График выступлений участников 2 (очного) этапа Конкурса программ внеурочной деятельности, КСК и программ по профилактике ДТТ 16.01.2018 г. (ЦРСО, ул. Нефтяников, 50, каб. 204)

График выступлений участников 2 (очного) этапа Конкурса программ внеурочной деятельности, КСК и программ по профилактике ДТТ 16.01.2018 г.  (ЦРСО, ул. Нефтяников, 50, каб. 204) 

Иметь при себе флешку с презентацией. Критерии оценивания выступления в Положении о конкурсе на сайте ЦРСО. 

время Номинация ФИО
1 14.00 Номинация «ПРОГРАММЫ КРАТКОСРОЧНЫХ КУРСОВ» Аверина Наталья Аркадьевна,

учитель технологии,

Лузина Елена Владимировна,

учитель французского языка

МАОУ «Гимназия №5»

Красноперова Галина Александровна,

учитель изобразительного искусства

МАОУ «СОШ № 9 имени А.С. Пушкина»

Киркина Елена Эмильевна,

учитель литературы

МАОУ «СОШ №100»

Григорьева Дарья Федоровна,

учитель истории и обществознания

МАОУ «СОШ № 9»

2 14-40 Номинация «ПРОГРАММЫ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В 1-4  КЛАССАХ» Полежаева Людмила Владимировна,

учитель начальных классов,

Пашина   Екатерина Валентиновна,

учитель начальных классов

МАОУ «СОШ № 12»

Ситникова Елена Николаевна,

учитель начальных классов

МАОУ «СОШ № 72»

Нечаева Юлия Анатольевна,

учитель начальных классов

МАОУ «Гимназия № 7»

3 15-10 Номинация «ПРОГРАММЫ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В 5-9  КЛАССАХ» Ахремчик А.М.,

Осокина Наталья Владимировна,

учитель русского языка и литературы

МАОУ «Экономическая школа № 145»

Юрков Илья Алексеевич,

учитель истории и обществознания

МАОУ «СОШ № 91»,

Белова Дарья Юрьевна,

учитель истории и обществознания

МАОУ «СОШ № 104

с углубленным изучением предметов

культурологического профиля»

Киселькова Наталья Владимировна,

учитель географии

МАОУ «СОШ № 42»,

Томилов И.В,

педагог дополнительного образования

4 15-50 Номинация «ПРОГРАММЫ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В 10-11  КЛАССАХ» Челухиди Татьяна Николаевна,

учитель английского языка

МАОУ «Гимназия № 3»

Семиглазова Юлия Викторовна,

учитель русского языка и литературы

МАОУ «СОШ № 104

с углубленным изучением предметов

культурологического профиля»

Чистякова Надежда Геннадьевна,

учитель истории и обществознания

МАОУ «СОШ № 32 им. Г. А. Сборщикова»

5 16-20 Номинация «ПРОГРАММА, НАПРАВЛЕННАЯ НА ПРОФИЛАКТИКУ ДТТ» Лебедева Галина Юрьевна,

учитель начальных классов

МАОУ «Лицей № 8»

Еремеева Наталья Николаевна,

учитель начальных классов

МАОУ «СОШ № 102»

Манакова Эльвира Шавкатовна,

педагог-организатор

МАОУ «Лицей № 4»

6 16-50 Подведение итогов Работа жюри