МАДОУ «Детский сад №111» г.Перми.
Банникова Е.В., МАДОУ «Детский сад №393» г.Перми.
Борисова Л.А., Кетова О.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №268» г.Перми.
Агафонова Е.А., МАДОУ «Детский сад №103» г.Перми.

Номинация «Творчество лета»

1 место:
Лукина И.В., Мельникова Л.Г., МБДОУ Детский сад №36 «Звоночек» г.Чайковский.
Нуртинова Ю.А., ЧДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром», детский сад №25 г.Соликамск.
Ошева О.Б., Дудина О.В., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Ельшина О.Н., Ананьева Т.Г., МАДОУ «Детский сад №352» г.Перми.
Снытникова О.Г., Шакирзянова А.Н., МАДОУ «Детский сад «Галактика» г.Перми.
Зенкова Е.В., Воронкина М.Ю., Стром Е.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №69» г.Перми.
Килина Т.В., Зубова И.А., Мелькова С.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №272» г.Перми.
Коновалова Е.Ф., Пискотина Л.Н., МАДОУ «Детский сад №96» г.Перми.
Кондакова Е.Н., Дудина Н.З., Рябичева И.Г., МАДОУ «Детский сад №317» г.Перми.
Гужова З.О., Ежова Ж.В., МАДОУ «Детский сад №73» г.Березники.

2 место:
Тютина О.В., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Солнцева Н.В., Калашникова Л.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №161» г.Перми.
Дюняшева С.Р., Сидорова Н.А., Костарева А.Б., МАДОУ «ЦРР – детский сад №35» г.Перми.
Хасанова А.М., Лубнина А.А., Начарова Е.Л., МАДОУ «Кондратовский детский сад «Акварельки».
Лымаренко Т.В., МАОУ «Савинская средняя школа», СП детский сад «Филиппок» пос.Сокол.
Грошева Г.А., Августова Л.Е., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Коннова Г.В., Епанова О.А., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.
Ряпосова Л.Ю., Саначёва Е.С., Тетерина М.А., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Горбунова С.П., Нилова С.А., Меланина М.Л., МАДОУ «ЦРР – детский сад №161» г.Перми.
Верюжская И.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №268» г.Перми.
Мишланова С.А., Лисаневич О.Н., Стоякина И.А., МАДОУ «Детский сад №396» г.Перми.
Юхнина С.В., Костарева Ю.Г., Мехоношина Н.А., МАДОУ «Детский сад №11» г.Краснокамска.
Котова Г.В., МБДОУ «ЦРР – Детский сад №14» г.Чернушки.
Андреева Е.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №67» г.Перми.
Кишмерешкина Н.А., Титова О.В., Тихонова В.В., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.

3 место:
Петрова Е.А, Бардина Г.А., Любова Н.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Маларева Е.В., Воробьева Н.Д., Иванова Е.А., МАДОУ «Детский сад №88» г.Березники.
Севастьянова Е.Н., Мальцева М.В., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.
Мохначева Е.Ю., Творогова И.М., Пегушина Е.Н., МАДОУ «Планета Здорово» г.Перми.
Нешатаева М.В., МАДОУ «Детский сад «Взлёт» г.Перми.
Боровских Е.В., МАДОУ «Чердынский детский сад» г.Чердынь.
Яковлева И.А., МБДОУ «ЦРР – Карагайский детский сад №4» с.Карагай.
Тимофеева И.В., Маматова А.Р., МАДОУ «Детский сад № 103» г.Перми.
Трифонова Н.В., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Флягина С.С., Бушуева О.А., МАДОУ «Детский сад №369» г.Перми.
Викулина Т.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад №47» г.Перми.
Адрианова Н.В., Баландина Н.Н., Балуева В.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Кириллова О.Э., МБДОУ «ЦРР – Детский сад №14» г.Чернушка.
Васюкова Н.Ю., МАДОУ «Детский сад №175» г.Перми.
Щербакова М.В., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Золотова Т.Д., Бочкарева Е.А., Кудымова Е.Л., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Стром Е.В., Костицына Н.В., Воронкина М.Ю., МАДОУ «ЦРР – детский сад №69» г.Перми.
Попова М.Л., МАДОУ «Детский сад №167» г.Перми.
Ризова Т.И., Шутова И.Л., МАОУ «Школа агоробизнестехнологий» г.Перми.
Гоголева Ю.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад №67» г.Перми.
Треногина А.А., Зенкова Т.И., МАДОУ «Детский сад №393» г.Перми.
Гамзатова О.А., Казакова Л.Н., МАДОУ «Детский сад №120» г.Перми.
Черепанова Е.В., Игнатьева Е.С., Галкина Г.С., МАДОУ «Детский сад №36» г.Перми.
Макарова Е.Б., Бажина Н.Ю., Сазонова Е.Т., МАДОУ «Детский сад №422» г.Перми.
Сергеева Л.Г., МАДОУ «ЦРР – детский сад №35» г.Перми.
Яковлева Л.А., Нефедова А.В., Першина С.Л., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Черепанова И.,А.. Комарова И.В., Устинова С.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.

Номинация «Летняя ярмарка»

В данной номинации членами жюри отмечен наиболее высокий уровень конкурсных работ, соответственно большое количество победителей и призёров.

1 место:
Бушуева А.П., Бородина Н.Н., Поберий Е.В., МАДОУ «Конструктор успеха» г.Перми.
Баранцева Л.В., Музюкина М.В., Атмасова А.А., МАДОУ «Детский сад «Взлёт» г.Перми.
Губина К.А., Пономарева С.А., Двинянинова Т.В., МАДОУ «Детский сад «Компас» г.Перми.
Александрова И.А., Лыткина Н.Г., Бызанова Ю.А., ЧДОУ «Центр развития ребенка «Соликамскбумпром» Детский сад №22.
Дудина А.В., Волокитина Т.А., МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми.
Когырева Т.В., МАДОУ «Детский сад №85» г.Перми, Кузнецова Н.А., Сычёва Н.В., ЧДОУ «Детский сад №139 ОАО «РЖД» г.Перми.
Ляхова Е.О., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Гильманова О.В., Шумихина Л.С., МАДОУ «Детский сад «Компас» г.Перми.
Федосеева Н.В., Субботина Н.А., МАДОУ «Детский сад №352» г.Перми.
Боронина Л.А., Останина О.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №47» г.Перми.

2 место:
Дьячок Ю.Н., МБДОУ детский сад «Радуга», здание 14, г.Красновишерска.
Шароглазова С.А., Живага О.В., Гуркина Ю.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №134» г.Перми.
Гайсина А.А., Шевченко Л.Ю., МАДОУ «ЦРР – детский сад №35» г.Перми.
Макарова Е.С., Порозова М.И., Титанова Н.А., МАДОУ «Детский сад №396» г.Перми.
Архидьяконских И.А., Сухорослова Л.А., МАДОУ «Детский сад «Академика» г.Перми.
Ермолаева Л.А., Мухтасимова Т.А., Белослудцева Н.А., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Ошмарина М.А., Мартьянова И.Г., Иванова Е.П., МБДОУ ДС «Сказка», корпус 3 Золотой петушок» г.Оса.
Патрило Т.И., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Сальникова С.А., Румянцева И.В., Рослякова А.А., МАДОУ «Детский сад №87» г.Перми.
Балмашева А.А., МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми.
Зыкова Н.В., МАДОУ «Детский сад «Карусель» г.Перми.
Брауэр Л.В., МАДОУ детский сад «Золотой ключик» Детский сад №1 г.Губаха.
Топорова О.Е., Клусс Е.В., МБДОУ «Детский сад «Калейдоскоп» г.Краснокамска.
Калдани О.А., Базанова Н.А., МБДОУ ДС «Сказка» г.Оса.
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., Лузина Г.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Светлакова Л.С., Усачева О.В., Соловьева О.Н., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Лядова К.В., Тельнова О.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №394» г.Перми.
Субботина Т.Н., МАДОУ «Детский сад «Карусель» г.Перми.

3 место:
Екимова Н.А., Бессонова Т.С., Расторгуева Н.С., МАДОУ «Конструктор успеха» г.Перми.
Исакина Е.Н., Назукина Е.В., Ивонина О.А., МАОУ «Савинская средняя школа» СП детский сад «Созвездие».
Ложкина Т.А., МАДОУ «Детский сад №167» г.Перми.
Собянина Я.И., Шаркова О.Г., МАДОУ «Детский сад №305» г.Перми.
Жужгова И.В., Евдокимова О.А., МАДОУ «Детский сад «Академика» г.Перми.
Белавина М.А., МАДОУ «Детский сад «Калейдоскоп» г.Перми.
Лекомцева А.С., МАДОУ «Детский сад №364» г.Перми.
Садовникова Ю.Б., Носова О.В., МАДОУ «Детский сад «Компас» г.Перми.
Андрианова Н.В., Баландина Н.Н., Балуева В.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Клокова Е.В., МАДОУ «Чердынский детский сад» г.Чердынь.
Некрасова Е.В., Яковлева Т.М., МАДОУ «Кондратовский детский сад «Акварельки».
Ульянова Е.Н., Черткова М.Ф., МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» г.Перми.
Борисова М.С., Смолякова А.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №387» г.Перми.
Карпова Н.М., Чудинова С.Ю., Гаврилова И.Ю., МАДОУ «Детский сад «Парма» г.Перми.
Чистилина Э.В., Чалова А.В., Рейн А.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №161» г.Перми.
Безгодова А.А., Бросенко Е.И., МАДОУ «Култаевский детский сад «Колокольчик» с.Култаево.
Шнуркова Е.Ю., Борисова А.М., МАДОУ «Детский сад №317» г.Перми.
Черний Н.А., МАДОУ «Детский сад №3» г.Березники.
Шмакова Н.А., Ясырева Н.И., Суслова Л.А., МАОУ «Савинская средняя школа», СП детский сад «Созвездие» Пермский район.
Тронина И.В., Зыкова С.А., Горбунова Е.В., МАОУ «Гимназия №162 СП (Детский сад) г.Кунгур.
Субботина Е.А., Мизева Т.В., Ярусова Е.Н., МАДОУ «Детский сад №22» г.Перми.
Морозова Е.Б., Ахматова Э.А., Ахматзянова Н.Х., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Деменева Ю.А., МАОУ «СОШ №63» СП «Детский сад» г.Перми.
Гафиятуллина Р.Б., МАДОУ «Гамовский детский сад «Мозаика» с.Гамово.
Аксёнова М.Л., Баяндина Н.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №67» г.Перми.
Артемьева Е.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад №69» г.Перми.
Модина Е.П., Виноградова Л.В., МАДОУ «Детский сад №317» г.Перми.
Егорова Н.С., МАДОУ «Детский сад «Симфония» г.Перми.
Кузнецова Н.Г., МАДОУ «Детский сад «Взлёт» г.Перми.
Беляева Г.В., Отяшкина В.П., МАДОУ «Детский сад №404» г.Перми.
Шмыкова К.С., Шевлякова И.В., МАОУ «СОШ №63» СП «Детский сад» г.Перми.
Власова Н.П., МАДОУ «ЦРР – детский сад №417» г.Перми.
Черепанова И.А., Комарова И.В., Устинова С.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам краевого конкурса «Разноцветное лето» будут направлены дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в заявке, не позднее 14 октября 2021 г. (если письмо не пришло – необходимо проверить папку Спам).

Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
8(342)226-18-68, 8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна.

Баннер portfolioperm.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031