Итоги краевого конкурса «Логопедический марафон»

 

Номинация «Будущее за нами»
(23 участника)

1 место:
Васильева Татьяна Анатольевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №368» г.Перми.

2 место:
Хомякова Ольга Викторовна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №165» г.Перми.
Власенко Татьяна Рашитовна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №135» г.Перми.

3 место:
Катаева Ксения Владимировна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №281» г.Перми, Нугуманова Елена Михайловна, учитель-логопед МБУ «ЦППМСП» г.Перми.
Пермякова Надежда Константиновна, учитель класса «Особый ребенок» МБОУ «Школа №7 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г.Березники.
Ковальских Татьяна Александровна, Егорова Ирина Александровна, учителя-логопеды МАДОУ «Детский сад №77» г.Березники.

 

Номинация «Проектная деятельность учителя-логопеда:
от теории к практике»
(34 участника)

1 место:
Шрайнер Светлана Аркадьевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №39» МО «ЛГО» г.Лысьва.
Шеломенцева Любовь Станиславовна, учитель-логопед МАОУ «СОШ №111» г.Перми, Трандина Елена Валерьевна, учитель-логопед МАОУ «НШ «Мультипарк» г.Перми.
Попова Наталья Петровна, Шарина Марина Григорьевна, учителя-логопеды МАДОУ «Детский сад №67» г.Березники.

2 место:
Шутова Ирина Юрьевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №418» г.Перми.
Козлова Людмила Геннадьевна, учитель начальных классов, учитель-логопед МБОУ «Школа №9 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г.Перми.
Габова Вероника Александровна, учитель-логопед МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №16» г.Перми.

3 место:
Вшивкова Ольга Николаевна, учитель-логопед МБОУ «Очерская средняя общеобразовательная школа №1» структурное подразделение «Детский сад «Гнездышко» г.Очер.
Селезнева Татьяна Анатольевна, Шачкова Ольга Сергеевна, учителя-логопеды МБДОУ «Детский сад «Светлячок» г.Оса.
Гайниахметова Лиана Радимовна, учитель-логопед МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №15» г.Чернушка.

 

Номинация «В первый класс без дефектов речи»
(3 участника)

1 место:
Зырянова Елена Леонидовна, учитель-логопед МАДОУ «ЦРР-детский сад №371» г.Перми.

2 место:
Гребенникова Ольга Геннадьевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №22» г.Перми.

3 место:
Степанова Наталья Михайловна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад №38» г.Лысьва.

 

Номинация «Развивающая предметно-пространственная среда логопедического кабинета»
(14 участников)

1 место:
Вотякова Елена Викторовна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад открытий и изобретений «Эврика» г.Перми.

2 место:
Кожухова Юлия Викторовна, учитель-логопед МАДОУ «ЭКОСАД» г.Перми.

3 место:
Ионина Тамара Степановна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №12» г.Перми.
Лазукова Светлана Сергеевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №347» г.Перми.

 

Номинация «Здоровьесберегающие технологии в логопедии»
(22 участника)

1 место:
Карманова Анжела Анатольевна, учитель-логопед, учитель-дефектолог МАДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №178» г.Перми.

2 место:
Жигало Ольга Михайловна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад №38» г.Лысьва.
Гойнова Марина Николаевна, учитель-логопед МАОУ «Техно-Школа им. В.П.Савиных» г.Перми.

3 место:
Васнецова Полина Юрьевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №41» г.Соликамск.

 

Номинация «Логопедическая игротека»
(46 участников)

1 место:
Сорокина Оксана Васильевна, учитель-логопед, Носкова Елена Андреевна, воспитатель, МАДОУ «Детский сад №393» г.Перми.

2 место:
Небабина Оксана Анатольевна, учитель-логопед МАДОУ «ЦРР-детский сад №195» г.Перми.
Корепанова Галина Анатольевна, учитель-логопед МАДОУ «ЦРР-детский сад №2» г.Перми.

3 место:
Макарова Ирина Наифовна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад «Парма» г.Перми.
Мальгина Алла Валерьевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №419» г.Перми.

ЛАУРЕАТЫ НОМИНАЦИИ:

-за новый взгляд на привычные вещи:
Авертьева Надежда Геннадьевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №87» г.Пермь.
Воронина Елена Владимировна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №347» г.Перми.
Жужгова Светлана Владимировна, учитель-логопед МАДОУ «ЦРР-детский сад №178» г.Перми.
Ничкова Евгения Анатольевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №265» г.Перми.

 

Номинация «Лучший конспект логопедического занятия с детьми»
(70 участников)

1 место:
Горовцова Лилия Миннуловна, учитель-логопед МАДОУ «ЦРР-детский сад №13 «Солнечный» г.Соликамск.

2 место:
Графкина Татьяна Викторовна, учитель-логопед МАДОУ «Тохтуевский детский сад» с.Тохтуево.
Югова Юлия Викторовна, учитель-логопед МАДОУ «ЦРР-детский сад №394» г.Перми.

3 место:
Осотова Олеся Николаевна, учитель-логопед МАОУ «Школа №152 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г.Перми.
Рукавишникова Наталья Викторовна, учитель-логопед МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №49» г.Перми.

ЛАУРЕАТЫ НОМИНАЦИИ:

-за креативный конспект:
Маямсина Елена Владимировна, Ноженко Екатерина Владимировна, Лядова Елена Сергеевна, учителя-логопеды МАДОУ «Детский сад №87» г.Перми.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам краевого конкурса «ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ МАРАФОН» будут высланы дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в Заявке до 19 ноября 2018 года.

Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
226-18-68, 8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна.