Внимание участников очного этапа конкурса программ внеурочной деятельности, программ КСК и программ профилактики ДТП!

График выступлений участников 2 (очного) этапа Конкурса программ внеурочной деятельности, КСК и программ по профилактике ДТТ

07.02.2017 г.  (ЦРСО, ул. Нефтяников, 50, каб. 204)    

время Номинация ФИО ОУ Название программы
1 14.00 КСК 1-5 Винтер Галина Борисовна Учитель информатики МАОУ «СОШ № 65» “Мультфильм своими руками”
2   КСК 5-9 Семенищева Софья  Юрьевна Учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ № 70» “Мультфильм своими руками”
3   КСК 1-5 Евдокимова Елена Борисовна Учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 101» «Скрапбукинг. Шоколадница»
4   КСК 1-5 Барышева Анна Геннадьевна МАОУ «СОШ № 91» “Компьютерная графика”
5   КСК 1-5 Тимченко Виктория Викторовна Учитель ИЗО МАОУ «СОШ № 111» “Цветы из бумаги”
6   КСК 5-9 Миссаль Александр Артурович Учитель технологии МАОУ «СОШ № 99» “Выпиливание вазы”
7   КСК 1-5 Рухлядева Марина Ивановна Учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 101» «Мозаика из скорлупы – техника кракле»
8   КСК 1-5 Талантова Ирина Николаевна Учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 60» «Подарок своими руками»
9 15.00 ВД 1-4 Мохначева Ирина Юрьевна Учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 76» «ДИНО»
10   ВД 1-4 Гущина Марина Петровна Учитель начальных классов МАОУ «Лицей № 9» «Юный механик»
11   ВД 1-4 Авдеева Ирина.Вячеславовна Методист – организатор воспитательной работы в начальной школе МАОУ “СОШ № 32 им. Г.А. Сборщикова” «ТЕАТР   ТАНЦА»

 

12   ВД 1-4 Червякова Надежда Ильинична Учитель информатики МАОУ «СОШ № 111» “Метод проектов в среде ПервоЛого”
13 15.30 ВД 5-9 Климушкина Людмила Генриховна Учитель истории МАОУ «СОШ № 10» “Сетевой проект как средство формирования метапредметных результатов”
14   ВД 5-9 Тимофеева Елена Александровна Учитель биологии МАОУ «СОШ № 59» “Экология в нашем доме”
15   ВД 5-9 Арапова Анастасия Владимировна Учитель технологии МАОУ «СОШ № 124» “Время пить чай”
16 15.55 ВД 10-11 Симонова Ирина Борисовна Учитель информатики МАОУ «СОШ № 107» “По лестнице, ведущей вверх”
17   ВД 10-11 Губина Марина Александровна Учитель биологии МАОУ «СОШ № 145″ “Иду во взрослость!”
18   ВД 10-11 Фролова Мария Александровна. Учитель физики МАОУ «СОШ № 99» “Юный журналист”
19 16.20 Профилактика ДТТ Сальникова Ирина Владимировна Учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 111» «ЮИД»
20   Профилактика  ДТТ Алексеева Галина Геннадьевна Учитель ОБЖ МАОУ «СОШ № 55»             «ЮИД»

                                      

Баннер portfolioperm.ru
Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930