Итоги конкурса профессионального мастерства «Ясли PLUS»

Итоги конкурса профессионального мастерства «Ясли PLUS» в рамках городского методического объединения «Организация образовательного процесса с детьми раннего и младшего дошкольного возраста»

Конкурс «Ясли PLUS» проводился с 21 января по 11 февраля 2019 года.

В Конкурсе приняло участие более 200 педагогов. Интерес и активность проявили педагоги города Добрянка, Губаха и Краснокамского района.

В результате работы жюри, которое состояло из специалистов в области развития и воспитания детей раннего и младшего дошкольного возраста г Перми, были определены победители и призеры!

Номинация «Адаптация без слез»

1 место:
Короткова Елена Сергеевна, воспитатель  МАДОУ «Детский сад  №278» г.Перми
2 место:
Есенеева Татьяна Владимировна, воспитатель, Орёл Мария Витальевна, инструктор по физкультуре МАДОУ «Теремок», г.Губаха
3 место:
Даутова Наталья Ивановна, воспитатель  МАДОУ «Детский сад №317» г.Перми

Номинация «Дети в мире красоты,
фантазии и творчества: первые шаги»

1 место:
Сахиуллина Елена Павловна, педагог-психолог МАДОУ «Детский сад №63» г.Перми
 2 место:
Степанова Анна Георгиевна, музыкальный руководитель  МАДОУ «Детский сад №71» г.Перми
3 место:
Баранова Тамара Ивановна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №412» г.Перми

Номинация «Использование ИКТ в работе с детьми
раннего и младшего дошкольного возраста»

1 место:
Воробьева Наталья Николаевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №55» г.Перми
2 место:
Тюмисева Вера Назиевна, , воспитатель  МАДОУ «Детский сад №296» г.Перми; Старикова Юлия Олеговна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №71» г.Перми
3 место:
Антонова Полина Андреевна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №46» г.Перми

Номинация «Чудеса на песке»

1 место:
Гуляева Наталья Ивановна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №296» г.Перми
2 место:
Швалева Эльза Раисовна, воспитатель  МАДОУ  «Детский сад №167» г.Перми
3 место:
Рычкова Наталья Николаевнапедагог-психолог МАДОУ Детский сад «Золотой ключик» корпус №2 г.Губаха

Номинация  «Математика для малышей»

1 место:
Гусарова Виктория Мариковна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 418» г.Перми
2 место:
Мелехина Надежда Леонидовна, воспитатель  МАДОУ  «Детский сад №6» г.Перми
3 место:
Ширяева Ольга Петровна, воспитатель  МАДОУ  «Детский сад №370» г.Перми

Номинация  «Здоровый малыш»

1 место:
Язева Ольга Валерьевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №36» г.Перми
2 место:
Исупова Наталья Витальевна, воспитатель  МАДОУ  «Детский сад №281» г.Перми
3 место:
Гарипова Наталья Анатольевна, воспитатель  МАДОУ  «Детский сад №287» г.Перми

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Благодарим за проявленный интерес к конкурсу и городскому методическому объединению «Организация образовательного процесса с детьми раннего и младшего дошкольного возраста».

Всем участникам конкурса «Ясли PLUS» будут высланы дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в Заявке.

 Дресвянкина Ф.Г.,
руководитель ГМО