Итоги краевого конкурса «Зимний сезон»

На конкурс поступило рекордное количество конкурсных материалов – 1068.

Члены жюри отметили достаточно хороший уровень работ, представленных на конкурс, очень много «изюминок».

Номинация «Свет познания – зима»

1 место:
Трясцина А.В., Трясцина А.М., МАОУ «СОШ №63», СП «Детский сад» г.Перми.
Протопопова С.Н., Живага О.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №134» г.Перми.
Мишланова С.А., Лисаневич О.Н., Стоякина И.А., МАДОУ «Детский сад №396» г.Перми.
Курбанова Э.Ф., МАДОУ «Детский сад №44» г.Березники.
Иванова В.С., Коротченко М.В., МАДОУ «Детский сад №364» г.Перми.
Горбунова М.В., Рыбакова С.М., Бачерова Н.М., МАДОУ «Детский сад №31 «Гусельки» г.Чайковский.
Конева Т.В., Белобородова Т.К., Баранцева Л.В., МАДОУ «Детский сад «Взлёт» г.Перми.
Балмашева А.А., МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми.
Анфилатова Е.С., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.
Анисимова Д.И., Фокина Е.В., Чибирева Е.С., МАДОУ «Детский сад №421 «Гармония» г.Перми.

2 место:
Дегтярева Л.В., Шадрина Е.В., Катаева И.В., МАДОУ «Детский сад №317» г.Перми.
Архидьяконских И.А., Сухорослова Л.А., МАДОУ «Академика» г.Перми.
Бурылова А.Н., Абрамова А.Л., МАДОУ «ЦРР – детский сад №67» г.Перми.
Гребеникова И.И., Парахина С.И., МБДОУ детский сад «Солнышко» г.Красновишерск.
Власова Н.П., МАДОУ «ЦРР – детский сад №417» г.Перми.
Каменских А.Н, Колчанова О.В., МАДОУ «Кондратовский детский сад «Акварельки» д.Кондратово.
Завьялова И.Ю., Шишкина Е.А., Бусунова И.В., МАОУ «Адаптивная школа-интернат «Ступени»» г.Перми.
Кушель Н.В., МАДОУ «Детский сад №68» г.Березники.
Колегова Л.В., Лощенова Н.Л., Туробова О.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №272» г.Перми.
Сатаева С.М., Симахина И.Л., Ботова Ю.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №268» г.Перми.
Пепеляева М.А., Устюгова Т.В., Ульянова Л.П., МАОУ «СОШ №1» г.Кунгур.
Манаева Е.И., МАДОУ «Детский сад №407» г.Перми.
Монахова Г.П., Селиванова Т.А., МАДОУ «Детский сад №265» г.Перми.
Морозова Е.Б., Мунирова О.Р., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Поливаева И.Н., Пикулева Г.Н., Суслова И.Ю., МАДОУ «Детский сад №404» г.Перми.
Антипова Н.В., Соловьева К.О., МАДОУ «Детский сад №364» г.Перми.
Стародумова Н.А., МАДОУ «Детский сад №390» г.Перми.
Федосеева Н.В., Субботина Н.А., МАДОУ «Детский сад №352» г.Перми.

3 место:
Ситникова Е.П., Катаева Н.Н., Салтыкова О.К., МБДОУ «Верещагинский образовательный комплекс» СП «Детский сад №2» г.Верещагино.
Рязанцева И.Н., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Чалова А.В., Слепова С.Н., Меланина М.Л., МАДОУ «ЦРР – детский сад №161» г.Перми.
Терёхина С.И., Батуева О.И., МАДОУ «ЦРР – детский сад №67» г.Перми.
Сухоплюева Л.А., Гусманова И.С., МАДОУ «ЦРР – детский сад №134» г.Перми.
Сабитова О.М., МАДОУ «Детский сад №305» г.Перми.
Мехоношина Л.С., МАДОУ «Кондратовский детский сад «Ладошки» д.Кондратово.
Коновалова С.А., МБДОУ Детский сад №36 «Звоночек» г.Чайковский.
Некрасова Н.Н., Кусаинова Е.А., МАДОУ «Детский сад «Чулпан» г.Перми.
Клокова Е.В., МАДОУ «Чердынский детский сад».
Исакина Е.Н., МАОУ «Савинская СОШ» СП детский сад «Созвездие».
Калашникова Ю.В., Голубева Н.С., МАДОУ «ЦРР – детский сад №272» г.Перми.
Зотикова Е.П., ЧУДО «Вербалика» г.Перми.
Дружинина Н.Л., МАОУ «СОШ» «Детский сад №8» р.п.Пашня.
Губанова С.В., МДОУ «Суксунский детский сад «Улыбка» п.Суксун.
Власова О.И., МАДОУ «ЦРР – детский сад №161» г.Перми.
Боброва М.С., МАДОУ «Платошинский детский сад «Солнышко» с.Платошино.
Берендяйкина Н.А., Лукьянова Н.А., МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» г.Перми.
Араева В.В., Ременщикова К.М., Алексеева М.В., МАДОУ «ЦРР детский сад №161» г.Перми.
Щипицина О.М., Пухарева Ю.А., Приходько Н.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №394» г.Перми.

Номинация «На календаре – зима»

1 место:
Ошева О.Б., Дудина О.В., Ижболдина В.С., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Поспелова О.А., МАДОУ «Детский сад №85» г.Перми.
Мосунова Л.В., Кобзаренко Е.М., МАОУ «СОШ №63» СП «Детский сад» г.Перми.
Залазаева Ю.В., МАДОУ «Кондратовский детский сад «Ладошки» д.Кондратово.

2 место:
Савчук Т.И., ЧДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» Детский сад №45».
Шилоносова Т.В., МАДОУ «Детский сад №23» г.Перми.
Меньшикова В.А., Атналина Ю.Н., МБДОУ детский сад №36 «Звоночек» г.Чайковский.
Некрасова Н.В., МАДОУ «Детский сад «Город мастеров» г.Перми.
Мальгина О.Н., Абдулаева Е.С., МАОУ «Гимназия №16» г.Кунгур.
Анисимова Д.И., МАДОУ «Детский сад №421 «Гармония» г.Перми.
Бусырева Е.В., Трубинова А.Г., МАДОУ «Детский сад «Сказка.ru» г.Перми.
Каленова И.В., Ермошина О.Н., Сартакова Н.В., МАДОУ «Детский сад «Компас» г.Перми.
Кучеренко М.Н., Мелкомукова Н.О., Чванова С.К., МАОУ с углубленным изучением математики и английского языка «Школа дизайна «Точка» г.Перми.

3 место:
Пирожкова Е.А., Пряникова С.В., Ухтина К.В., МАОУ «Гимназия №31» СП «Детский сад «Совушка г.Перми.
Смолина И.В., Колобова Л.А., ЧУДО «Созвездие будущего».
Кылосова Л.И., МБОУ «Ашапская СОШ» СП «Ашапский детский сад» с.Ашап.
Огоньян А.С., МБДОУ детский сад «Солнышко» г.Красновишерск.
Тудвасева Т.М., Манакова Ю.С., МАОУ «СОШ №63» СП «Детский сад» г.Перми.
Тимофеева С.Е., Морозова Н.А., Романова Л.В., МАДОУ «Детский сад №407» г.Перми.
Куликова Е.В., Кабирова Л.В., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.
Александрова И.А., ЧДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» Детский сад №22».
Дранишникова Е.А., Новошинова Л.Ф., МБДОУ детский сад «Солнышко» г.Красновишерск.
Отяшкина В.П., Беляева Г.В., МАДОУ «Детский сад №404» г.Перми.
Гордеева А.В., Зозуля Н.Б., Шардакова Е.В., МАДОУ «Детский сад №422» г.Перми.
Желтикова Е.В., Шатрова А.С., МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» г.Перми.

Номинация «Спортивная зима»

1 место:
Безматерных Е.В., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.
Березнева О.Н., Гилева К.В., Тер-Мхитарова Е.Г., МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» г.Перми.
Ермакова С.Н., МАДОУ «Детский сад №71» г.Перми.
Казаринова Е.В., Кондрашов М.М., Симонова И.С., МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми.
Корнеева Т.В., ЧДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» Детский сад №22».
Сулина И.В., МАДОУ «Детский сад №227» г.Перми.
Писарева Т.Г., Черткова Н.В., МАДОУ «Детский сад №120» г.Перми.

2 место:
Кононенко Т.Г., Мущинкина Г.Е., МБОУ «Фокинская общеобразовательная школа» с.Фоки.
Милоголова Н.В., Коротаева О.В., МАДОУ «Култаевский детский сад «Колокольчик» с.Култаево.
Родыгина Л.В., Короткова Т.П., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Гладкова Л.М., Луферчик Е.К., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Зеленкин А.В., Курдяева Н.Н., МАДОУ «Детский сад №352» г.Перми.
Кашникова М.В., МАДОУ «Детский сад №120» г.Перми.
Михалева Г.П., Коровина О.А., Петров Д.В., МАДОУ «Детский сад №96» г.Перми.
Подчезерцева Е.В., Гончаренко Т.В., МАДОУ «Детский сад №175» г.Перми.

3 место:
Власова О.А., Гайдук А.Н., Штец В.В., МАДОУ «Детский сад «Легополис» г.Перми.
Зыкова С.А., Горбунова Е.В., Игнатова Н.А., СП «Детский сад» МАОУ «Гимназия №16» г.Кунгур.
Аткулова А.Р., Верхоланцева И.А., МАДОУ «Детский сад №90 «Оляпка» г.Перми.
Белобородова О.В., Морозова Л.Ф., Передернина Е.Г., МАДОУ «Детский сад №369» г.Перми.
Бражкина Н.В., Харинцев А.А., МАДОУ «Детский сад №364» г.Перми.
Канюкова О.В., Касаева Ю.П., Горбачева Е.В., МАДОУ «Детский сад №404» г.Перми.
Колесникова Н.В., Кустова В.П., МАДОУ Детский сад №1 «Журавушка» г.Чайковский.
Крошихина С.Р., Кочина О.Г., МАДОУ «Детский сад «Калейдоскоп» г.Перми.
Николаева Л.Н., Порозова М.И., МАДОУ «Детский сад №396» г.Перми.
Мочалова Э.Ю., Щенина Т.В., МБДОУ «ЦРР – Ножовский детский сад».
Ширинкина О.В., Кабановская Е.Н., Зыкина И.И., МАДОУ «Детский сад №71» г.Перми.
Шихалева Ю.В., Бузмакова О.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад №178» г.Перми.
Теплякова Т.Г., МАОУ «Адаптивная школа-интернат «Ступени» г.Перми.
Граевская Е.В., Толченицына Э.С., Челпанова А.Ю., МАДОУ «Экосад» г.Перми.
Углицких Т.А., МАДОУ «Детский сад №37» г.Березники.

Лауреаты (за особые успехи в конкурсе):
Агафонова Е.А., Ильина Т.Е., МАДОУ «Детский сад №90 «Оляпка» г.Перми.
Агафонова М.Н., Батуева В.И., Романенко А.В., МАДОУ «Детский сад №364» г.Перми.
Бушуева Е.О., Ахмедова С.Н., МАДОУ «Детский сад №390» г.Перми.
Закоптелова И.В., Тютина О.В., Нефёдова А.В., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Калинина О.В., Саблина Е.В., МАДОУ «Детский сад №67» г.Березники.
Калинина Н.В., Кибальникова С.В., МАОУ «Савинская средняя школа» СП детский сад «Филиппок».
Постаногова Т.И., МАДОУ «Юго-Камский детский сад «Планета Детства» п.Юго-Камский.
Солянова Н.Г., МБДОУ Детский сад №36 «Звоночек» г.Чайковский.
Хохлова Е.Г., Пестова Л.И., МБДОУ детский сад «Солнышко» г.Красновишерск.

Номинация «Говорим о зиме»

1 место:
Грачева Е.В., Фролова О.И., МАДОУ «ЦРР – Детский сад №13 «Солнечный» (компенсирующий) г.Соликамск.
Чернушенко Н.Н., Тукова В.В., Гордеева А.В., МАДОУ «Детский сад №422» г.Перми.
Горшкова Е.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад «Лира» г.Оса.
Лекомцева А.С., МАДОУ «Детский сад №364» г.Перми.
Кашинцева С.В., МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми.
Вязникова Н.А., Ардашева Т.Г., МАДОУ «ЦРР – детский сад №67» г.Перми.

2 место:
Кузнецова Т.А., МАДОУ «Платошинский детский сад «Солнышко» СП «Кукуштанский детский сад «Тополек».
Асташова О.С., Пичугина Д.А., МАОУ «Фроловская средняя школа «Навигатор» СП – детский сад «Галактика».
Толпышева О.Н., Безгодова Т.В., МБОУ «Верещагинский образовательный комплекс» СП Детский сад №2, корпус 2», г.Верещагино.
Пасторова Т.М., Воронина Е.В., Нефедова И.А., МАДОУ «Детский сад «Талантика» г.Перми.
Мустафина Т.В., Яхина С.Н., Грибова Т.В., МБДОУ Детский сад №4 «Березка» г.Чайковский.
Новожилова Н.В., Табухова З.А., Потеева Ю.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №47» г.Перми.
Ракинцева Л.В., СП детский сад «Теремок» Чермозская СОШ им. В. Ершова, г.Чёрмоз.
Слаутина Т.Ю., Жданова Т.Н., МАДОУ «Детский сад №90 «Оляпка» г.Перми.
Чернова В.Б., МАДОУ «Детский сад №71» г.Перми.
Щеголихина Н.Б., МАДОУ «Детский сад №15» г.Березники.
Ширяева О.П., Анфёрова Е.И., Гриневич Е.В., МАДОУ «Детский сад №370» г.Перми.

3 место:
Трефилова О.И., МАОУ «Бершетская средняя школа» СП  детский сад «Умка».
Чупина Н.Н., Ледяева А.Д., Русинова В.А., МАДОУ «Детский сад №78» г.Березники.
Меликян Т.А., Крыласова О.Л., Тронина И.В., МАОУ «Гимназия №16» СП «Детский сад г.Кунгур.
Каячёва А.А., МАДОУ «Детский сад №24» г.Березники.
Силкина И.А., МАДОУ «Платошинский детский сад «Солнышко».
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Казакова Э.Р., Людиженская Н.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад «Зодчий» г.Перми.
Вихарева Е.Ю., Лядова Е.Н., МАДОУ «Детский сад «Электроник» г.Перми.
Бурылова Е.И., МАДОУ «ЦРР – детский сад №21» МО «ЛГО».
Больдвич Н.И., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.

Лауреаты (за особые успехи в конкурсе):
Пермякова И.П., МАДОУ «ЦРР – детский сад №371» г.Перми.
Сивкова Е.М., МАДОУ «Платошинский детский сад «Солнышко» с.Платошино.
Сирая Н.В., МАОУ «Гимназия №31» СП «Детский сад «Совушка» г.Перми.
Субботина И.С., МАДОУ «Детский сад №80» г.Березники.
Мусина Л.Ф., МАДОУ «Детский сад №175» г.Перми.
Ряпосова Л.Ю., Суворова Н.В., Болотова М.С., МАДОУ «Детский сад №90 «Оляпка» г.Перми.
Якимец Ю.В., Волегова Е.А., МАДОУ «Детский сад №407» г.Перми.
Сергеева А.В., Сальникова В.Н., МАДОУ «Детский сад №352» г.Перми.
Мусина Л.Ф., Классен С.В., Макуха Е.Н., МАДОУ «Детский сад №175» г.Перми.
Борисова М.С., Смолякова А.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №387» г.Перми.
Канзибаева Т.Ю., МЮДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Высокова И.В., Афонина А.А., МБДОУ Детский сад №36 «Звоночек» г.Чайковский.
Астратова О.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №47» г.Перми.
Тигманова Д.А., Андреева Л.Н., МАДОУ «Детский сад «Электроник» г.Перми.
Бажина С.А., Коготкова Л.М., Кустова И.Н., МАДОУ «Детский сад №175» г.Перми.

Номинация «Сотворим волшебство»

1 место:
Глушкова Т.Ю., Киприянова Т.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №161» г.Перми.
Калинина О.С., Меренкова М.В., Федосеева Н.В., МАОУ «СОШ №123» СП «Детский сад» г.Перми.
Капралова М.С, Борисова Г.А., МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми.
Бурнышева А.В., МБДОУ Детский сад №36 «Звоночек» г.Чайковский.
Госсамова С.В., Аничкина С.В., МАДОУ «Детский сад №404» г.Перми.
Исаева Р.М., Жевлакова Н.И., МАОУ «СОШ №7» СП «Детский сад» г.Соликамск.
Лымаренко Т.В., МАОУ «Савинская средняя школа» СП детский сад «Филиппок» п.Сокол.
Морозова О.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №134» г.Перми.
Федотова О.Г., МАДОУ «Детский сад №404» г.Перми.

2 место:
Бахарева Л.Л., МБОУ «Васильевская ООШ» с.Васильевское.
Андреева Е.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №67» г.Перми.
Белозерова Э.А., Митрошина Е.Ю., Живага О.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №134» г.Перми.
Карандашева Э.А., Кибанова Т.В., МАДОУ «Детский сад «Компас» г.Перми.
Легостаева С.Д., МБДОУ Детский сад «Снежинка» п.Октябрьский.
Маракулина Е.А., МАДОУ «Детский сад №26» г.Лысьва.
Викулина Т.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад №47» г.Перми.
Егорова Н.М., МАДОУ «Детский сад №71» г.Перми.
Дудина Н.З., Сидорова И.Н., МАДОУ «Детский сад №175» г.Перми.
Кутдусова Н.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад «Зодчий» г.Перми.
Наговицына И.В., МАДОУ «Детский сад №265» г.Перми.
Шмакова Н.А., МАОУ «Савинская средняя школа» СП детский сад «Созвездие».
Ахматова Э.А., Ермолаева Л.А., Мухтасимова Т.А., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Отинова Е.А., МАДОУ «Детский сад «Академика» г.Перми.
Судакова А.А., Ершова Е.С., Илькаева Ю.С., МАДОУ «ЦРР – детский сад №35» г.Перми.

3 место:
Адиатуллина Е.Я., Воротилова К.В., Рейнгард В.В., МАДОУ «Детский сад «Золотой ключик», детский сад №1», г.Губаха.
Глухих И.А., Васильева М.Г., Вавилова А.А., МАДОУ «Детский сад №27 «Чебурашка» г.Чайковский.
Гоголева Ю.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад №67» г.Перми.
Боровских Е.В., МАДОУ «Чердынский детский сад» г.Чердынь.
Волкова Л.В., МАДОУ «ЦРР – Детский сад №21» МО «ЛГО» г.Лысьва.
Воронина Е.Е., Гомзякова Л.В., Самарина Т.Ю., МАДОУ «Детский сад №175» г.Перми.
Габзалилова С.Л., Зверева Н.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад «Лира» г.Оса.
Горбунова С.Л., МБДОУ Детский сад №36 «Звоночек» г.Чайковский.
Гостюхина Л.А., Баженова О.И., МБДОУ «Детский сад №4» ЗАТО Звёздный.
Ивонина О.А., МАОУ «Савинская средняя школа» СП Савинский детский сад «Созвездие» д.Песьянка.
Калдани О.А., Базанова Н.А., МБДОУ Детский сад «Сказка» г.Оса.
Каменских Л.Н., МАДОУ «Култаевский детский сад «Колокольчик».
Комова Н.В., Бартули Н.В., Симанович Г.Н., МАДОУ «Детский сад №28» г.Соликамск.
Коняева Т.Н., Шестакова О.О., Чурина И.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №134» г.Перми.
Костоусова Е.А., МБДОУ «ЦРР – детский сад №387» г.Перми.
Куляпина С.Н., Лебедева О.А., МАДОУ «Детский сад №175» г.Перми.
Курицына Е.А., МАДОУ «Детский сад «Карусель» г.Перми.
Лядова К.В., Ожегина А.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №394» г.Перми.
Минакова М.П., Грибова О.Н., Флягина М.П., МБДОУ «Детский сад №4» ЗАТО «Звёздный».
Овчинникова Н.В., Чикулаева О.С., МАДОУ «Детский сад №396» г.Перми.
Попкова М.Н., МАДОУ детский сад «Теремок» г.Губаха.
Треногина А.А., МАДОУ «Детский сад №393» г.Перми.
Швецова С.М., МБОУ «Ординская СОШ» СП «Шляпниковский детский сад».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам краевого конкурса «Зимний сезон» будут направлены дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в заявке, не позднее 1 апреля 2021 г.

Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
8(342)226-18-68, 8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна.

Баннер portfolioperm.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930